19 января вторник
СЕЙЧАС -19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (385)

31 окт 2019 в 14:36

Я думаю исковеркали всю суть праздника. Переделали под себя и радуются :)

31 окт 2019 в 14:37

"Канун Дня всех святых — отличный повод подурачиться, независимо от вашего возраста, социального статуса и семейного положения."
Ну-ну... Особенно для православных, каковыми себя сейчас все сплошь и рядом называют...
Кругом лицемерие...

31 окт 2019 в 14:38

Начальнику офиса на заметку: сотрудники совсем не загружы работой, если есть время всякую хрень отмечать и строчить комментарии пустые (особенно выделяются сотрудники ЧОПов судя по комментариям от безделья совсем пухнут).

Это совершенно не Российский праздник, или у нас иностранных компаний много,поэтому мы его отмечаем, либо у нас уже в менталитете так заложен что мы всё хотим "как у иностранцев". Пропадает в нас дух патриотизма, Русские праздники вымирают как и Россия в целом!
В принципе, мне пофиг, я считаю что это больше развлечение для молодежи, хайпануть, собрать лайки, выложить себя в образе ведьмочки, насобирать лайков..
Мир уже давно сошел с ума! Даже чисто Русский праздник как Ивана-Купала, не отмечали в России как этот Хэллуин, всё "задницу" иностранцам лижем, все на иностранный мотив?

Люблю праздники
31 окт 2019 в 14:43

Повод бухнуть, чем не праздник.
Ну, за Хэлловин!

Отмечаем хэлоуин в кабаке
31 окт 2019 в 14:45

Ну пусть будут ведьмы., нам все равно. Нам весело и мы все уже пьяные.

Машенька
31 окт 2019 в 14:45

Это не Сибиряки, наша молодёжь не стала бы себя так вести. У нас приличные детишки.

123
31 окт 2019 в 14:47

Идиотизм!!!

Фото пользователя
31 окт 2019 в 14:56

Приятно почитать как люди без чувства юмора бесятся с этого праздника.

ОТВЕТИТЬ
Джон
31 окт 2019 в 14:58

Заняться не чем !!!

Фото пользователя
31 окт 2019 в 15:04

Раньше не отмечал и День Святого Валентина и Хэллоуин, а потом стал проще относиться к жизни и радуюсь вместе с сыном и женой. Зачем отвергать лишний повод подурачиться и порадоваться? Конечно, можно всю жизнь с угрюмым лицом "поднимать страну с колен", а можно ЖИТЬ. Наш - не наш - роли не играет. Россия - светское государство, да и глобализация идёт полным ходом.

ОТВЕТИТЬ
31 окт 2019 в 15:07

чую верующих сейчас бомбанет

ОТВЕТИТЬ
123
31 окт 2019 в 15:08

Хэллоуин - это попытка подружиться с нечистой силой. Это виток оккультизма, и его ловко использует дьявол, внушая людям, что это замечательный безобидный праздник, на котором просто весело и интересно. Самая распространенная реакция людей, для которых Хэллоуин – праздник, это призыв считать явление нейтральным. Однако Хэллоуин — это не сказочный карнавал, а вполне определенной направленности квазиритуальное действо, имеющее прямое отношение к религиозному сатанизму.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2019 в 15:11

понятно, у некоторых взрослых мозг отсутствует, ну зачем детей сюда привлекать, непонятно

ОТВЕТИТЬ
Мумба
31 окт 2019 в 15:11

Бесовщина...

Цирк
31 окт 2019 в 15:13

На Крещение все эти клоуны будут в проруби сидеть и в инстограме)))

Страна ряженных
31 окт 2019 в 15:15

Ряженные казаки, ряженные "ветераны",.... Сколько их у нас всяких ряженных, воспринимаемых почему то вполне серьезно. А чем хуже человек, разрисовавший себя краской просто ради веселья?

Профессор
31 окт 2019 в 15:15

Народ с ума посходил что ли...? Народ, который отмечает этот праздник, хоть знают чего они отмечают...? Это католический праздник, если его вообще праздником можно назвать. За рубежом католики сами его не отмечают.

ОТВЕТИТЬ
Охотник на ведьм
31 окт 2019 в 15:32

Пора на охоту)))

Фото пользователя
31 окт 2019 в 15:36

Вся суЩность наружу. А в зеркале они каждый день это видя, только не замечают.

Фото пользователя
31 окт 2019 в 15:37

Не наш это праздник .

31 окт 2019 в 15:39

Всё лучше, чем по подъездам водку жрать. ИМХО...

Фото пользователя
31 окт 2019 в 15:44

С точки зрения православного человека католики - еретики, протестанты - вообще сатанисты. Ну так это видно....

ОТВЕТИТЬ
31 окт 2019 в 15:44

Все майки молодцы что поставили в офисе тренажер на котором можно подтягиваться и тренировать пресс.

Кино
31 окт 2019 в 15:45

Уволить всех!!К чертям!!))

Ага
31 окт 2019 в 15:50

Мне страшно...

мухаха
31 окт 2019 в 15:53

Не будь я такая ленивая, тоже нарядилась бы и даже попивасила по этому поводу. Но я такая ленивая, что даже елку на НГ не наряжаю, только на попивасить способна на НГ ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

ОТВЕТИТЬ
горожанин
31 окт 2019 в 15:58

откуда у "людей" столько свободного времени на всякую дичь!?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2019 в 15:58

Только котиков чёрных не трогайте.Пожалейте их!!!! И себя тоже,есть примета,кто поднимет руку на кошку,от того удача отвернётся...

Фото пользователя
31 окт 2019 в 16:06

Вообще, самый главный и настоящий праздник у россиян - это остаться живым и может даже частично здоровым до конца новогодних каникул!

Путиняшка
31 окт 2019 в 16:07

У нас столько католиков? 😳 шутка 😂 а если серьёзно, подобный мейк на работе выглядет по идиотски. Хотите отмечать данный праздник? Велком вечером на различные вечеринки в клубах, которые будут сегодня проводиться.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 окт 2019 в 16:07

Спасибо товарищу Сталину за наше счастливое детство!
— Таки, товарища Cталина уже давно нет на этом на свете!
— За то и спасибо.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 окт 2019 в 16:10

Все рожи - под копирку "Маде ин",
А наша нечисть ненавидит Хэллоуин.
Обидно очень, что Горыныч-змей
Родился лишь от трех богатырей.
А тридцать три, как ни старались...
Но не успели - в море бултыхались

Знаток
31 окт 2019 в 16:11

Праздник нечисти.
Капитализм, чо

Фото пользователя
31 окт 2019 в 16:27

Да избави меня от лукавого...

Гость
31 окт 2019 в 16:38

Навязанное забугорное событие, бред...

Фото пользователя
31 окт 2019 в 16:43

Сразу видно,сколько в офисах работает лишнего,ненужного народу(в том числе и в НГС),которому есть время заниматься этой ерундой...На производстве и в гос.учреждениях,в поликлиниках и больницах нет времени на подобную забугорную чепуху.Этим можно заниматься в барах и кафе(если уж люб тебе этот странный праздник).
Ничего,грядущий кризис 2020 года(осенью-как вещают мировые экономисты) быстро выметет из офисов лишний персонал(как было в 1998 и 2008 годах).Только и останется бедным офисным хомячкам и стрекозам,что "хэллоуинить" на промо-акциях в костюмах белоснежек и кексов...

31 окт 2019 в 17:05

Теперь мы знаем в каких отраслях экономики нашей страны работают бездельники и лоботрясы

Фото пользователя
31 окт 2019 в 17:05

Магазины и общепит украшают помещения - понятно, для привлечения клиентов, для рекламы. А офисному планктону просто делать нечего))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 окт 2019 в 17:23

Записка КГБ СССР к справке о гастролях ансамбля «Спейс»
6 июля 1983 г.

Обращает на себя внимание ряд негативных моментов в поведении участников ансамбля:
— в нарушение согласованной программы ансамбль исполнял «рок-н-ролл» под названием «Памяти Элвиса Пресли» (одного из представителей западного музыкального шоу;
— руководитель ансамбля Д. Маруани неоднократно требовал, чтобы милиция «не мешала» зрителям выходить на сцену «для выражения своих чувств»;
— в Ленинграде после концертов у служебного входа участники ансамбля разбрасывали в толпу зрителей открытки с изображением группы «Спейс», что вызывало нездоровый ажиотаж и приводило к нарушениям общественного порядка;
— для наглядного сопровождения песни «Дитя» руководитель ансамбля Д. Маруани настойчиво требовал демонстрации заранее заготовленной киноленты, где показаны дети и молодые люди с завязанными ртами; по замыслу исполнителей это должно было символизировать конфликт поколений и, в частности, иллюстрировать то, что старшее поколение якобы не даёт молодежи свободно выражать себя; принятыми мерами через оперативные возможности показ киноленты был предотвращён;
— участники ансамбля постоянно искали контакты с женщинами легкого поведения, а двух из них увезли с собой в Ленинград без билетов, что было обнаружено в поезде при контрольной проверке.

И.П. Абрамов

Фото пользователя
31 окт 2019 в 17:30

Мне так охота вам сказать про наш любимый строй.
Мне кажется, что каждый из вас согласен будет со мной.
Вот все говорят: на Западе все очень хорошо.
Кто это скажет мне вот так - сотру я в порошок!
Все что советское - ништяк - машины и штаны,
Пусть дорого все стоит, но все наше, пацаны.
Ты на меня не зырь так люто, и брови ты не супь,
Я знаю, лучшая в мире валюта - это наш тамбовский рубпь.

Ну что хорошего у них, один лишь стыд и срам:
Магнитофоны, видаки, зачем нужны они нам?
Мы под гармошку попоем про наш любимый край,
Где честному рабочему не жизнь, а просто рай.
Брось слушать свой буржуйский рок, вступай в КПСС,
И развивай в себе патриотический замес,
Мы все в стране советской очень весело живем,
Ах, как же жаль рабочих, что гниют за рубежом!

Мы славу партии поем любимой и родной!
За то, что так прекрасно правит нашею страной!
За хлеб, за воду, за свободу, за счастливый труд!
Советские ракеты всех буржуев в пыль сотрут!

ОТВЕТИТЬ
Сергей
31 окт 2019 в 17:35

Пир во время чумы.

С Богаткова
31 окт 2019 в 18:05

Надавал лещей сотрудникам чтобы не занимались ерундой. ЧОП не место для хэллуина

ОТВЕТИТЬ
Гыгыгы
31 окт 2019 в 18:17

Нгс, не расстраивайся, что получилась такая лажа, а не репортаж.
Потом на новый год может нормально получится...

Марчюлёнис
31 окт 2019 в 18:19

Куда вы все катитесь..............хэллоин........да это всего лишь европа-америка праздник. А свои.. праздники не хотите вспомнить, там тоже весело.......или ... вы не знаете?

Фото пользователя
31 окт 2019 в 20:05

Уточняю начало статьи "немногочисленные скудоумные жители Новосибирска отмечают..."
НГС, у вас на 9-е мая более чем скромные репортажи против этого безмозглого никчемного типа "праздника". Когда изменитесь???

Фото пользователя
31 окт 2019 в 20:14

У меня такой вопрос: когда будем отмечать День благодарения (аналог его)?

Фото пользователя
31 окт 2019 в 20:26

Если кремлеботам что-то не нравится, наверняка это что-то хорошее))
---
Хэллоуин это ещё что... В некоторых развитых странах имеется традиция ставить в холле манекен босса - чтобы каждый мог действием выразить своё к нему отношение.
Полезная, между прочим, традиция.

Ванюша
31 окт 2019 в 20:39

Действительно, это не наш праздник. И я думаю в любом случае не стоит повторять американский дибилизм, ходить с кривой рожей.

Фото пользователя
31 окт 2019 в 20:59

пишу на 333-ем комментарии. должно быть 666.

Фото пользователя
31 окт 2019 в 21:53

А в целом - вспоминаются "хроники тестировщика" Юрия нашего Бригадира. Кто не читал, но умеет - рекомендую. Про Спайдер инкорпорейтед и прочий День Независимости. Главное, Шкулёву не показывать.