4 августа вторник
СЕЙЧАС +19°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (301)

Гость
10 ноя 2019 в 11:38

Ну Америку он не открыл,щас даже бабушки это понимают.Целыми днями Украина,Сирия и злая Америка.Можно месяц не включать,потом влючить и убедиться,что таже самая ахинея идёт.

Точняк
10 ноя 2019 в 11:39

Работая в ЧОПе дворником, сам на планерках иду против системы, всегда высказываю свое мнение и предлагаю альтернативные способы организации работы.

Анонимно из Канады
10 ноя 2019 в 11:41

Ну нажал бы там на пару кнопок у себя в Москве , связи то есть.

Ржу
10 ноя 2019 в 11:44

Наше ТВ интересно устроено.
Возьмём лучшего соловья правительства.
Не даёт никому высказаться, перебивает, поёт оды правительству, гнобит хохлов.
Но получает нехилые деньги.
Возьмём хохлов.Тоже поют оды своему правительству, пытаются гнобить наше правительство.
Тоже получают не хилые бабки, причём от наших телевизионщиков.
Но получают меньше сладкоголосого соловья, да ещё и по морде получают порой.
А вроде одно и тоже говорят, но про разные правительства.

Фото пользователя
10 ноя 2019 в 11:45

Вы что, правда думаете, что он свои мысли излагает? И юмор у него бестолковый. Это же надо - отдавать деньги за билет на его концерт......

Фото пользователя
10 ноя 2019 в 11:46

Шоу продолжается, сам на первом всегда, бабки гребёт не маленькие, но почему же и не покритиковать, тем самым и себе и каналу рейтинг повысит

Худой
10 ноя 2019 в 11:48

Красавчик, он мне нравится очень!
Симпатичный, богатый, и умный самое главное. )

10 ноя 2019 в 11:50

Естественно, он и не может жить В Украине. Никто В ней не живёт, даже те, кто думают, что В ней живут. Все они живут На.

Людмила
10 ноя 2019 в 11:53

Не смешно. Классики сатиры оздоравливали общество, ставя перед ним "зеркало" в своих миниатюрах. Высмеивать известных людей опасно, могут подать в суд, вот он на цезуру и кивает.

Фото пользователя
10 ноя 2019 в 11:53

Пора Галкина за 101-й километр отправить. А лучше к нам в Чукотский автономный округ, здесь для него работа есть.

Гость в квадрате
10 ноя 2019 в 11:53

Галкины с Пугачевыми тоже достали на тв

Археолог
10 ноя 2019 в 11:53

Муж Пугачёвой пожаловался на российское ТВ? Как антиресно-то! ;)

А я вот телевидение давно бросил смотреть, уже лет 10 или 12 как. И хорошо живу. Без кисилёвых, соловьёвых, галкиных и прочих.

изкосмоса
10 ноя 2019 в 11:56

Наверняка начал акцию по продвижению СЕБЯ в депутаты ,Он то при СССР работал на телевидении ,раз знает как было ,или всё по наслышке :кто сказал ,другой пересказал ,ну а третий подслушал и озвучил .Что то не зря все бывшие звёзды телевидения едут в Новосибирск , люди от гордости ( нас выбирают звёзды ) поддержат , денежки заработают звёзды в глухой Сибири ,и проголосуют за них сибиряки ,(если что )

Ложь -основа режима
10 ноя 2019 в 12:02

Где лгут и себе и друг другу,
и память не служит уму,
история ходит по кругу
из крови, по грязи — во тьму.

Гость
10 ноя 2019 в 12:07

Задолбала.уже эта проблема с Украиной,Сирией и вообще эта сраная политика всех достала,лучше бы о своих подумали,как с коленей поднять нищету,разве за такую жизнь боролись,погибали наши отцы и деды,кто-то жиреет,а старики в мусорных ящиках себе жратву собирают,в думе подремлют и идут жрать деликатесы,а простой мужик бьётся как рыба об лёд и просвета не видит не для себя,не для своих детей.

Фото пользователя
10 ноя 2019 в 12:08

Как можно смотреть Тв... И тем более верить, что показывают и говорят... Что у людей в головах... Не зря говорят зомбоящик... Ещё бегают по магазинам и берут в кредит всякие плазмы...

Лакей-путиноид, крутящий опой
10 ноя 2019 в 12:15

До тех пор пока будут потребители кремлепропаганды, будут и ее производители.

Фото пользователя
10 ноя 2019 в 12:16

Цензуры на телевидении у нас не было короткое время, после контрреволюции (помните, по вечерам порнуху показывали?). Но быстро опомнились, теперь всё в порядке с цензурой.

Лакей-путиноид
10 ноя 2019 в 12:20

Кто не дружит с головой, дружит с рос. телевидением.

Гражданин РФ
10 ноя 2019 в 12:22

Путин человек, настоящий мужик
Интернет это помойка

Пеший Ход
10 ноя 2019 в 12:24

Я зомбоящик последний раз смотрел в новогоднюю ночь. Догадайтесь с одной попытки кого в очередной раз я там увидел! А так смотрю фильмы всякие интересные мне по тырнету. Новости в топку! Там все по старому. Без Сирии и Украины у нас бы новостей вообще не было

Эге
10 ноя 2019 в 12:26

Жеманство.

Фото пользователя
10 ноя 2019 в 12:41

Никаких претензий к центральному тв, т.к. оно для одного человека и домохозяек 40+. Меня просто там нет, последнее, что помню "О, счастливчик!" и "L-клуб".

Фото пользователя
10 ноя 2019 в 12:41

Агафонов разразится буквами в поддержку или трусливо промолчит?

Фото пользователя
10 ноя 2019 в 12:42

"У нас не принято хвалить людей за их заслуги, но то, как собянин преобразил Москву за последние годы... Это его большая заслуга". Максимка, ну поняли мы уже, что вы прекрасно умеете приспособливаться и переобуваться.

Муха цокотуха
10 ноя 2019 в 12:44

Молодец, что сказать! Я не смотрю вообще Центральное телевидение. По смеху в зале таких много.

я111я
10 ноя 2019 в 12:44

Ну, ещё один "борец с режЫмом"! А сам с алкой не достал 1-й канал и всё страну?! Она уже наверное 25-й "прощальный тур" нарезает?! Закешарить баблосик им не жмёт, а цензура жмёт?!

Гость
10 ноя 2019 в 13:02

Пришли к Максиму, принесли деньги для бабушки.

10 ноя 2019 в 13:02

что же ты гонишь, на блаженное центральное ТВ???

Созерцатель
10 ноя 2019 в 13:14

Цензура есть, была и будет во всех СМИ всех стран мира без исключения. Если это государственное СМИ, то цензура - государственная. Если частное - то цензура владельца СМИ. На этом форуме тоже есть цензура. Постоянно удаляются какие-то комментарии, которые противоречат политике владельцев портала NGS.RU. И это нормально. Кто платит деньги, тот и заказывает музыку... 😜

Фото пользователя
10 ноя 2019 в 13:20

не смотрю новости по телевизору и никому не советую.

джон2
10 ноя 2019 в 13:31

А на такое ходят??? И деньги платят за это???

читательнгс
10 ноя 2019 в 13:55

Стал не интересен Галкин после всей чушни про женитьбу с АБП. Ну надо же, кто-то ещё верит в это. Странно.

Я не робот
10 ноя 2019 в 13:55

Творческий креаклиат продажен, это ослу понятно.

Фото пользователя
10 ноя 2019 в 13:59

Галкин хороший человек. Говорит как есть, и, главное, умеет правильно употреблять предлоги в русском языке: В Украине, а не это позорное «на», будто бы это остров.

Созерцатель
10 ноя 2019 в 14:19

Слово "Украина" происходит от слова "край" (край, окраина России). Поэтому по-русски правильно говорить "на Украину" (на край), а не "в Украину" (в край). Учите матчасть...😜

10 ноя 2019 в 14:22

Больше всего на ТВ достали сам Галкин и Ургант. Выделить им по часу в неделю, и хватит...
То, про Украину знаем больше, чем про себя - это факт... Информационное обеспечение жизни страны, хода разных проектов, какие-то дискуссии по внутренним вопросам - вообще ноль.

Фото пользователя
10 ноя 2019 в 14:30

А нечего на зеркало пенять, когда морда крива.

Яяяяя
10 ноя 2019 в 14:49

Кто из новосибирцев ходил на его выступление - себя не уважает. Вспомните, как он ехидничал про пожары в Сибири, когда мы тут всем городом задыхались от дыма!

знаток
10 ноя 2019 в 14:57

Ложь и воровство - две основные скрепы путинской эпохи.
Стабильность, чо....

10 ноя 2019 в 15:06

Из новостей по телеку складывается впечатление, что на Украине по улицам в форме ходят фашисты и зиги друг другу кидают. И как же хорошо, что у нас такого в РФ нет.

Яяяяяяя
10 ноя 2019 в 15:14

Давно ТВ не смотрю, особенно новости раздражают. Одно враньё и показуха, хуже, чем при совке стало. Хуже - потому что тогда хотя бы стабильность была и денег хватало.

Фото пользователя
10 ноя 2019 в 15:49

Его только сейчас "достало"? Меня уж лет десять как. Смотреть же невозможно. Практически ничего, даже фильмы. Изредка включаю аполитичную Пятницу на ужин. Ну ещё новосибирские новости. И всё. Телевизор, как картина на стене, заполняет пространство.

10 ноя 2019 в 15:54

89% это уже интересные цифры, ещё есть здравомыслие в Новосибирске.

10 ноя 2019 в 16:02

Пять лет без телевидения. И не смотрящих его с каждым днем все больше

10 ноя 2019 в 16:42

Куда, интересно, "руководство" каналов смотрит (как там с рейтингами дела...)? Или им из бюджета "упущенную выгоду" компенсируют...)))

Василий
10 ноя 2019 в 17:37

Ещё телевидение заполонили так называемые звёзды со своими браками, разводами, грязным бельем. А простых рабочих вообще в России нет?

Алексей
10 ноя 2019 в 17:40

Как надоел вялотекущий путинский застой. Неужели россияне достойны такой жизни, без движения вперёд.

Анна Меркушова
10 ноя 2019 в 17:48

Уж кто бы говорил о трудностях бытия в России. Смог ли он в любой другой стране при его достаточно средней одаренности, построить себе замок? А Шейнин превосходный ведущий, не пользуется кальками с иностранных передач, как обиженный Галкин.

Фото пользователя
10 ноя 2019 в 17:49

Учуял Максимка, что дело пахнет керосином))
Вот также большинство путинских апологетов переобуется, мгновенно.
---
"Не трогайте извозчиков и артистов - они служат любой власти (с)
(приписывается адмиралу Колчаку)

Вольдемар
10 ноя 2019 в 17:51

Вот такие как АЛКИН и ему подобные довели великую страну до развала. Навальный, Пономарёв, Гозман, Никулин - всё это из одной оперы. И если дать им волю - не миновать ешё одной Болотной!