NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

2 м/c,

с-в.

757мм 74%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Развлечения Открывается горнолыжный сезон на Танае: гостей ждут подарки, розыгрыш, кавер-группа и много снега

Открывается горнолыжный сезон на Танае: гостей ждут подарки, розыгрыш, кавер-группа и много снега

Официально открытие сезона произойдет 30 ноября

Развлечения по душе найдутся всем без исключения

«Танай» готовит для гостей отличный праздник. Сразу на въезде первой тысяче гостей будут вручены билеты на розыгрыш призов от экокомплекса и партнеров, а всем без исключения автомобилистам вручат купоны на скидку в 1,5 рубля с каждого литра топлива на АЗС «Лукойл» от официального партнера мероприятия — компании «КДС» (сеть АЗС под брендом «Лукойл», kds-ganp.ru).

Кресельный подъемник начнет работу в 9:30, а прокат оборудования в 9:00 — расписание работы горнолыжного комплекса прошлогоднее. Впрочем, как и цены на услуги горнолыжного комплекса: стоимость ски-пассов и проката оборудования осталась без изменений.

Для катания в этот день будут открыты первая и учебная трассы, сноутюбинг.

Праздничная программа начнется с 10:00: в сервисном центре № 1 пройдут мастер-классы, а на площади ведущие и аниматоры будут развлекать гостей веселыми играми и конкурсами.

Так же с 10:00 начнет работу кафе на открытой веранде. Повара разработали вкусное и сытное меню и обещают накормить не только шашлыками и шаурмой, но и пловом, шурпой, бургерами и кесадильей.

В 11:00 состоится торжественное открытие, в котором примут участие представители администрации Кемеровской области и Промышленновского района. Традиционный массовый спуск с цветным дымом состоится в 12:00.Во время мероприятия на площади будут работать фотозоны, в том числе с маламутами, где можно будет сфотографироваться совершенно бесплатно.

Тем, кто еще не освоил азы катания, да и в принципе не собирается этого делать, можно будет прогуляться по парку дикой природы, прокатиться верхом на лошади или в санях, сноутюбинге. Приезжать можно и нужно всей семьей, так как развлечения по душе найдутся всем без исключения.

Вечерняя программа не менее насыщенна. Для всех гостей комплекса без исключения в баре «Куршавель» выступит кавер-группа «Крупным планом» (Кемерово), а завершится мероприятие в 22:00 праздничным фейерверком.

Ски-пассы на катание наши гости могут приобрести в терминалах, на ресепшен первой и второй гостиниц и сервисного центра.

Забронировать проживание можно по телефонам 8-800-302-82-72, 8 (3842) 39-00-99 или сделать заявку на booking@tanay.hcsds.ru. А на все вопросы вам ответят в группе VK: tanay42ru.

Добро пожаловать на «Танай»!

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления