8 мая суббота
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

Фото пользователя
29 сен 2019 в 00:44

на корпоративе могу лубой кавер исполнить!

951
29 сен 2019 в 01:35

Есть желание послушать женский вокал в роке? Послушайте Nightwish, Epica.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
29 сен 2019 в 02:42

Ну в целом-то, технически, правильно поет. По нотам. Но вот что с произношением и эмоциями? )
бИзумец, бИглец.. )) и голос в припевах типа срывается специально? Тогда очень зря )
Замахнулись, конечно, далеко. Ария - легенда, а легенду перепеть - нужен талант. Не говорю, что его нет у кавера, может и есть, но не для этой песни. Музыка хорошо сыграна, сведена не очень.

Фото пользователя
29 сен 2019 в 03:58

Есть слово "исковеркать", здесь оно уместно.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 сен 2019 в 07:02

Чтобы перепевать такие песни , нужен талант. Просто кричать этого мало. Пускай выпускают каверы на Киркорова или Диму Билайна.

Коленька
29 сен 2019 в 07:25

Ну конечно же лучше оригинал, здесь даже спору нет! Этот академический вокал совершенно не в тему, нет ни экспрессии ни драйва, ни мощи. С маэстро близко не стояла. Светлане хорошо где нибудь в опере петь, в хоре, а если и исполнять металл, то уж точно не основным вокалом, а скорее бэк-вокалом, просто тянуть фоном какие то звуки или подпевать.

джон2
29 сен 2019 в 08:30

Мы вчера с другом бухали и кавер пели из Сектора Газа про солнышко лучистое, надо было НГС пригласить

Андрюша
29 сен 2019 в 08:49

Вот что мешает свои песни писать и радовать ими людей, так нет же, стыдно за творческую молодёжь.

гость
29 сен 2019 в 09:07

волосы коротки ещё

алексус
29 сен 2019 в 09:39

Послушайте лучше кавер с женским вокалом песни ,,Fear of the Dark" группы "Iron Maiden". Вот там реально кавер лучше оригинала.

Из погреба
29 сен 2019 в 09:43

А слегка переделали песню, чтобы безнаказанно авторское право нарушить и не смогли привлечь к ответственности? Стыдно должно быть! Свои песни придумывать надо!

av-tar
29 сен 2019 в 09:56

Что у девушки с мимикой и движениями? Ещё и с произношением какие то проблемы, ей противопоказано петь, максимум в переходе метро допустимо.

Ведомир
29 сен 2019 в 10:25

Все спорят, какой вариант лучше, а суть такова что и тот и тот лишь пропаганда наркотиков, энергоинформационный мусор и каких-то человеческих ценностей не несет...

Фото пользователя
29 сен 2019 в 11:08

Любая перепевка всегда хуже оригинала.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 сен 2019 в 11:09

А чем их не устроил репертуар Т.Овсиенко, М.Журавлевой или Н.Бабкиной.

zxc
29 сен 2019 в 11:29

Слишком много каверов от Амельченко последнее время.Зачем?Все равно не выстрелит и лучше оригинала никогда не будет.

29 сен 2019 в 12:07

Как рьяный фанат Арии (в прошлом), могу сказать что спето никак. Вообще не понимаю, зачем брать чужие песни? Только чтобы тухлыми помидорами закидали?
Манера вести себя перед камерой похожа на манеру Кипелыча вести себя на сцене, жестикуляция ну очень совпадает. Наверное, девушка смотрела не один концерт, может даже фанатела.
А вообще, товарищи Холстинин и Дубинин столько чужих хитяр переиграли и перепели, что их самих можно назвать кавер-исполнителями. Ария всегда была хорошим коммерческим проектом, хотя достаточно примитивным.

кипелог
29 сен 2019 в 12:16

И вообще Арея сама украла эту песню у Ирон Майдана. Она называлась Вастинглоф.

nghtsnw
29 сен 2019 в 12:34

Теперь ждём кавер на Arch enemy, например на песню Nemesis

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 сен 2019 в 13:06

все каверы это пиар и иногда получаются лучше оригинала, но не в данном случае.

Фото пользователя
29 сен 2019 в 13:15

"музыка богов и голоса богинь" - в этом месте всегда мурашки пробегают, но я стараюсь не палиться, ибо православные активисты где-то рядом((

Михаил
29 сен 2019 в 16:37

Буду, видимо, не в тренде, но мне понравилось

Ара
29 сен 2019 в 20:42

Хотите сравнить студийную запись с концертной где живой голос без обработки? Пффф

888
29 сен 2019 в 20:53

Конечно, оригинал лучше. Но попытка на 4 с минусом. В кавере вокалистка зачем-то сьела все согласные буквы. Ударные можно было б вживую поставить, а не через ритм-бокс. Ну и соло не стоило портить.

Фото пользователя
29 сен 2019 в 22:11

Орлом у женщины есть, но манера исполнения, таким голосом только попсу петь. Нет в голосе приёмчиков и фишек как в оригинале. Я понимаю Наргиз могла такую песню спеть, а тут уровень не тот. Но потенциал есть, учиться надо вокалу.

30 сен 2019 в 09:29

Кавер шикарный! Но в голосе у вокалистки не хватает вибрато, глубокого вибрато... На затяжных нотах какбудто вместо вокала на кнопку заморозки ноты нажали. Ни окраски, ничего.

Фото пользователя
30 сен 2019 в 11:55

не выдержал и двух минут этого кавера... дуэт из двух человек перепел группу из 5?)) ну это же смешно

Загрузка...