NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

облачно, без осадков

ощущается как +9

4 м/c,

южн.

752мм 67%
Подробнее
4 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Реклама
Развлечения Коммунальщики присоединились к челленджу и сделали тетрис из ремонтной бригады

Коммунальщики присоединились к челленджу и сделали тетрис из ремонтной бригады

Новосибирские энергетики подхватили #tetrischallenge, который начали экстренные службы

Работники составили прямоугольник из 6 сотрудников, машины, лестницы, дорожных знаков и других предметов, связанных с компанией

«Сибирская генерирующая компания» присоединилась к мировому челленджу #tetrischallenge — её работники составили прямоугольник из 6 сотрудников, машины, лестницы, дорожных знаков и других предметов, связанных с компанией.

«Аварийно-ремонтная бригада теплосетевого подразделения СГК с новеньким "МАВРом" (машина для выездов на аварийные и ремонтные работы. — Прим. ред.) подхватила #tetrischallenge. Первыми в Новосибирске. Фишка мирового флешмоба — показать содержимое служебных машин, чтобы люди смогли представить, как много функций выполняют врачи, полицейские, пожарные и другие специальные бригады», — объясняется в сообщении компании.

Как сообщили корреспонденту НГС в пресс-службе СГК, на фото попали 6 сотрудников бригады, «Газель», в которой они ездят на вызовы, и инвентарь: электрогенератор, лестница, газовые баллоны, болгарка, несколько дорожных знаков, бензопила и тренога с софитом, который используют для работы по ночам. Флешмоб в компании решили передать Главному управлению МЧС по Новосибирской области, муниципальной аварийно-спасательной службе и «Горводоканалу».

К челленджу уже присоединился футбольный клуб «Новосибирск» — команда выложила прямоугольник из двух игроков, формы и картины, которую им подарили в колонии.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления