23 апреля пятница
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (301)

Хайпит и подписчиков привлекает таким образом.

ОТВЕТИТЬ
Андрюша
10 ноя 2019 в 11:22

Красавчик. Люблю таких.

ОТВЕТИТЬ
с богаткова
10 ноя 2019 в 11:22

а когда то сам с первого канала начинал.

ОТВЕТИТЬ
Худой
10 ноя 2019 в 11:24

В интернете. )
Зато.
Правда вся. )

ОТВЕТИТЬ
Анечка
10 ноя 2019 в 11:25

Уважаю Галкина, он всегда имеет свое мнение, не боится его высказывать. Интилектуал одним словом.

ОТВЕТИТЬ
Я не робот
10 ноя 2019 в 11:29

Ну да, хайпит, бабку то надо содержать.

ОТВЕТИТЬ
блондинка
10 ноя 2019 в 11:30

Максим молодец. Казалось бы, живет в "шоколаде", можно было бы и не перечить официальной власти и ТВ. Но он красавчик, не боится идти против системы. Хотя и сильно рискует, могут снять его шоу о талантливых ребятишках "Лучше всех". Респект, Максим!

ОТВЕТИТЬ
10 ноя 2019 в 11:32

Критикует,а кто-нибудь спросил его,а работать и огромные деньги иметь для аллкиного обеспечения ,не безнравственно?

ОТВЕТИТЬ
Иван
10 ноя 2019 в 11:33

Пипл и это схавает, из уст галкина.

ОТВЕТИТЬ
333+333
10 ноя 2019 в 11:33

А Галкин даже со сцены зомбирует стадо..) А оно даже хлопает ему.)

ОТВЕТИТЬ
665+1
10 ноя 2019 в 11:35

Стадо за деньги пришло смотреть то, что смотрит с утра до ночи по зомбоящику..) Ай молодцы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2019 в 11:38

Ну Америку он не открыл,щас даже бабушки это понимают.Целыми днями Украина,Сирия и злая Америка.Можно месяц не включать,потом влючить и убедиться,что таже самая ахинея идёт.

ОТВЕТИТЬ
Точняк
10 ноя 2019 в 11:39

Работая в ЧОПе дворником, сам на планерках иду против системы, всегда высказываю свое мнение и предлагаю альтернативные способы организации работы.

ОТВЕТИТЬ
Анонимно из Канады
10 ноя 2019 в 11:41

Ну нажал бы там на пару кнопок у себя в Москве , связи то есть.

Ржу
10 ноя 2019 в 11:44

Наше ТВ интересно устроено.
Возьмём лучшего соловья правительства.
Не даёт никому высказаться, перебивает, поёт оды правительству, гнобит хохлов.
Но получает нехилые деньги.
Возьмём хохлов.Тоже поют оды своему правительству, пытаются гнобить наше правительство.
Тоже получают не хилые бабки, причём от наших телевизионщиков.
Но получают меньше сладкоголосого соловья, да ещё и по морде получают порой.
А вроде одно и тоже говорят, но про разные правительства.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 ноя 2019 в 11:45

Вы что, правда думаете, что он свои мысли излагает? И юмор у него бестолковый. Это же надо - отдавать деньги за билет на его концерт......

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 ноя 2019 в 11:46

Шоу продолжается, сам на первом всегда, бабки гребёт не маленькие, но почему же и не покритиковать, тем самым и себе и каналу рейтинг повысит

ОТВЕТИТЬ
Худой
10 ноя 2019 в 11:48

Красавчик, он мне нравится очень!
Симпатичный, богатый, и умный самое главное. )

ОТВЕТИТЬ
10 ноя 2019 в 11:50

Естественно, он и не может жить В Украине. Никто В ней не живёт, даже те, кто думают, что В ней живут. Все они живут На.

ОТВЕТИТЬ
Людмила
10 ноя 2019 в 11:53

Не смешно. Классики сатиры оздоравливали общество, ставя перед ним "зеркало" в своих миниатюрах. Высмеивать известных людей опасно, могут подать в суд, вот он на цезуру и кивает.

Фото пользователя
10 ноя 2019 в 11:53

Пора Галкина за 101-й километр отправить. А лучше к нам в Чукотский автономный округ, здесь для него работа есть.

ОТВЕТИТЬ
Археолог
10 ноя 2019 в 11:53

Муж Пугачёвой пожаловался на российское ТВ? Как антиресно-то! ;)

А я вот телевидение давно бросил смотреть, уже лет 10 или 12 как. И хорошо живу. Без кисилёвых, соловьёвых, галкиных и прочих.

ОТВЕТИТЬ
Гость в квадрате
10 ноя 2019 в 11:53

Галкины с Пугачевыми тоже достали на тв

изкосмоса
10 ноя 2019 в 11:56

Наверняка начал акцию по продвижению СЕБЯ в депутаты ,Он то при СССР работал на телевидении ,раз знает как было ,или всё по наслышке :кто сказал ,другой пересказал ,ну а третий подслушал и озвучил .Что то не зря все бывшие звёзды телевидения едут в Новосибирск , люди от гордости ( нас выбирают звёзды ) поддержат , денежки заработают звёзды в глухой Сибири ,и проголосуют за них сибиряки ,(если что )

ОТВЕТИТЬ
Ложь -основа режима
10 ноя 2019 в 12:02

Где лгут и себе и друг другу,
и память не служит уму,
история ходит по кругу
из крови, по грязи — во тьму.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2019 в 12:07

Задолбала.уже эта проблема с Украиной,Сирией и вообще эта сраная политика всех достала,лучше бы о своих подумали,как с коленей поднять нищету,разве за такую жизнь боролись,погибали наши отцы и деды,кто-то жиреет,а старики в мусорных ящиках себе жратву собирают,в думе подремлют и идут жрать деликатесы,а простой мужик бьётся как рыба об лёд и просвета не видит не для себя,не для своих детей.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 ноя 2019 в 12:08

Как можно смотреть Тв... И тем более верить, что показывают и говорят... Что у людей в головах... Не зря говорят зомбоящик... Ещё бегают по магазинам и берут в кредит всякие плазмы...

ОТВЕТИТЬ
Лакей-путиноид, крутящий опой
10 ноя 2019 в 12:15

До тех пор пока будут потребители кремлепропаганды, будут и ее производители.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 ноя 2019 в 12:16

Цензуры на телевидении у нас не было короткое время, после контрреволюции (помните, по вечерам порнуху показывали?). Но быстро опомнились, теперь всё в порядке с цензурой.

Лакей-путиноид
10 ноя 2019 в 12:20

Кто не дружит с головой, дружит с рос. телевидением.

ОТВЕТИТЬ
Гражданин РФ
10 ноя 2019 в 12:22

Путин человек, настоящий мужик
Интернет это помойка

ОТВЕТИТЬ
Пеший Ход
10 ноя 2019 в 12:24

Я зомбоящик последний раз смотрел в новогоднюю ночь. Догадайтесь с одной попытки кого в очередной раз я там увидел! А так смотрю фильмы всякие интересные мне по тырнету. Новости в топку! Там все по старому. Без Сирии и Украины у нас бы новостей вообще не было

ОТВЕТИТЬ
Эге
10 ноя 2019 в 12:26

Жеманство.

Фото пользователя
10 ноя 2019 в 12:41

Никаких претензий к центральному тв, т.к. оно для одного человека и домохозяек 40+. Меня просто там нет, последнее, что помню "О, счастливчик!" и "L-клуб".

Фото пользователя
10 ноя 2019 в 12:41

Агафонов разразится буквами в поддержку или трусливо промолчит?

Фото пользователя
10 ноя 2019 в 12:42

"У нас не принято хвалить людей за их заслуги, но то, как собянин преобразил Москву за последние годы... Это его большая заслуга". Максимка, ну поняли мы уже, что вы прекрасно умеете приспособливаться и переобуваться.

ОТВЕТИТЬ
Муха цокотуха
10 ноя 2019 в 12:44

Молодец, что сказать! Я не смотрю вообще Центральное телевидение. По смеху в зале таких много.

ОТВЕТИТЬ
я111я
10 ноя 2019 в 12:44

Ну, ещё один "борец с режЫмом"! А сам с алкой не достал 1-й канал и всё страну?! Она уже наверное 25-й "прощальный тур" нарезает?! Закешарить баблосик им не жмёт, а цензура жмёт?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2019 в 13:02

Пришли к Максиму, принесли деньги для бабушки.

ОТВЕТИТЬ
10 ноя 2019 в 13:02

что же ты гонишь, на блаженное центральное ТВ???

Созерцатель
10 ноя 2019 в 13:14

Цензура есть, была и будет во всех СМИ всех стран мира без исключения. Если это государственное СМИ, то цензура - государственная. Если частное - то цензура владельца СМИ. На этом форуме тоже есть цензура. Постоянно удаляются какие-то комментарии, которые противоречат политике владельцев портала NGS.RU. И это нормально. Кто платит деньги, тот и заказывает музыку... 😜

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 ноя 2019 в 13:20

не смотрю новости по телевизору и никому не советую.

ОТВЕТИТЬ
джон2
10 ноя 2019 в 13:31

А на такое ходят??? И деньги платят за это???

читательнгс
10 ноя 2019 в 13:55

Стал не интересен Галкин после всей чушни про женитьбу с АБП. Ну надо же, кто-то ещё верит в это. Странно.

Я не робот
10 ноя 2019 в 13:55

Творческий креаклиат продажен, это ослу понятно.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 ноя 2019 в 13:59

Галкин хороший человек. Говорит как есть, и, главное, умеет правильно употреблять предлоги в русском языке: В Украине, а не это позорное «на», будто бы это остров.

ОТВЕТИТЬ
Созерцатель
10 ноя 2019 в 14:19

Слово "Украина" происходит от слова "край" (край, окраина России). Поэтому по-русски правильно говорить "на Украину" (на край), а не "в Украину" (в край). Учите матчасть...😜

ОТВЕТИТЬ
10 ноя 2019 в 14:22

Больше всего на ТВ достали сам Галкин и Ургант. Выделить им по часу в неделю, и хватит...
То, про Украину знаем больше, чем про себя - это факт... Информационное обеспечение жизни страны, хода разных проектов, какие-то дискуссии по внутренним вопросам - вообще ноль.

Фото пользователя
10 ноя 2019 в 14:30

А нечего на зеркало пенять, когда морда крива.

Яяяяя
10 ноя 2019 в 14:49

Кто из новосибирцев ходил на его выступление - себя не уважает. Вспомните, как он ехидничал про пожары в Сибири, когда мы тут всем городом задыхались от дыма!

ОТВЕТИТЬ