12 мая среда
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (193)

25 окт 2019 в 15:13

А с каких пор Земфира у нас красавица, что проезжается по внешности девочки?

ОТВЕТИТЬ
25 окт 2019 в 15:14

Земфира думает, что она красивее? Да и потом рассуждать о чужой внешности моветон. У певицы главное - голос. И песни. А с этим уже сложнее....Поет девочка плохо и слушать ее не хочется.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2019 в 15:14

Я сейчас пельмени кушаю. Так что мой псевдоним - Овсянка!!! Приходите вечером на мой концерт, я правда петь не умею, но вход по 500 рублей. Вип 990 со скидкой. Площадь Кого-то там, слева, около входа. Жду!

ОТВЕТИТЬ
25 окт 2019 в 15:15

От чотаржу... Ну не умеет петь, а можно подумать кто-то из этих певичек, в том числе и земфира эта умеет...
Одно убожество критикует другое...

ОТВЕТИТЬ
25 окт 2019 в 15:15

с такой ряхой ей пятерых рожать где-нибудь в Усть -Татарке, ну какая сцена? людям нужны артисты типа голый матерящийся гей-это идеальный вариант)))

ОТВЕТИТЬ
Греча
25 окт 2019 в 15:15

Гречка? Девушка-певица? Что за?

ОТВЕТИТЬ

Пишу текст, а молодежь хайпанула?
Ем сейчас кашу, и вроде бы манка,
Заверните мне уши, еще одна звезда,
Реально ли звезда, а может наркоманка?

ОТВЕТИТЬ
Антон
25 окт 2019 в 15:24

первый раз о ней слышу.
рекламы не было, вот и не пришел никто.

а девушка вполне красивая, так что Земфира (при своей уж точно не идеальной внешности) зря на нее накинулась. обычная З - зависть.

ОТВЕТИТЬ
Framus
25 окт 2019 в 15:29

А чему удивляться? На концерт как раз целевая аудитория и пришла - школьники.
Для них ее тексты актуальны. Технически - все очень плохо.

Фото пользователя
25 окт 2019 в 15:33

Ах вот он как выглядит этот Греча....

ОТВЕТИТЬ
25 окт 2019 в 15:33

Подорожала Гречка нонче.

25 окт 2019 в 15:33

В сериале Петербургские тайны был вор по прозвищу Гречка.Родственница?

местный
25 окт 2019 в 15:37

Да у нас Толоконский, Асанцев, Яковенко лучше поют.
И бесплатно.

ОТВЕТИТЬ
25 окт 2019 в 15:38

Виноваты продюсеры.
Сейчас можно "раскрутить" хоть слона...
Ну, нужны деньги. Но и ловкость.

Гость
25 окт 2019 в 15:40

Пени со смыслом у "Рваного Шёпота" Наткнулся недавно на группу в ВК, кому нравится рок, хард-рок..можно послушать.

ОТВЕТИТЬ
25 окт 2019 в 15:46

Прочитал певичка Греца

Лубрикант резиновый
25 окт 2019 в 15:50

Ждём появление певыцы Сечка.

А то Земфира прям красавица. И потом: что значит провальный концерт? Ну не нравится, не ходите. Кому она нравится, для того и не провальный.

ОТВЕТИТЬ
Вольный Плиточник
25 окт 2019 в 15:59

Ты гречку выдаёшь за манку,
Как будто манка это рис...
Ты крутишь старую шарманку
О том, что Вова - гармонист.
(гр. ДК)

ОТВЕТИТЬ
color
25 окт 2019 в 16:03

Блин, да откуда же они такие погремухи берут - гречка! А чё не манка?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2019 в 16:22

Никогда не слышала про Гречку😶

С. Хол
25 окт 2019 в 16:22

Так пропагандирует или нет? 💉💉💉

Wyatt
25 окт 2019 в 16:26

"У певицы выпущено 4 альбома", все по рисованию. Какой человек в здравом уме пойдёт слушать певицу под псевдонимом "Гречка". Какая на*** Гречка???!!! Пишут, что на концерте были преимущественно школьники. Вот вам и уровень молодёжной культуры в стране. Это суррогат музыки. Неужели в стране реально нет более талантливых молодых исполнителей?? Да не верю

ОТВЕТИТЬ
av-tar
25 окт 2019 в 16:29

Человек без чувства стыда и завышенной самооценкой... Говно ваши песни

ОТВЕТИТЬ
гггггг
25 окт 2019 в 16:32

хватит убирать мое 💩💩💩

Фото пользователя
25 окт 2019 в 16:33

Не знаю кто такая, не слышал, и не буду слушать, но всячески желаю профессионального роста, успехов и всего чего полагается звездами в придачу. Критиканам рекомендую послушать раннего Цоя, у него тоже не сразу все пошло вверх.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 окт 2019 в 17:02

Согласен с Земфирой. Хотя ее тоже красавицей не назовешь. Петь она ни фига не умеет. Если бы она пела в электричке или в переходе на Красном проспекте, то народ, не зная что она Гречка, денег бы ей не кидал

Гость
25 окт 2019 в 17:14

Ела гречневую кашу с молоком и сахаром, нужно было и обзываться -гречкасахармолоко!

ОТВЕТИТЬ
25 окт 2019 в 18:45

Зря она расстраивается,половина нашей эстрады петь не умеют,про тексты и музыку вообще молчу.А Насте только 19,псевдоним,конечно так себе,но тем не менее люди пришли на её концерт.Так,что пусть поёт,от этого вреда точно нет.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 окт 2019 в 20:15

Ей бы для дуэта Фарш встретить.
Уже не будет так просто.
Греча с Фаршем!

Джел
25 окт 2019 в 21:18

Если ты вышла на сцену, то бери выше, пой для возрастной группы хотя до 35 лет, а так реально песни на ее же возраст максимум, поэтому и публика соответствующая. Песни неинтересные, глупые, как раз для подростков, голос никакой. И это еще кто-то слушает? Ах, да, конечно слушает деградирующие подростки. На сцене долго оно не продержится, тем более с такой музыкой.

ОТВЕТИТЬ
Житель города
25 окт 2019 в 22:17

Фигня, которую заслуживает ленивое и малообразованное население. Все нормально

ОТВЕТИТЬ
Если бы
25 окт 2019 в 22:45

Гречка подешевела, зато пшенка запредельно подорожала

Туда и дорога. Собственно, это ждет всех нынешних "трендовых" исполнителей. Забвение.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 окт 2019 в 01:41

Подземка разве не отстой: все замызгано, холодина, гараж для вагонов. , потом сарай, потом коровник или свинарник в Кудряшах, свалка в Акадэме- куда дальше?

ОТВЕТИТЬ
Гражданин
26 окт 2019 в 02:53

Какой-то звуковой мусор - что гречки что монеточки.. (( Ни голоса ни харизмы ни таланта ни обаяния. Не все такие - есть совсем наоборот - пример - Клавдия Высокова - очень молодая - но все что делает - не хуже образованных и отпиаренных эстрадных.. )) Так что дело не в возрасте - дело в отношении и к музыке и к зрителю. Добросовестность во всем - однозначно ценится!! ..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 окт 2019 в 03:00

Ну акустика для молодежи конечно будет скучна)

Барышня
26 окт 2019 в 03:34

Ну Земфира тоже скажем местного разлива .... певицца

ОТВЕТИТЬ
ХХХ
26 окт 2019 в 06:15

Гречка, сечка, ещё бы перловкой называлась.

Фото пользователя
26 окт 2019 в 10:16

А чего это на предпоследней фотке поклонники-малолетки этой Пшёнки рты пораззявили?.. Чего это с ними -- в экстазе млеют?.. )))

26 окт 2019 в 11:42

Продюсер плохой. Заниматься надо артистом, костюмы, имидж, шоу, репертуар. Вон монеточка поет про нимфоманку тоненьким зябким голоском в лёгком платьице - мужики ломятся на концерты!

26 окт 2019 в 11:45

Гречка с сахаром - уже извращение! Все равно как котлеты с вареньем. Шведы так делают, но все равно извращение.

Фото пользователя
26 окт 2019 в 11:52

Скучно, девушки, скучно...
Душа просит праздника, а тут - гречка, манка, пшёнка... под соусом "тяжё-олой" жизни.
Зелёной молодёжи только повод дай собраться вместе.

Helga
26 окт 2019 в 12:15

Недоразумение какое-то эта Гречка, как плохо сваренная каша. Песни с претензией, но не трогают вообще.

Нитуш
26 окт 2019 в 16:02

Просто не все любят гречку. Я вот больше овсянку уважаю. Приедет к нам певица Овсянка, обязательно схожу на её концерт )))

Фото пользователя
26 окт 2019 в 16:09

Гречка, Монетка... Бедная фантазия у этих юных дарований, даже ник нормальный не могут себе придумать.

александр(первый)
2 ноя 2019 в 10:20

Это искусство???! Это не гречка,а прогорклая гороховая каша.После такого может быть единственный результат.

Загрузка...