NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

облачно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

зап.

759мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Развлечения Удивить школьника: где этой осенью провести каникулы с пользой

Удивить школьника: где этой осенью провести каникулы с пользой

Скидка на посещение «Парка чудес» предоставляется в мобильном приложении или по промокоду

Сразиться в силе и ловкости, узнать скорость своей реакции, найти выход из настоящего зеркального лабиринта и стать невидимкой — легко

Современных школьников — поколение Z, воспитанное на культовых сериалах со спецэффектами, рожденное буквально с телефоном в руках, — удивить крайне сложно. Родителям еще придется поискать место, которое подарит яркие впечатления на долгую память их чаду.

Однако создателям «Парка чудес Галилео» в Новосибирске, кажется, удалось вытянуть школьников из их цифровой реальности — на площади более 1000 м² они собрали десятки экспонатов, демонстрирующих в увлекательной форме основные законы природы. Даже самые искушенные гости уходят из парка в восторге.

1 из 3

Здесь не нужна клавиатура или виртуальная реальность, чтобы вмиг оказаться на потолке или стать великаном. Хотите сразиться в силе и ловкости, узнать скорость своей реакции, попытаться найти выход из настоящего зеркального лабиринта и даже стать невидимкой? Легко! В «Парке чудес Галилео» и взрослому, и ребенку будет интересно.

1 из 3

После зала с экспонатами и зеркального лабиринта чудеса не закончатся. Для тех, кто сам хотел бы попробовать их создать, работает лаборатория чудес. В ней под чутким наблюдением «профессора» можно создать настоящие чудеса без компьютерной графики: искупаться в ледяном облаке, запечатлеть рождение настольного вулкана и даже зажечь лампу прикосновением.

Пробудить тягу к науке, узнать интересные факты об окружающем мире, отвлечься от гаджетов и весело провести время можно в «Парке чудес Галилео».

Чтобы получить скидку на посещение «Парка чудес Галилео» установите приложение UDS (либо просто сканируйте QR-код) и введите промокод: sfex4419.
Стоимость билета:
будни: 350 рублей (дети, студенты, пенсионеры), 450 рублей (взрослые);
выходные, праздники: 400 рублей (дети, студенты, пенсионеры), 500 рублей (взрослые).
«Парк чудес Галилео»:
ул. Добролюбова, 16«а», 3-й этаж
тел. +7 (383) 312-05-09
график работы: ежедневно с 10:00 до 20:00, касса — до 19:00
galileopark.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления