31 мая воскресенье
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (161)

Фото пользователя
14 окт 2019 в 16:19

Так батруха же не по девочкам!!!? Передумал?

сибиряк один из
14 окт 2019 в 16:20

Милла Йович только моложе? Дублёр?

арубба
14 окт 2019 в 16:20

Очень милая, стройная и обаятельная "заготовка" для настоящей красавицы. Осталось только раскрыть себя как личность, стать настоящей индивидуальностью. Для этого в современном мире используют тату. А так - вид зажатый, провинциальный и безликий. Это очень несовременно, всё равно что рейтузы бабушкины.

Кстати, без тату сегодня невозможно добиться подлинной сексуальной привлекательности и настоящей женственности. Как такое упущение возможно, если она в Лос-Анджелесе жила столько лет - невозможно представить. Там же столица прогресса и стиля всего мира!

фон Дальберг
14 окт 2019 в 16:25

Боги, ей же придется постоянно видеть и слышать эту самую Бузову. Жесть.
Реально на серьезные жертвы идет девушка, чтобы справиться с личностным кризисом.

Пожелаем ей удачи. Внешне очень красивая. Очень.

Теребул
14 окт 2019 в 16:32

100₽ Мне и я подпишусь !

Фото пользователя
14 окт 2019 в 16:36

Уважаемые комментаторы НГСа, вам не угодишь. Просили статьи о профессиях простых рабочих - нате вам, с балдахинчиком. Статья про обычную доярку которая по обмену профессиональными навыками съездила за железный занавес. Занавес для НГСа.)

Фото пользователя
14 окт 2019 в 16:39

Батрудинов снова ищёт вторую половинку. А как же Даша?

Фото пользователя
14 окт 2019 в 16:45

Пусть рекомендации от Рассела предъявит. И от всех остальных.

Бывалый
14 окт 2019 в 16:52

Ребята да это жуть, она легко говорит о том что через неё уже прошла футбольная команда парней. А то и дивизион:) Ей самое место в Амстердаме

Eorl
14 окт 2019 в 16:53

У нас тут "итальянцев" навалом - на Хилке легион их.

Максим
14 окт 2019 в 16:56

Пускай она сначала попробует завоевать моё сердце.

Фото пользователя
14 окт 2019 в 16:58

Она всё врёт.

С Богаткова
14 окт 2019 в 17:00

Спасибо ей, расслабился на посту

Муля
14 окт 2019 в 17:03

"Бывшая девушка Рассела Кроу"
Что-то мне подсказывает, что Рассел об этом не знает)))

Ролд
14 окт 2019 в 17:04

Да он даже как комик занудный тип

мухаха
14 окт 2019 в 17:09

Загуглила щас батрутдинова - на латиноса не похож, вроде, зачем он ей? Для денег, штоле, неужто богатый? ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Фото пользователя
14 окт 2019 в 17:10

так и скажи что виза закончилась и уехала потому что не смогла легализоваться

***111***
14 окт 2019 в 17:12

Несколько моих последних парней... У меня был парень из Англии, из Австралии.... У меня были и певцы, и актёры, и модели....
Девочка, сколько ж через тебя прошло?????????

Наледра
14 окт 2019 в 17:13

"...о борьбе за сердце..", не за сердце она борется, за право быть на содержании.

14 окт 2019 в 17:14

Похоже ТНТ решило прокачать часть бюджета нового медиа-проекта по деревенско-региональным СМИ. )
Ах да, а эта....ээ... девочка которых тысячи - с легендой сочиненной на московском диване, что умеет-то? )

14 окт 2019 в 17:18

Всё правилно зделала. Начирта её этот американиц.

Суровый
14 окт 2019 в 17:21

Даже не хочу читать этот бред очередной профурсетки. Кто как пукнул ,кто как хрюкнул. Зачем такие новости? Неужели нечем занять место более полезным Бредддд.

14 окт 2019 в 17:22

Да-да, конечно же бросила американца... Ради Татарина-Батрухи :), почти верится.

14 окт 2019 в 17:23

какая она, в баню, девушка?

Хм..
14 окт 2019 в 17:29

Господи,кто все эти люди и почему ЭТО должно волновать?

14 окт 2019 в 17:29

батрудинов, ты что, хочешь женщину у которой было куча "отношений"?

Знающий
14 окт 2019 в 17:29

У меня бабульки во дворе на лавочке когда видят таких особ всегда говорят "план Б..". Наверное фанатки шоу.

Гость
14 окт 2019 в 17:29

Рассталась с мужиком, потому что поняла, что не любит и поехала строить отношения к Тимуру, которого тоже не любит. Л-логика

Гость
14 окт 2019 в 17:30

Тема сисек не раскрыта

Гость
14 окт 2019 в 17:33

В ее возрасте столико мужиков было,,,, наводит на мысли чем она занималась в Америке

14 окт 2019 в 17:33

батрудинов, там кто только не бывал: латиносов несколько, актеры, ревцы модели.
хорошо хоть чоповев с богаткова небыло,.... и то не факт.
тимур, ты там каким по счету то будешь у этой "девушки"?

Фото пользователя
14 окт 2019 в 17:36

"Несколько моих последних парней были «латино». У меня был парень из Англии, из Австралии. Русских парней никогда не было: все иностранцы, англоговорящие. У меня были и певцы, и актёры, и модели, — перечисляет Олеся Романо."

Хочется пожелать не останавливаться...

14 окт 2019 в 17:42

НГС!!!! Вы думаете Батрутдинов Вас читает и Вы решили таким образом к данной даме его внимание привлечь))))))))))))))

гость
14 окт 2019 в 17:48

да кому эта б/у нужна

Алекс 54
14 окт 2019 в 17:48

Может хватит об этой, с низкой социальной ответственностью писать

Алекс 54
14 окт 2019 в 17:49

Кроу не дурак! Вышвырнул её. Осталась ни с чем, и поехала продаваться в Россию, в надежде, что кто нибудь возьмёт на содержание.

Алекс 54
14 окт 2019 в 17:49

Леныч, да он наверное по пьяни разок переспал с ней, а судя по статье, для неё это уже роман 😂

Анечка
14 окт 2019 в 18:06

Красивых много, умных мало, а добрых и того меньше.

не только лишь как все
14 окт 2019 в 18:08

На заднем плане бабка на зебре осуждает, и мы тоже.

Гость
14 окт 2019 в 18:09

Понятия не имею кто это такая, и знать не хочу.

Анечка
14 окт 2019 в 18:10

Зашла в Инстаграм, 37 тыс подписчиков, у меня и то больше, это я ещё голой не позировала!

Гость
14 окт 2019 в 18:10

Новость ни о чем. "Пенсионерка" конечно будет в восторге от статьи, но не более того..

14 окт 2019 в 18:25

это точно девушка? а где грудь?

рэпер
14 окт 2019 в 18:27

дичьполнейшая

Фото пользователя
14 окт 2019 в 18:43

Хороша Маша!...
Наверно дорогая. Особенно после Рассела Кроу.

Гость
14 окт 2019 в 19:04

Задолбали, где бы кто бывший из Новосибирска не появился на тв, тут уже быстрее пишут.

Гога
14 окт 2019 в 19:32

Смотрю на фото в купальнике , на нижнюю часть, что-то берут сомнения что это она.

Фото пользователя
14 окт 2019 в 19:54

Вот видите, безвыходных ситуаций не бывает! Всегда есть выход!

14 окт 2019 в 20:07

А следом два Латино ...

Я не робот
14 окт 2019 в 20:43

Правильно, уровень загрязнения воздуха в Калифорнии по СО достигает 2,5-3 мг/м3. Леса горят, Мексика ждет поставок. Валить надо оттуда.

Гость
14 окт 2019 в 21:27

Все,полилась желчь ручьём изо всех щелей)))) Люблю я наших новосибирцев)))