1 августа воскресенье
СЕЙЧАС +24°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

2141526
16 окт 2019 в 13:39

тот,кто устраивает всякие шоу, тот пусть и оплачивает порчу общественного имущества!

16 окт 2019 в 13:45

Просто не показывайте там кино. Гулять не возможно - весь парк забит басами во время показа. Оставь там парк и уберите решетку от фонтана цирка - восстановите там помост.

Гость
16 окт 2019 в 14:32

На загнивающем западе всепарковые газоны усыпаны отдыхающими и не чего не портится. Ах да они наверно технологию соблюдают при засеевании газона

16 окт 2019 в 13:51

Семена травы голуби склевывают. Вдоль 4-го корпуса НГТУ длинный газон засеяли, так они там целой стаей "зачистку" проводят. Надеюсь, что за зиму трава под снегом укоренится и хоть с проплешинами там весной что-то зазеленеет.

Фото пользователя
16 окт 2019 в 13:48

Пукать меньше надо! Да и вообще, в городе так грязно, что даже на лавочки не сажусь, не то что на траву, там столько всякой грязи, пепла, собачьих писаньев, что даже во сне не могу себе представить, что сел на траву в черте города.

Yup
16 окт 2019 в 13:50

Весьма спорный выбор состава семян - с связи с наличием столонов у полевицы её нужно стричь чуть ли не каждый день, в противном случае газон будет иметь весьма жалкий вид, плюс очень любит влагу и регулярный полив. Мятлик же очень солнцелюбив, под деревьями в тени ему не место. Идеальный вариант овсяница красная красная...

ОТВЕТИТЬ
Худой
16 окт 2019 в 13:40

Дурдом с этим кином на траве.
Выйдешь вечером в сквер прогуляться,
а там - бубубу - бубу - тарарам- бубубу.
Слышно в любой точке сквера. Раздражает страшно.
Людям что, кино больше посмотреть негде?
Холодно, комары жрут, видно хреново...

Фото пользователя
16 окт 2019 в 13:32

И где новосибирцы возьмут семена газонной травы? Сами что-ли купят? Да не смешите меня. Новосибирцы способны только брать, а не отдавать.

док Бундо
16 окт 2019 в 14:45

Главное, что непонятно: почему эти все источники аудиовони - включая и эти "кина на траве" - лезут в тихие парки, а не в парки развлечений? Недалеко - ЦПКиО, парк развлечений, там качели-карусели, сцена, пиво - почему там не устраивать эти странные сеансы?

Куда пойти тем, кто хочет погулять по аллеям так, чтобы им никто не втюхивал музон или кино или радио или еще какую-то адиопургу?

ОТВЕТИТЬ
дж вустр
16 окт 2019 в 13:43

Столько народу желающих сидеть на траве и смотреть кино - кто бы мог подумать. Кто все эти люди? Бомжи? Нищие романтики, которым больше нечем заняться из-за безденежья? Одинокие тоскующие шатены?

Мэрии, понятное дело, выгодно: делов на копейки, а отчетность и движняк солидные. Показатели о проделанной культурной работе, премии, все дела.

Молодой гусляр
16 окт 2019 в 14:59

Сама идея хорошая и кино и посев травушки, но пошто вырубили деревья на полянке под просмотр киношки нынешним летом, ась?

ОТВЕТИТЬ
С. Хол
16 окт 2019 в 14:39

А не боятся, что некий шутник какую-нибудь не ту траву посеет?

Babrak
16 окт 2019 в 16:42

Зачем засеивать? Всё равно, как снег сойдёт - снова вытопчут. Мартышкин труд. Заасфальтировать, и зимой, пока нет показа, использовать как парковку. Чтобы не убирать снег - нагонять каждое утро этих смотрельщиков утаптывать снег.

16 окт 2019 в 13:35

Ну так пусть Терешкова с Мегафоном и восстанавливают газон.

16 окт 2019 в 13:42

Достали вы уже, все лезете в сквер пиариться. Оставьте в покое сквер, это практически единственное место в Новосибирске без качелей-каруселей и прочих "народных" забав, где можно просто погулять по аллеям. Кино свое хотите втюхивать - есть кинотеатры,
колесо вам у Речвокзала поставили - крутитесь на здоровье хоть до посинения.

Фото пользователя
16 окт 2019 в 16:22

А что там с правами на интеллектуальную собственность у этого кинотеатра на траве? Такие показы законны?

Гость
16 окт 2019 в 17:22

конечно,газон пусть восстанавливают организаторы и спонсоры их.
а так было раньше хорошо в сквере,в последние месяцы лета просто ужас стал.
Не возможно зайти,эти торгаши везде,мусор перестали убирать,всякие непонятные мероприятия проводили.
задолбали!
это же сквер!
хочешь зайти с ребенком погулять,подышать воздухом,а там куча ларьков. знаете ли не у всех есть деньги на всю эту фигню

Готов послать туда своих подчиненных из ЧОПа, для засеивания травой данного участка.

Фото пользователя
16 окт 2019 в 14:18

Почему на НГС так много злых людей?
А инициатива хорошая, главное чтобы на благо городу и людям!

Berkov
19 окт 2019 в 06:26

Влепить им штраф в 3 миллиона, как Навальному, за испорченны газон и привет.

рея 38
8 ноя 2019 в 11:52

Торгаши со своей развлекаловкой таки "зашли" в единственный в Новотараканске тихий парк.

Понятное дело, нельзя же, чтобы простолюдины просто тихо кайфовали и бабла не платили. Капитализм такого не терпит.

16 окт 2019 в 13:45

Наоборот надо все газоны за бетонировать и зделать стоянки для машин. Вот даже около нпример нашего жилого дома я под считал можно зделать ещё полсотни порковочных мест если газоны за бетонировать. Если по всему городу то практически будит решена проблема с порковками.

Я уже давно говорю - надо срубить Нарымский сквер и закатать всё асфальтом и сделать парковку бесплатную!

Фото пользователя
16 окт 2019 в 13:31

Голуби все склюют...

АНАТОЛИЙ
17 окт 2019 в 10:17

Я ПРОТИВ ПОКАЗА ФИЛЬМОВ В СКВЕРЕ!!!ПРОСТО ПОГУЛЯТЬ ,ОТДОХНУТЬ ПООБЩАТЬСЯ!

Точняк
16 окт 2019 в 13:27

ПропЛЕЩины. Новое слово. Запишу себе в словарик чопа.

Загрузка...