8 июля среда
СЕЙЧАС +18°С

«Сочный» провал от Тимати: 5 причин, почему у нас скоропостижно закрылась бургерная известного рэпера

Ресторанный критик НГС — о провинциальных вкусах, развенчании кумира и излишней халяльности

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (164)

10 окт 2019 в 20:31

В опросе я поставил "нет", потому что те, кто не поддерживает того, кто поддерживает Собянина, который поддерживает Путина, достойны не бургера от звезды, а ссылки в Сибирь.

Гость
10 окт 2019 в 20:33

Потому что этот рэпер не сильно известен за стенами белокаменной

Гость
10 окт 2019 в 20:47

"МясоRoob" успешен на национальном уровне? Похоже автор статьи не достаточно хорошо изучил рынок... Рестораны МясоRoob тихо, но стремительно закрываются в разных городах нашей необъятной Родины...

10 окт 2019 в 20:47

Не разу небыл, желания быть небыло, ну закрыли и славу богу, от сбера больше толку было.

10 окт 2019 в 20:57

Просто надо было хлопнуть бургер за Локтя

введу...
10 окт 2019 в 21:00

глистозный халяль кушать - себя не уважать, и дело не в одном только пиве. Просто халяль - означает антисанитарию и специфические туалетно-мусульманские привычки, закономерно ведущие к разного рода паразитам в пище, что нормальным людям никак не может понравится. Да и сам тимати - так себе звезда, оной он является только в своем воображении, так что и приезд этой "звизды" не спас бы его помойное заведение.
А я лучше в Шашлыкофф схожу на выходные - сочной свиной вырезки рубану. И уже молчу про греческий салат - он в Шашлыкоффе вне конкуренции, нигде не едал такого отличного греческого - только ради него одного уже можно туда регулярно кушать ходить.

Фото пользователя
10 окт 2019 в 21:02

Бездарное дитя породило бездарный бизнес. это же проще всего, промотать деньги богатого папы. Ну ему даже объяснять не надо, что деньги просажены с дружками на вечеринках и в нелепых бизнес-проектах. Товарищ БлекСтар Тимур Юнусов подобен бесполезной дорогой собачке с вымышленной родословной. Вроде пользы никакой и выбросить жалко, поскуливает жалобно изредка.

Del
10 окт 2019 в 21:17

А я так и не дошёл до блэк стара. Несколько раз порвался, но в итоге выбирал мясоруб, потому как чётко знал что не подведут

Эге
10 окт 2019 в 22:00

Да они разорились не на аренде, и не на зарплате сотрудников, которая просто процент от выручки.
Разорились они на авторских отчислениях за те пестни, которые они крутом в заведение. Думаете, это даром можно использовать? ) А вот нет. Они же клиентов привлекали, и бургерцы на этом зарабатывали.

Фото пользователя
10 окт 2019 в 22:29

" Мода модой, но в бургерную ходят для того, чтобы есть." В этом случае измышления Соколова читают с целью насладиться литературными талантами автора. Не говоря уже о таланте пожирания хинкали.

Константин
10 окт 2019 в 22:54

бургеры зимой били отличные, но очень дорого....

Фото пользователя
10 окт 2019 в 23:45

Прекрасно, что эта богадельня закрылась. Мало того, что цена совершенно не соответствует качеству, так ещё и из колонок эта мерзость доносится. Скатертью дорожка, и не возвращайся больше.

Фото пользователя
11 окт 2019 в 00:15

бургеры? в топку их...

Фото пользователя
11 окт 2019 в 00:25

была мысль посетить эту тусу
попробовать булку от тимати
как она в целом по вкусу
думал прийти на открытие
но народу была масса
а мне такая толпа без мазы
потом проезжал мимо случайно
думал зайду съем бургер с чаем
но в тот раз тоже была подстава
рубануло электричество в зале
в общем не срослось опять такая засада
третий раз реально собрался
цель поставил перед собою
давно на метро не катался
ну там не далеко - пешком свой маршрут построю
пришел и вижу на дверях надпись "закрыто"
спортивные парни булки выносят
всё, дно пробито
расстроил тимати меня конкретно
пойду в каэфси там хоть пива попью
да и крылья ничё так
проверено временем это

Гость
11 окт 2019 в 01:36

Мясоруб также закрывается, странно, что автор не в теме

Фото пользователя
11 окт 2019 в 01:45

Фуфло это всё. Биг Тейсти всё равно лучше. И качество стабильное

Сэр
11 окт 2019 в 03:50

Потому что нищета, скрепы, стабильность и однопартийность....

Роман
11 окт 2019 в 04:28

Скрепы Гэбэшные во всем виноваты!!!

Фото пользователя
11 окт 2019 в 10:03

В бургер кинг акция 2 бургера за 200 руб. В блэк старе около 500 руб. за 1. Нищий россиянин голосует рублем. Юнусов хоть бы понимал, что Новосибирск - далеко не Москвабад, в который стекаются деньги из всех регионов РФ. Ценовую политику нужно было пересматривать. Конечно, здесь тоже есть зажиточные люди. Но они предпочтут хороший ресторан дешевой реп-забегаловке

Фото пользователя
11 окт 2019 в 10:09

С каких пор татарский мальчик, косящий под афроамериканца с чеченскими корнями, стал популярным??если бы не папа, про него и не узнал бы никто

Артем
11 окт 2019 в 10:56

Бургерная это тема конечно. Незатейливо и популярно, но почему то сети очень, видимо, экономят на главном содержании - КОТЛЕТЕ!, и в итоге из вкусного и простого блюда получается ........? - не вкусное. Лично я сильно разочарован в сетевых бургерных. И если меня спросят,- врядли смогу что-нибудь порекомендовать.

11 окт 2019 в 15:21

Причин много, но основная причина это тупо нерабочая франшиза. Вступительный взнос составляет около 20млн. рублей это явно перебор. Окупить такие инвестиции крайне сложно. Отсутствие жесткого контроля как в том же КФС или Макдоналдсе снижает рейтинг и репутацию франшизы. Ну и отсутствие рекламной поддержки.

Гость
11 окт 2019 в 17:21

1)тимати не приехал, так как точка работала по франшизе
2)на данный момент организация обычное ИП

Иван
11 окт 2019 в 17:30

А что с МясоRoobом, все хорошо? Вроде тоже несколько бургерных закрылось, В других городах, значит тоже не все гладко.

12 окт 2019 в 00:22

Про чорные перчатки насмешило . Вы бы еще написали что он бургер изобрел. Да и не какая он не звезда. Он полуфабрикат

12 окт 2019 в 02:15

Здесь надо кушать кухню Дениса Иванова. Были дважды в 2017 на Новом Арбате 15. Там большие очереди. Их чернве булки с мраморной говядиной пониавились, но без фанатизма. Искушенная московская родня, которую мы туда привели, их тоже одобрила. Но за мороженным для деток стояли в очереди минкт 20. Красивое, но на вкус молочное и без сливок. В бутылочках был хороший мохито. За 400 примерно можно купить нарукавник с имитацией тату на всю руку. Но это на постоянку не подходило. Бургер кинг рулит.

Гость
12 окт 2019 в 06:46

Просто нет денег.

Просто мнение
12 окт 2019 в 17:49

Когда эта бургерная открывалась, там была вечеринка "только для своих". Не знаю, по каким критериям выбирали приглашенных гостей. Я жила рядом с этим местом и каждый день проходила мимо, когда было открытие, какое то ощущение сложилось, что тебя там не особо то и ждут, как раз из-за этой закрытой вечеринки. Это была первая большая ошибка. Потому что заведение вроде бы для простого люда, а на открытие этот простой люд не пустят.

Фото пользователя
12 окт 2019 в 18:21

Провал был очевиден: бургеры просто плохие, что в Москве что в Новосибирске. Франшиза невменяемых денег стоит, конкурентов в НСК хватает, а главное они и дешевле и вкуснее. Локация больше не на бургеры заточена а на вальяжное сидение. Ну и сам Тимати давно никому не интересен.

Виталий Викторович
12 окт 2019 в 18:50

Ещё и причины какие то придумывают.

Сибирского мужика не проведёшь - пусть самозванные "звёзды" сами жрут свой
гамбургер, которым более-менее породистую собаку даже стрёмно кормить
за совершенно конские деньги.

Совершенно никчёмная франшиза целиком на пиаре.

12 окт 2019 в 21:34

Зато Тимати объединил комментаторов - такого единодушия и согласия с автором статьи практически не встречается по другим темам:)))) Мне вот еще что не понятно - каждый раз проезжая ночью мимо "Бургер Кинг", который на мелькомбинате на большевичке и видя там большое количество машин на парковке - я задаюсь сакральным вопросом - Господи, КТО ВСЕ ЭТИ ЛЮДИ??????:)))))))))

Фото пользователя
12 окт 2019 в 22:50

Это лучшая новость года, имхо ))
Та же участь ожидает, имхо, и магазины с одеждой этого татуированного персонажа ))

Макдональдс, кстати, отдал свои заведения в Сибири местному предпринимателю. Только KFC непоколебим в Нске )

кисо
12 окт 2019 в 22:52

карочи, в Новосибе только нищеброды, поэтому и закрылись

Я там не был, но...
Те, кто успел...хайпанули, лайк собрали...и этоо достаточно, странно а почему наша молодежь не ходит в обычные столовые? Их в городе немного,уже, так как всё "перекрыли" сети, и приемущественно крупные, а почему крупные, потому что Московские, а качество питания в обычных столовых гораздо выше, чем в фастфудовских сетях, а цены ниже, только столовых все меньше и меньше, к сожалению!

13 окт 2019 в 14:20

Сначала не понял где фото сделано ,думаю что за быдло в шапках думал что это киоск у вокзала далекого и маленького городка!

13 окт 2019 в 14:22

Говорят что идею с перчатками посоветовал Тимати его проктолог!))

Фото пользователя
15 окт 2019 в 19:53

В Москве на Арбате идеально вкусно! И этим все сказано. БургерКингу и Макдональдсу далеко! Очень!

Ирина
8 ноя 2019 в 07:53

В Воронеже тоже был один их ресторан Black star burger, в сентябре 2019 закрылся.

угу
2 дек 2019 в 09:48

у нас тимати не приживается, не только его бургерная.

Мария
2 апр 2020 в 02:05

Очень люблю бургеры от Тимати, не то что заготовки от мака. Жду открытие.