3 июня среда
СЕЙЧАС +10°С

«Сочный» провал от Тимати: 5 причин, почему у нас скоропостижно закрылась бургерная известного рэпера

Ресторанный критик НГС — о провинциальных вкусах, развенчании кумира и излишней халяльности

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (164)

12 окт 2019 в 02:15

Здесь надо кушать кухню Дениса Иванова. Были дважды в 2017 на Новом Арбате 15. Там большие очереди. Их чернве булки с мраморной говядиной пониавились, но без фанатизма. Искушенная московская родня, которую мы туда привели, их тоже одобрила. Но за мороженным для деток стояли в очереди минкт 20. Красивое, но на вкус молочное и без сливок. В бутылочках был хороший мохито. За 400 примерно можно купить нарукавник с имитацией тату на всю руку. Но это на постоянку не подходило. Бургер кинг рулит.

Гость
12 окт 2019 в 06:46

Просто нет денег.

Просто мнение
12 окт 2019 в 17:49

Когда эта бургерная открывалась, там была вечеринка "только для своих". Не знаю, по каким критериям выбирали приглашенных гостей. Я жила рядом с этим местом и каждый день проходила мимо, когда было открытие, какое то ощущение сложилось, что тебя там не особо то и ждут, как раз из-за этой закрытой вечеринки. Это была первая большая ошибка. Потому что заведение вроде бы для простого люда, а на открытие этот простой люд не пустят.

Фото пользователя
12 окт 2019 в 18:21

Провал был очевиден: бургеры просто плохие, что в Москве что в Новосибирске. Франшиза невменяемых денег стоит, конкурентов в НСК хватает, а главное они и дешевле и вкуснее. Локация больше не на бургеры заточена а на вальяжное сидение. Ну и сам Тимати давно никому не интересен.

Виталий Викторович
12 окт 2019 в 18:50

Ещё и причины какие то придумывают.

Сибирского мужика не проведёшь - пусть самозванные "звёзды" сами жрут свой
гамбургер, которым более-менее породистую собаку даже стрёмно кормить
за совершенно конские деньги.

Совершенно никчёмная франшиза целиком на пиаре.

12 окт 2019 в 21:34

Зато Тимати объединил комментаторов - такого единодушия и согласия с автором статьи практически не встречается по другим темам:)))) Мне вот еще что не понятно - каждый раз проезжая ночью мимо "Бургер Кинг", который на мелькомбинате на большевичке и видя там большое количество машин на парковке - я задаюсь сакральным вопросом - Господи, КТО ВСЕ ЭТИ ЛЮДИ??????:)))))))))

Фото пользователя
12 окт 2019 в 22:50

Это лучшая новость года, имхо ))
Та же участь ожидает, имхо, и магазины с одеждой этого татуированного персонажа ))

Макдональдс, кстати, отдал свои заведения в Сибири местному предпринимателю. Только KFC непоколебим в Нске )

кисо
12 окт 2019 в 22:52

карочи, в Новосибе только нищеброды, поэтому и закрылись

Я там не был, но...
Те, кто успел...хайпанули, лайк собрали...и этоо достаточно, странно а почему наша молодежь не ходит в обычные столовые? Их в городе немного,уже, так как всё "перекрыли" сети, и приемущественно крупные, а почему крупные, потому что Московские, а качество питания в обычных столовых гораздо выше, чем в фастфудовских сетях, а цены ниже, только столовых все меньше и меньше, к сожалению!

13 окт 2019 в 14:20

Сначала не понял где фото сделано ,думаю что за быдло в шапках думал что это киоск у вокзала далекого и маленького городка!

13 окт 2019 в 14:22

Говорят что идею с перчатками посоветовал Тимати его проктолог!))

Фото пользователя
15 окт 2019 в 19:53

В Москве на Арбате идеально вкусно! И этим все сказано. БургерКингу и Макдональдсу далеко! Очень!

Ирина
8 ноя 2019 в 07:53

В Воронеже тоже был один их ресторан Black star burger, в сентябре 2019 закрылся.

угу
2 дек 2019 в 09:48

у нас тимати не приживается, не только его бургерная.

Мария
2 апр 2020 в 02:05

Очень люблю бургеры от Тимати, не то что заготовки от мака. Жду открытие.