7 июля вторник
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (77)

2 ноя 2019 в 09:06

Непонятно чего вы ее в новосибирку записали? Посмотрел выступление- девочка четко сказала что она из Саха-Якутия...Так что пусть там и радуются

Фото пользователя
2 ноя 2019 в 09:13

Девушка понравилась, и поет хорошо, и голос хороший, и песню выбрала нормальную для конкурса.

Фото пользователя
2 ноя 2019 в 09:42

Ащще не зырю телик....лет 3-4 уж точняк....чоу там делать? Камменты пакоссные - не напишыш😁, на паузу не поставишь, да и еслиф чессно - сплошная пропаганда/политика/и жызь звезд (которые ужо лет 10 как на пензии сидят)...мине ето - не интересна! Могу ищо пазырить муз-тв и то какда хавать стригу на кухне, фоном музло включаю - но не до фанатизма!!!!

Фото пользователя
2 ноя 2019 в 10:17

А Сюткина опять проигнорировала. У них там флэш-моб как обидеть Сюткина

Фото пользователя
2 ноя 2019 в 11:27

В наше время не обязательно уметь петь, чтобы по телеку крутили. Бузову вон итак крутят :)

IOP
2 ноя 2019 в 11:34

В нашей стране уже не поют на родном языке? %

Екатерина
2 ноя 2019 в 12:23

Умница ! Классно ! Шикарно! Леру я учила в гимназии. Человек с чувством собственного достоинства. Участвовала в различных интересных проектах школы искусств.Но никогда не " звездилась" , как и подобает быть воспитанному человеку. Из глубинки и рождаются таланты. Якутия - глубинка с географической точки зрения. А образование - класс! Именно Новосибирск и наш Нижний Куранах , преподаватели вывели ее на большую сцену. И ее огромный труд и ГОЛОС, частичка которого от наследства - деда , Валерия. Спасибо МОЛОДЕЦ!!!

Гость
2 ноя 2019 в 12:35

И где это выступление , ссылочку бы приложить к статье .

2 ноя 2019 в 14:13

Умничка!! Талантливая девочка !!!! Удачи!!!!

2 ноя 2019 в 14:28

Отличные данные у девочки. Есть талант и воля - осталось, найти порядочного продюсера

2 ноя 2019 в 20:54

где же видео?

Фото пользователя
2 ноя 2019 в 21:33

Красивая девушка, голос шикарный, сильный.... если не выскочит замуж преждевременно, многого добьётся.
Выбор песни отличный, правда Леди Гагу она таки не перепела.

Голосгостя
3 ноя 2019 в 00:38

Когда её попросили представиться она сказала, что из Якутии... причём тут Новосибирск???

Фото пользователя
3 ноя 2019 в 07:41

С каких пор Саха-Якутия стала Новосибирском??

Фото пользователя
3 ноя 2019 в 13:28

Мне понравилось выступление! Все при ней! А Меладзе к кому попало не поворачивается! Очень долго выбирает и берет не в всех в команду!

Гость
4 ноя 2019 в 00:32

Из 74 комментариев шлака 90 процентов. Вот сегодняшнее лицо нашего общества! А девушка талантливая,замечательно поет, отличное чувство ритма,успехов ей во всем!!! Вопрос к 90 процентам бездарей,что вы интересного и полезного в жизни делаете кроме обливания помоями всех и всё в любых статьях?

4 ноя 2019 в 12:02

Лучше бы видео с ее типа перепеванием в статейку воткнули, чем как бы понтовые фотки.