1 марта понедельник
СЕЙЧАС -11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (77)

Женщин коллекционирую. Когда 250 будет - остановлюсь. Недолго, к счастью, осталось. На юбилейной женюсь, пожалуй.

ОТВЕТИТЬ
10 ноя 2019 в 13:53

НГС а где упоминание в материале про коллекцию вкладышей что в оглавлении?
Не честно работаете...

ОТВЕТИТЬ
Хмм
10 ноя 2019 в 14:15

Собираю 100 долларовые купюры.
Уже целый мешок из под картохи набрал.
Примерно килограмм 30 будет.....
Прлдам за 6 лямов баксов

ОТВЕТИТЬ
951
10 ноя 2019 в 14:18

Коллекционировал в детстве. Сейчас коллекции для меня - это пылесборники, ну кроме действующих банкнот).

10 ноя 2019 в 14:25

Тоже есть большая коллекция билетиков) более 135 )

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 ноя 2019 в 14:28

Продавать можно всё что угодно, но мне интересно, кто те люди, что всё это покупают)))

ОТВЕТИТЬ
10 ноя 2019 в 14:34

У меня куча вкладышей у родителей где-то лежит, есть полная коллекция bombiboma, первого, квадратные вкладыши, все с 1 по 60, турбо штук 200 и ещё куча разных, надо будет найти, вспомнить ))

ОТВЕТИТЬ
Житель Либерти Сити
10 ноя 2019 в 14:48

Статью читал бегло, без особого энтузиазма. Пока не дошёл до коллекции мини бутылочек с алкоголем. Тут я заметно оживился. Всё, что связано с алкоголем и его употреблением, вызывает у меня неподдельный интерес.

ОТВЕТИТЬ

А я коллекционирую Чупа-Чупсы. Уже более 300 штук в коллекции!

ОТВЕТИТЬ
789456
10 ноя 2019 в 14:51

Самая большая коллекция это у нашего Президента РФ!

10 ноя 2019 в 14:52

Я коллекционирую красивые камушки с пляжей и деньги стран где я была. Самая интересная купюра в моей коллекции привезена из Вьетнама

Фото пользователя
10 ноя 2019 в 14:55

Я статуэтки коллекционирую. Сами понимаете какого толка......... Со всего мира мне знакомые везут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2019 в 15:41

Единственное, что я коллекционирую- это деньги на брокерском счете и вкладываю их в акции. А всему этому хламу с авито место на помойке.

Красивый Мущина
10 ноя 2019 в 16:27

Сынуля в детстве собирал бакуганов - набрался целый чемоданчик. Недавно хотел выкинуть, а он говорит - давай продадим на авито...
Приехал какой-то дедушка, и купил сразу весь чемодан за очень приличные деньги..
зачем они ему? не понимаю...

читатель нгс
10 ноя 2019 в 16:30

я недавно выкинул на помойку целый мешок журналов Бурда за 80-90 годы, с выкройками внутри. и потом узнал что они больших денег сейчас стоят.. ((

Дед
10 ноя 2019 в 16:51

Коллекционирую игровые приставки.

местная
10 ноя 2019 в 17:56

НГСовцы! Если вы не можете найти адекватные слова на русском языке, взамен всяким девайсам, то грош вам цена как журналистам.

Фото пользователя
10 ноя 2019 в 17:58

Между прочим, и нумизматика, и филателия - это огромные рынки, с миллиардными оборотами (я про Россию, поэтому в рублях, а на западе - в долларах).
---
Пара альбомов с марками на фото стоят около 1000 рублей за оба (вместе с альбомами). Потому что, действительно, материал очень распространённый.

ОТВЕТИТЬ
Не421
10 ноя 2019 в 22:24

Санта-Тереза, Маракайбо, Провиденса, Кулион, и еще кое-что из Колумбии. А больше почти ничего и нет ((((

Собирательница
10 ноя 2019 в 22:33

Коллекционирую вязаные игрушки, особенно миниатюрные, 1-2см.

Фото пользователя
11 ноя 2019 в 11:16

А что такого необычного? Марки, деньги, виниловые пластинки, модели машинок, фарфоровые куклы и разные фигурки (пусть даже смурфов) не такие уж странные предметы для коллекционирования.

545778
11 ноя 2019 в 12:24

Как то ехала в автобусе и мне попался счастливый билетик, рассказала об этом женщине,которая рядом стояла. И добавила,что дома у меня много таких,но их нужно кушать, а я не хочу есть бумагу. Она сказала,что если бы я поделилась с ней,то она с удовольствием их попробовала:)

132334
11 ноя 2019 в 12:25

Я коллекционирую красивые банкноты, и монетки евро красивые

нумизмат (почти)
11 ноя 2019 в 13:25

Коллекционирую доллары, купюры по 100 монет. Продам через несколько лет, за 10 тысяч рублей за купюру. Могу продать сейчас, скидка 20%.

Продам ссылки на учётки местного многоликого тролля. С неполной коллекцией можно ознакомиться в профиле.

Правда-матка
11 ноя 2019 в 21:08

А ведь будущий руководитель Объединенной России (включая Украину) в настоящий момент тоже продает кое-что на Авито.
Продает недорого. И вполне дельные вещи.
Если сейчас купить, то потом можно будет продать гораздо дороже подлинных усов Пескова или кирзовых сапог Сталина.
Поторопитесь с покупками!

Загрузка...