25 февраля четверг
СЕЙЧАС -20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (301)

Фото пользователя
11 ноя 2019 в 11:08

голосовали за светлоликого - значит одобряем цензуру.

11 ноя 2019 в 11:24

"Это какие-то неправильные пчелы" (с)

Ветер перемен
11 ноя 2019 в 11:41

Любой у кого есть голова и глаза с ушами на этой голове понимает, что цензура есть и она усиливается. Америки он не открыл.

ОТВЕТИТЬ
11 ноя 2019 в 11:46

Интересно.
Всегда больше всех знают о том, что показывает "продажное" телевидение, именно те люди, что уже 20 лет назад выбросили "зомбоящик".
Притом точно знают. В процентах. Сколько за Сирию, сколько за Украину.
Казалось бы, откуда им об этом знать?

сан саныч
11 ноя 2019 в 12:48

Да если вам скажут всю "правду", то половина сойдёт с ума, вторая половина передерётся друг с другом, и не останется практически никого, кто мог бы всё это остановить.
"Вам объяснять правления начала
Излишним было б для меня трудом.
Не нужно вам ничьих советов. Знаньем
Превыше сами вы всего. Мне только
Во всем на вас осталось положиться.
Народный дух, законы, ход правленья
Постигли вы верней, чем кто б то ни был." (А.С. Пушкин)

ОТВЕТИТЬ
First
11 ноя 2019 в 13:40

Телевизор смотреть категорически нельзя! Ради собственного здоровья. Просто из гигиенических соображений

ОТВЕТИТЬ
11 ноя 2019 в 14:00

"Да, много цензуры и лжи 89%" --- вот оказывается народ все понимает. Тогда остается без вопроса следующий вопрос --- кто же это голосует за Путина и ЕР?

ОТВЕТИТЬ
мухаха
11 ноя 2019 в 14:11

В опросе не хватает пункта "Я не смотрю ТВ" ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

ОТВЕТИТЬ
qqq123
11 ноя 2019 в 14:13

Когда жрешь гавно и жалуешься, что оно не вкусное.

Фото пользователя
11 ноя 2019 в 14:24

Не верьте этому конъюнктурщику. Он постоянно ловит хайп, то женившись на звездастой бабушке, предоставившей ему лифт. То гнусно, с позором пародируя Ахеджакову... То паразитируя на таланте Шарля Азнавура, с акцентом перепевая его "Вечную любовь"... Ничего, ничего он сам не придумал и не произвел. Только паразитизм, причем зачастую в дурацкой, позорной манере.

Фото пользователя
11 ноя 2019 в 14:40

Что то Галкина не понимаю. Не нравится первый и второй канал, смотри культуру. Не нравится Культура, смотри СТС или ТНТ. Не пускают на первый канал иди на канал Дождь, так всех оппозиционеров принимают.
Я так понимаю Галкина никуда не зовут или зовут не в тех объемах, как ему бы хотелось.
Скорее всего с рейтингом и парнишки проблемы.

Лена.
11 ноя 2019 в 15:22

Наверно забыли, как он про экологию и горение лесов, говорил недавно! Боится как бы ему, про экологию и отмывании золота, боком не вылезло! Поэтому замыливает глаза очевидными банальным вещами, которые и так всяк знает,он думает дураки все.

11 ноя 2019 в 15:36

А почему не кнопки: мало цензуры и много лжи?

ОТВЕТИТЬ
Да уж
11 ноя 2019 в 16:09

Кто-то еще смотрит фед.каналы? Одно да потому, что воду в ступе толкут

Фото пользователя
11 ноя 2019 в 16:09

Я, правильно понимаю, у тех почти девяносто процентов из голосовавших в телевизоре только два канала настроены (ОРТ и РТР) и, они соскучились по круглосуточному балету "Лебединое озеро"?

Гость
11 ноя 2019 в 16:42

ВСЕ комментарии интересны !!!

Фото пользователя
11 ноя 2019 в 17:32

Ну в тв нет цыферки просмотров, поэтому содержание на усмотрение редакторов и собственников. А вот интернет реагирует на обратную связь, перестали писать про неинтересных соседей уже давно. Заголовки чаще чернушные и повторяющиеся, если новость на слуху и вызывает эмоции у читалей. Чем больше просмотров, лайков, гневных комментариев-тем лучше для издателя. Но временно, потом просто человек не зайдет на это сми. Реакцию тв зрителя тоже отслеживают, но она не так явна и не в режиме нон-стоп.

люся
11 ноя 2019 в 21:02

приехал,нас лохами обозвал вместе с телевидением,деньги собрал и уехал,красота,а нам смешно,правду говорит малый,

Фото пользователя
11 ноя 2019 в 23:49

Вот такой обласканный Галкин, че то вдруг критиканствует, хотя и почти на кухне. Эти люди ни чего просто так не делают, флюгеры.

Гость
12 ноя 2019 в 00:12

Этому видео больше месяца и 1,1 млн просмотров. Зачем его только сейчас в НГС в новости засунули?

12 ноя 2019 в 02:28

Существо из этой среды,из олигархического шоу бизнеса ,клоун ..Будет трещать все то ,что публика хочет услышать.Никогда не пойду на его лицемерские выступления,даже если мне заплатят. Мерзость неприятная.Его и его окружению место на Колыме.тьфу

135
12 ноя 2019 в 03:09

"Что касается российских телеканалов, которые "все время рассказывают про Украину", то, по словам Киселева, это "запрос зрителей". "Когда говорят про Украину, рейтинг возрастает. Запрос зрителей на Украину есть, и он измеряем."
А поставьте голосование по Украине , в г.Н-ск это "запрос зрителей" или нет?

Алена
12 ноя 2019 в 08:44

Хорошее выступление, хороший артист на 100%.

Фото пользователя
12 ноя 2019 в 20:55

Достал этот Галкин со своим дешёвым юмором!

12 ноя 2019 в 22:27

А чего такой бум, прямо глашатай оппозиции типа новый, нормальный качественный политический юмор, Галкин хороший юморист, и не надо ему корону революционера вешать

Гость