14 августа пятница
СЕЙЧАС +17°С

15 странных коллекций, которые сибиряки продают на Avito (от пустых бутылок до счастливых билетиков)

За некоторые коллекции просят миллионы рублей. Разглядываем, есть ли там что-нибудь ценное

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (77)

А я коллекционирую Чупа-Чупсы. Уже более 300 штук в коллекции!

789456
10 ноя 2019 в 14:51

Самая большая коллекция это у нашего Президента РФ!

10 ноя 2019 в 14:52

Я коллекционирую красивые камушки с пляжей и деньги стран где я была. Самая интересная купюра в моей коллекции привезена из Вьетнама

Фото пользователя
10 ноя 2019 в 14:55

Я статуэтки коллекционирую. Сами понимаете какого толка......... Со всего мира мне знакомые везут.

Гость
10 ноя 2019 в 15:41

Единственное, что я коллекционирую- это деньги на брокерском счете и вкладываю их в акции. А всему этому хламу с авито место на помойке.

Красивый Мущина
10 ноя 2019 в 16:27

Сынуля в детстве собирал бакуганов - набрался целый чемоданчик. Недавно хотел выкинуть, а он говорит - давай продадим на авито...
Приехал какой-то дедушка, и купил сразу весь чемодан за очень приличные деньги..
зачем они ему? не понимаю...

читатель нгс
10 ноя 2019 в 16:30

я недавно выкинул на помойку целый мешок журналов Бурда за 80-90 годы, с выкройками внутри. и потом узнал что они больших денег сейчас стоят.. ((

Дед
10 ноя 2019 в 16:51

Коллекционирую игровые приставки.

местная
10 ноя 2019 в 17:56

НГСовцы! Если вы не можете найти адекватные слова на русском языке, взамен всяким девайсам, то грош вам цена как журналистам.

Фото пользователя
10 ноя 2019 в 17:58

Между прочим, и нумизматика, и филателия - это огромные рынки, с миллиардными оборотами (я про Россию, поэтому в рублях, а на западе - в долларах).
---
Пара альбомов с марками на фото стоят около 1000 рублей за оба (вместе с альбомами). Потому что, действительно, материал очень распространённый.

Не421
10 ноя 2019 в 22:24

Санта-Тереза, Маракайбо, Провиденса, Кулион, и еще кое-что из Колумбии. А больше почти ничего и нет ((((

Собирательница
10 ноя 2019 в 22:33

Коллекционирую вязаные игрушки, особенно миниатюрные, 1-2см.

Фото пользователя
11 ноя 2019 в 11:16

А что такого необычного? Марки, деньги, виниловые пластинки, модели машинок, фарфоровые куклы и разные фигурки (пусть даже смурфов) не такие уж странные предметы для коллекционирования.

545778
11 ноя 2019 в 12:24

Как то ехала в автобусе и мне попался счастливый билетик, рассказала об этом женщине,которая рядом стояла. И добавила,что дома у меня много таких,но их нужно кушать, а я не хочу есть бумагу. Она сказала,что если бы я поделилась с ней,то она с удовольствием их попробовала:)

132334
11 ноя 2019 в 12:25

Я коллекционирую красивые банкноты, и монетки евро красивые

нумизмат (почти)
11 ноя 2019 в 13:25

Коллекционирую доллары, купюры по 100 монет. Продам через несколько лет, за 10 тысяч рублей за купюру. Могу продать сейчас, скидка 20%.

Продам ссылки на учётки местного многоликого тролля. С неполной коллекцией можно ознакомиться в профиле.

Правда-матка
11 ноя 2019 в 21:08

А ведь будущий руководитель Объединенной России (включая Украину) в настоящий момент тоже продает кое-что на Авито.
Продает недорого. И вполне дельные вещи.
Если сейчас купить, то потом можно будет продать гораздо дороже подлинных усов Пескова или кирзовых сапог Сталина.
Поторопитесь с покупками!