11 июля суббота
СЕЙЧАС +24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (266)

29 сен 2019 в 09:06

Ну, так скучно. Вот если бы автомобиль доставался первому, преодолевшему яму с чем-нибудь грязным и вонючим - было бы куда интересней.

Макс
29 сен 2019 в 09:23

Холява, как обожают люди холявку, работать так бы бежали.

Фил
29 сен 2019 в 09:34

Да уж, любителей халявы собралось...Да только деревенские по воспитанию и чувству собственного достоинства повыше некоторых городских будут

Как противно это видеть

Ваха
29 сен 2019 в 09:53

Почитал комментарии и в шоке от того, какие все прям такие гооордые, правильные до отвращения. Люди потратили деньги и получили за это купоны на участие в розыгрыше. Почему бы не испытать удачу и получить заслуженный приз? Это называется стимулирующая лотерея, немногим отличается от того, если купить лотерейный билет? Что в этом стыдного? Это же не в очереди за бесплатными пирожками стоять. Быдло и дикари (реально дикие деревенщины или несостоявшиеся в жизни "коренные новосибирцы") это вы - кто пишет оскорбления в адрес людей, которые потратили иногда немалые деньги на покупки и просто пришли на розыгрыш, раз есть такая возможность

Фото пользователя
29 сен 2019 в 10:03

общество разделилось на тех кто там был и тех кто об этом не знал и теперь называет их быдлом:))

29 сен 2019 в 10:17

случайно увидела как проходил розыгрыш пиццы на Студенческой, вы бы это видели, люди как голодные собаки создали огромную толпу.

посетитель
29 сен 2019 в 10:20

а говорят денег у людей нет. 3000 в чеке - это норм сумма, и судя по толпе, живут новосибирцы нормально.

Фото пользователя
29 сен 2019 в 10:33

Почему модерация оскорбительные комментарии пропускает? Подростковая команда из 2-3 человек пишет десятки комментариев, обзывая всех и вся. Думают, если кого-то обозвали, то этим самым они сами не являются, что ли? Словно спешат откреститься, вроде как я-то - умный. А НГС пропускает всё это, значит вместе с ними. Вроде и не зло, но глупо всё это.

o191ku@ngs.ru
29 сен 2019 в 10:47

ЛОХИ!

Гость
29 сен 2019 в 10:49

Дикари.

Ну что сказать про пришедших туда-быдло позорное.Проклинаю их всех и их семьи на все поколения до конца времён.

Сергей
29 сен 2019 в 11:00

Кто эта певица???Кому она известна,кроме своей семьи!???

Фото пользователя
29 сен 2019 в 11:05

Граждане осуждающие! Не забывайте, что каждый из нас как минимум один раз участвовал в мероприятии, которое по некоторым признакам напоминало описаное в статье. Там тоже была толпа и там тоже было что-то вроде "приза" и этим призом было наше появление на свет. Существенная разница в том, что здесь люди принимают участие в мероприятии добровольно, а там нашего согласия никто не спрашивал...))

Андрей
29 сен 2019 в 11:07

Лучший комментарий: "Это не Новосибирцы, это приезжие без "корней".
А ведь так и есть..

Фото пользователя
29 сен 2019 в 11:13

Так бы вы на выборы ходили...всё на чудо надеетесь! Какое унижение.

29 сен 2019 в 11:14

Вот вместо того, чтобы бесполезно тратить деньги на агитацию, сделали бы розыгрыш хотя бы одного автомобиля на весь город - проблема с явкой была бы решена.

Гостья
29 сен 2019 в 11:21

Какой народ тупой. Кто им даст выиграть.А Караулова летом деньги потратила на отдых а теперь типа приехала спеть для дикарей. Бабки срубила ибыла такова.Пока есть двраки умные будут богатеть.Тоже мне певичка

Гостья
29 сен 2019 в 11:28

Так бы на уборку города или своей улицы собирались или двора.Стадо баранов пора умнеть.

zxc
29 сен 2019 в 11:34

Нищеброды повелись на дешманскую тачку))),те кто на фото попал самим-то не стремно?

швондер
29 сен 2019 в 11:50

"Святая....простота..."(с).

Иван
29 сен 2019 в 11:50

Зато как прийти на голосование так нет, но на другой лохотрон так пожалуйста. Лучше бы не митинги так собирались!

логин
29 сен 2019 в 11:53

Цирк

кипелог
29 сен 2019 в 12:03

Извините пожалуйста... а про стадо, баранов, быдло и лохов уже писали? И кто там караулил?

Кек
29 сен 2019 в 12:10

По мне так те, кто тратит своё время в комментариях НГС, лохи не меньшие и не большие, чем те, кто провёл время в галерее) каждый тратит своё время как хочет. Караулова норм, в одном из клипов с голой пятой точкой щеголяет, зачёт, одобряю

Ben
29 сен 2019 в 12:20

Розыгрыш длился 15 минут и не было никакой давки. Певицы не слышал, она в другое время выступала. Статья и комменты ради хайпа.

29 сен 2019 в 12:25

стремно должно быть государству, которое "бросает понты", о том какое оно крутое, а по факту нищие граждане которого, готовы вот так вот позориться в надежде на халяву

Ник
29 сен 2019 в 14:27

До каких пор люди будут верить и поддаваться коммерческому разводу от городских ТЦ - очевидно же этот лохотрон сделан для стимуляции продаж , даже если и есть некий призовой фонд то не сомневайтесь выйгрыш достанется нужному человеку , взятому с улицы за день до выигрыша и этот человек имеет непосредственное отношение к деятельности торгового центра в котором и проводится розыгрыш ( отработанная схема, к примеру "Аура " на ул. военной за счёт именно такой системы выживает . Хватит уже давать дурачить себя , это не та страна где можно надеяться на чудопризы! Будьте реалистами и хватит нести свои деньги и тратить на ненужные товары с высокими наценками в торговых центрах.

29 сен 2019 в 14:36

Серьёзно думают что можно выиграть?

Фото пользователя
29 сен 2019 в 15:20

Дичь какаято....

29 сен 2019 в 15:49

Каждый вправе использовать отведенное ему время так, как считает нужным.

29 сен 2019 в 16:18

Я участвовал когда-то в розыгрыше квартиры от магазина Формула М2. Мужик который "выиграл" особо счастлив не был. После этого на такие розыгрыши не ведусь)

29 сен 2019 в 16:18

Я участвовал когда-то в розыгрыше квартиры от магазина Формула М2. Мужик который "выиграл" особо счастлив не был. После этого на такие розыгрыши не видусь)

Фото пользователя
29 сен 2019 в 16:26

Всё жалуются, что живут плохо. Вон сколько народу могут позволить себе потратить трёшку-другую в Галерее. Бюджетники, наверное.

Ярик
29 сен 2019 в 17:07

Позор Новосибирск так низко пал, лохотрон московский,просто нет больше слов.

29 сен 2019 в 17:36

Каждый год там такая давка - отсюда выводы...

121
29 сен 2019 в 17:53

Пока есть на свете лохи, кому то жить с руки...)))

Юля
29 сен 2019 в 19:59

Я в шоке, что за заголовок!!! НГС видно ещё с прошло года свои заголовки решил не обновлять =6 НЕ было там никакой давки!!!! Просто для организатора как то странно устраивать такое мероприятие, в каком то, не о чем по сути, входе в торговый центр. В МЕГЕ допустим при подобном розыгрыше народу было раза в 3-4 больше и проходило все на улице.А людям которые там не были нечего разевать свои хавальники.

Ник
29 сен 2019 в 20:24

До каких пор люди будут верить и поддаваться коммерческому разводу от городских ТЦ - очевидно же это сделано для стимуляции продаж , даже если и есть некий призовой фонд то не сомневайтесь выйгрыш достанется нужному человеку , взятому с улицы за день до выигрыша и этот человек имеет непосредственное отношение к деятельности торгового центра в котором и проводится розыгрыш ( отработанная схема, к примеру вечно пустая в будние дни ТЦ "Аура " на ул. военной за счёт именно такой системы спасения ещё не закрылась . Хватит уже давать дурачить себя , это не та страна где можно надеяться на чудопризы! Будьте реалистами и хватит нести свои деньги и тратить на ненужные товары с высокими наценками в торговых центрах.

Гость
29 сен 2019 в 20:39

давку устроили не новосибирцы, а организаторы розыгрыша, которые обязали присутствовать там, раздав более 10000 купонов! а сколько реально готов вместить вестибюль??? люди, пришедшие в выходной день за покупками, были вынуждены протискиваться сквозь толпу, а в толпе - дети на руках, дети в обеих руках, дети на машинках, люди на костылях, на инвалидной коляске, семьями по несколько человек, это просто дурдом

Гость
29 сен 2019 в 21:16

когда в голове всего 2 извилины то можно и потолкаться за халявой

Фото пользователя
29 сен 2019 в 23:54

Был там возле самой сцены, никакой давки не было абсолютно!

Гость
30 сен 2019 в 07:20

Блины с лопаты были?

30 сен 2019 в 08:33

Уже традиционно, статья и заголовок живут разной жизнью.

Fly
30 сен 2019 в 10:01

Исключительно "интеллектуальные" лица на фотографии.

Гостелло
30 сен 2019 в 14:32

Стыдно за сибиряков...

1 окт 2019 в 09:03

Не хорошо смеяться над больными людьми....

Фото пользователя
1 окт 2019 в 21:23

Жесть!

1 окт 2019 в 21:27

Любители розыгрышей.Запомните ,никогда квартиры и машины не достаются случайным зевакам.ЭТО АКСИОМА!

1 окт 2019 в 21:37

Любители халявы,запомните -квартиры и машины не достаются случайным зевакам.