1 октября четверг
СЕЙЧАС +5°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

17 ноя 2019 в 13:16

Колоритный дедушка

я не робот
17 ноя 2019 в 13:37

Локоть или Путин? А, креаклы?

Кость
17 ноя 2019 в 14:04

Шарлатан! Показуха! Хайп! Ряженый!

длрг
17 ноя 2019 в 14:14

Взяли бы самого плохого актёра из самого плохого театра - и то было бы лучше в 100000 раз . А этот совсем слаб .

Фото пользователя
17 ноя 2019 в 14:18

некоторые родители походили по магазинам, увидели цены. и думают как сказать детям, что дед мороз умер

Опаньки
17 ноя 2019 в 14:29

Кто мне объяснит, зачем нужен это чёс по городам и весям нашей необъятной родины?
Просто представьте себе, какие на это уходят деньжищи!?
Гораздо проще и главное дешевле нарядить дедом морозом( для примера возьму НСО и Новосибирск) Травникова и Локтя- один едет по деревням и селам с подарками, а Локоть посещает детдома, школы и садики в Новосибирске.
Для экономии средств можно нарядить дед морозом Толоконского,снегурочкой его супругу.Витёк раздает подарки и поёт, супруга лечит от гриппа и клеща( сказками)! И подарки и песни и ,,передовая,, медицина.

Гость
17 ноя 2019 в 15:50

как он мог приехать к нам, если у него завтра состоится праздник в Великом Устюге? Очередная подстава.

север
17 ноя 2019 в 16:33

О господи - "настоящий"!!
Блин,до чего же живучей оказалась эта выдумка Лужкова про деда мороза из ВелУстюга. И ведь полно в стране городков, и гораздо севернее, и холоднее - а вот поди ж ты...

17 ноя 2019 в 20:59

В галереи поздравит, нгс прям статья очень продуктивная( ни во сколько, ни когда... написали что бы что-то написать...

Гликерия
17 ноя 2019 в 21:09

Дед Мороз и Снегурочка - персонажи нежелательные, особенно деткам, так как они вредны для для духовного развития деток, затуманивает мозги, отвлекает от действительно важных вещей.

Вообще, слишком много внимания уделяется такому второстепенному празднику, как новый год. Главным праздником для сибиряков является Рождество Господа Иисуса!

Гость
17 ноя 2019 в 21:18

Здравствуй Дедушка Мороз ,борода из ваты! Ты подарки нам принес,любим,уважаем)

Роман
17 ноя 2019 в 21:32

Кажный год одна и та же муть! аферисты...

951
17 ноя 2019 в 21:56

А он только в один город сразу, или у него много близнецов есть?

Гость
18 ноя 2019 в 11:41

Не "настоящий Дед Мороз", а актёр, который его официально изображает на федеральном уровне. И судя по лицам детей на пресс-конференции - в гробу они его видали, как говорится.