26 мая вторник
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (157)

14 окт 2019 в 12:36

Вся статья: 1.Я хорошая 2.Хочу денег.

Еслиф ана хатит мущин па-взраслее, то есь ишшо халастики - Джигарханян, Петросян, Путин наканец-та. Пущщай дирзат. Авось чо...

Фото пользователя
14 окт 2019 в 12:38

тощая то какая

Фото пользователя
14 окт 2019 в 12:41

Дом-2? Шоу снималось полгода назад. Уже все и всё устарело и окончилось давно. Тем более это низкопотребное американизированное шоу про "мясо". Никогда тело не шло впереди мозгов в любви. А теперь - с начала мясо , а потом то, с чем предстоит жить : ум , честь и совесть ( на этом месте в зале раздаётся громкий смех в виде ржания и отрыжка)...

Алекс 54
14 окт 2019 в 12:44

Бывшая сибирячка 🤦🏻‍♂️ занавес

Худой
14 окт 2019 в 12:45

Ну, если повзрослее, - это прямым ходом ко мне. )

P.S. "могу понравиться своим жизненным опытом."
Особо доставило. )

14 окт 2019 в 12:45

Кажется кому то не помешало с пяток килограмм набрать.

Старушенция
14 окт 2019 в 12:47

Девушка красивая. Но пробиваться в невесты кому-то? Без любви, которая исходно должна быть, когда хочешь за кого-то замуж? Только не надо говорить, что она этого комика уже сейчас страстно любит.
А как может кто-то решиться жениться на Бузовой или хотя бы сделать такой вид - этого я вообще не понимаю. Впрочем, это всё понарошку, это шоу, а не чувства.

Я тоже предпочитаю повзрослее. Поопытнее ;)

7669
14 окт 2019 в 12:50

зачем это публиковать? кто эти люди?

14 окт 2019 в 12:50

Не повзрослее ты предпочитаешь, а с кошельком чтоб потяжелее. И плевать на возраст... хоть дед там...

Диванный эксперт
14 окт 2019 в 12:53

Она реально считает что Батруда клюнет на фанеру?

арубба
14 окт 2019 в 12:59

Красивая девушка, но без изюминки. Внешность кукольная, но зажатая, не современная - ни одной татушки, какая может быть индивидуальность и сексапильность при таких условиях? Только не в наши дни. Чтобы выделиться и привлечь внимание, заворожить и пленить - нужно поработать над собой, выразить свой внутренний мир, показать, что ты не кукла инкубаторская, а яркая и неповторимая индивидуальность, позитивно раскрытая миру.

Название шоу с буквой "Б" понимаю и одобряю!

Введите имя
14 окт 2019 в 13:12

ну если взрослый мужик, король малайзии ради 27 летней ... ( назовём её по мягче ) - фифой. От престола отрёкся ...

То и эта найдёт кого развести, на всё на что сочтёт для себя выгодным.

Внешне ... вполне употребабельный товар.

14 окт 2019 в 13:13

Мужику своему будет говорит, а ты в постели как Рассел Кроу.

Диванный эксперт
14 окт 2019 в 13:14

Я бы такую не ко..ко.ко.

14 окт 2019 в 13:16

Судя по фоткам девка позиционирует себя товаром и пытается подороже и на подольше продаться мужчине

123
14 окт 2019 в 13:19

Разве кто-то еще смотрит телевизор? Думал, что только в психбольницах и в армии.

Фото пользователя
14 окт 2019 в 13:27

Плохи дела у "модели" если лезет в тв ради 15 минут дурной славы

Фото пользователя
14 окт 2019 в 13:41

Немного предистории.Неделю назад ехала в машине и по радио говорили,что Батрутдинов давал интервью и упомянул ,что он созрел и готов жениться, но его будущая спутница не должна быть связала по роду деятельности с шоу бизнесом.Прежде всего, ему нужна заботливая и любящая жена,мама,которая будет обеспечивать комфорт,тепло,уют в доме.Она будет домохозяйка.Он на «верном пути»,учитывая кого ему выбрали на кастинге. PS :Болтуны все и пиарщики:))

Диванный эксперт
14 окт 2019 в 13:43

Надеюсь Тимур найдет место где поставить отметку о пробе.))

Гость
14 окт 2019 в 13:48

Статья в нгс на тему-на что я готова ради денег и славы. За славой иногда приходит "альфасамец". Капитализм,чо.
Да,знаток ...

Гость
14 окт 2019 в 13:56

Разбудите старого Знатока, наконец то в тему будет "инфа" про деградацию)
знаток,как овсянку и кефирчик примешь ,давай -жги нещадно молодёжь и нравы)
или это твоя внучка?)

Фото пользователя
14 окт 2019 в 14:01

Что в ней Рассел Кроу нашел?Совершенно нет вкуса у мужчины.

Магол
14 окт 2019 в 14:03

Костлявая шибко. Ее накормить хочется и пожалеть.

Андрюша
14 окт 2019 в 14:07

Повезло девушке.

738
14 окт 2019 в 14:16

Титьки нормальные. Романо - это псевдоним или кликуха?

Фото пользователя
14 окт 2019 в 14:19

и не объяснишь ведь ей, что фигнёй страдает. ищет папика, чтобы за неё платил, банально.

14 окт 2019 в 14:22

Одно и тоже, тошнит уже. Лучше бы показали как на токарном станке деталь вытачивают

14 окт 2019 в 14:38

тимур не связявайся с русскими бабами, это - дефаултовые брачные аферистки.
ни для какой семьи они непригодны.

738
14 окт 2019 в 14:38

Тити зачетные. Романо - это псевдоним или погоняло?

14 окт 2019 в 14:41

Предпочитаю женщин посисястее

14 окт 2019 в 14:41

Народный "гомо-сканер" на "женихе" просто зашкаливает. Жена нужна и ему и каждому другому мальчишке-шалуну, пусть бы спину прикрывала, рассказывая народу удачные примеры из совместного гетеро-опыта.

Фото пользователя
14 окт 2019 в 14:50

а в песне слепакова правда или вымысел?
Никому не рассказал я Николай
Как используешь ты свой лалилалай
И про тебя я Сашка Ревва не сказал
Продолжай ходить с Батрухою в спортзал.

14 окт 2019 в 15:23

Боже мой, какая гадость!

Заметно, что героине пора предпочитать мужчин повзрослее, но зачем тогда пошла?

выпил
14 окт 2019 в 16:24

Эти знаменитости - несчастные люди. Искать себе пару вынуждены среди таких же известных людей, очень сильно ограничивая себя в выборе. Собственно поэтому столько разводов у них... Жалко их

Просто Ириска
14 окт 2019 в 16:41

Вроде у вас недавно главный редактор поменялся. А все туда же...

14 окт 2019 в 17:37

Ну тут без вариантов у этой девушки. Специфическая внешность.

Шварцнигер
14 окт 2019 в 19:37

А Рассел кроу знает что с ней встречался? Я с анжалиной Джоли пять лет прожил.

Фото пользователя
14 окт 2019 в 20:11

Бузова уже сгоняла претендентов на свое личное шоу. Неужели ее никто там не выбрал?

Светлана В-ва
14 окт 2019 в 20:33

бадтрудин бы с бузовой поженились бы уже что ли, ну ведь идеально люди подоходят друг другу)

Валентина
14 окт 2019 в 21:08

Такая же блеклая как пустыня. Очень хочется накормить её. Мало похожа на сибирячку. Сибирячки всегда более яркие и колоритные.

Топтыгин
15 окт 2019 в 09:57

Размер имеет значение?

Для 45-50 летнего сойдет в качестве любовницы))

Гость
16 окт 2019 в 07:48

Красивая. А грудь где?

Гость
16 окт 2019 в 09:58

Что бы встречатся с мужчинами постарше,лицо надо иметь получше и фигуру