24 сентября пятница
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (266)

Фото пользователя
29 сен 2019 в 15:20

Дичь какаято....

29 сен 2019 в 15:49

Каждый вправе использовать отведенное ему время так, как считает нужным.

29 сен 2019 в 16:18

Я участвовал когда-то в розыгрыше квартиры от магазина Формула М2. Мужик который "выиграл" особо счастлив не был. После этого на такие розыгрыши не ведусь)

29 сен 2019 в 16:18

Я участвовал когда-то в розыгрыше квартиры от магазина Формула М2. Мужик который "выиграл" особо счастлив не был. После этого на такие розыгрыши не видусь)

Фото пользователя
29 сен 2019 в 16:26

Всё жалуются, что живут плохо. Вон сколько народу могут позволить себе потратить трёшку-другую в Галерее. Бюджетники, наверное.

Ярик
29 сен 2019 в 17:07

Позор Новосибирск так низко пал, лохотрон московский,просто нет больше слов.

29 сен 2019 в 17:36

Каждый год там такая давка - отсюда выводы...

121
29 сен 2019 в 17:53

Пока есть на свете лохи, кому то жить с руки...)))

Юля
29 сен 2019 в 19:59

Я в шоке, что за заголовок!!! НГС видно ещё с прошло года свои заголовки решил не обновлять =6 НЕ было там никакой давки!!!! Просто для организатора как то странно устраивать такое мероприятие, в каком то, не о чем по сути, входе в торговый центр. В МЕГЕ допустим при подобном розыгрыше народу было раза в 3-4 больше и проходило все на улице.А людям которые там не были нечего разевать свои хавальники.

Ник
29 сен 2019 в 20:24

До каких пор люди будут верить и поддаваться коммерческому разводу от городских ТЦ - очевидно же это сделано для стимуляции продаж , даже если и есть некий призовой фонд то не сомневайтесь выйгрыш достанется нужному человеку , взятому с улицы за день до выигрыша и этот человек имеет непосредственное отношение к деятельности торгового центра в котором и проводится розыгрыш ( отработанная схема, к примеру вечно пустая в будние дни ТЦ "Аура " на ул. военной за счёт именно такой системы спасения ещё не закрылась . Хватит уже давать дурачить себя , это не та страна где можно надеяться на чудопризы! Будьте реалистами и хватит нести свои деньги и тратить на ненужные товары с высокими наценками в торговых центрах.

Гость
29 сен 2019 в 20:39

давку устроили не новосибирцы, а организаторы розыгрыша, которые обязали присутствовать там, раздав более 10000 купонов! а сколько реально готов вместить вестибюль??? люди, пришедшие в выходной день за покупками, были вынуждены протискиваться сквозь толпу, а в толпе - дети на руках, дети в обеих руках, дети на машинках, люди на костылях, на инвалидной коляске, семьями по несколько человек, это просто дурдом

Гость
29 сен 2019 в 21:16

когда в голове всего 2 извилины то можно и потолкаться за халявой

Фото пользователя
29 сен 2019 в 23:54

Был там возле самой сцены, никакой давки не было абсолютно!

Гость
30 сен 2019 в 07:20

Блины с лопаты были?

30 сен 2019 в 08:33

Уже традиционно, статья и заголовок живут разной жизнью.

Fly
30 сен 2019 в 10:01

Исключительно "интеллектуальные" лица на фотографии.

Гостелло
30 сен 2019 в 14:32

Стыдно за сибиряков...

1 окт 2019 в 09:03

Не хорошо смеяться над больными людьми....

Фото пользователя
1 окт 2019 в 21:23

Жесть!

1 окт 2019 в 21:27

Любители розыгрышей.Запомните ,никогда квартиры и машины не достаются случайным зевакам.ЭТО АКСИОМА!

1 окт 2019 в 21:37

Любители халявы,запомните -квартиры и машины не достаются случайным зевакам.

Загрузка...