18 сентября суббота
СЕЙЧАС +12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

31 окт 2019 в 11:52

В последнем вопросе еда нужна робокопу, а электронику не нужна чтоли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2019 в 12:02

Ну, это просто. Классика. 15 из 15. Я только не понял, где это для того, чтобы воспользоваться поисковиком Google, требуется ставить галочку "я не робот". Кроме того, трое из четырёх героев - не роботы, а киборги.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 окт 2019 в 12:05

электроника в Москву везли в чемодане он уже тогда был лучше и человечество от него не пострадало , а про этих такого не скажешь:))

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2019 в 12:31

вася vs я не робот,ваха vs Варлам,ржака vs с Богаткова,злой,3,14 vs Павлик,чоп vs тролль.Интересно,я всех мутантов вспомнил?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 окт 2019 в 12:35

роботы TARS и CASE из "Интерстеллара" самые способные роботы
а пытаться делать механизмы антропоморфными - нерационально

ОТВЕТИТЬ
silver
31 окт 2019 в 13:05

Электороник песню Крылатые качели пел голосом Робертино Лоретти, разговаривал голосом учительницы рисования, подражал Федероу Шаляпину.
Если под мгновенным появлением подразумевается способность Электроника развивать скорость в 300 км/ч, то вопрос составлен крайне не корректно!
Вот и появилось поколение журналистов, которое Терминаторов знает лучше чем нашу классику!
За Электроника реально обидно!

ОТВЕТИТЬ

Видеоролики смешные к вопросам😂👍 Хахаха😂 Хахаха😂 Хахаха😂 Хахаха😂

zorg
31 окт 2019 в 15:07

Киборг здесь один - робокоп. Когда я в детстве в самом начале восьмидесятых увлекся фантастикой, то четко усвоил - киборг должен иметь органический мозг.

ОТВЕТИТЬ
31 окт 2019 в 21:08

Самый толковый и полезный робот - это Егорр из "Петрушки" "Сахарный Кремль" В. Сорокина.

ОТВЕТИТЬ
Survivor
31 окт 2019 в 22:57

А что нет самых матерых андроидов из Чужих/Прометея? Или смешных из Звездных войн? А робот Вертер где?

Петя
31 окт 2019 в 23:05

"Ну наконец-то! Новый «Терминатор» выходит в российский прокат, и теперь мы узнаем, чем закончится война между машинами и людьми. 25 лет мы ждали этого момента!"

Автор, тебе сколько лет? Тебе мало невминяшки под названием "Терминатор: Да придет спаситель" или откровенных помоев под названием "Генезис"? Кто ждет этого нового Терминатора-то, кроме тебя? По трейлеру понятно, что говно будет.

1 ноя 2019 в 10:00

Откуда взята информация по терминатору? В смысле из какой части фильма? Третью то кое как осилил, а дальше и не пытался.

Загрузка...