NGS
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+7°

пасмурно, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

с-в.

759мм 40%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Развлечения На «Главной Ёлке Сибири» выступит оперная певица и станцуют брейк-данс: билеты на шоу уже в продаже

На «Главной Ёлке Сибири» выступит оперная певица и станцуют брейк-данс: билеты на шоу уже в продаже

Подготовка к празднику в самом разгаре

Дед Мороз готовит для ребятишек уникальные именные подарки

Новый год стремительно приближается. Подготовка набирает обороты. Сказочники пишут, художники рисуют, актеры репетируют, певцы распеваются, а танцоры и гимнасты разогреваются.

Представление организаторы «Главной Ёлки в Сибири» запланировали грандиозное.

Сюжет новогодней театральной сказки авторы держат в секрете. Пока известно только, что в сказке, написанной специально для представления в МВК «Новосибирск Экспоцентр», будет петь настоящая оперная певица, танцевать настоящие балерины и чемпионы мира по брэйк-дансу, играть профессиональные театральные артисты и летать настоящие воздушные гимнасты.

Дед Мороз готовит для ребятишек уникальные именные подарки с конфетами, игрушками и прочими сюрпризами, которые уже сейчас вы можете заказать для ваших детей.

Более восьми тысяч квадратных метров игрового пространства, разделенные на десятки разнообразных локаций с неограниченным числом подходов, заполняются самыми разнообразными развлечениями для детей любого возраста.

Учитывая пожелания мамочек, которые приходят на праздник с самыми маленьким «снежинками» и «зайчиками», предусмотрена даже специальная игровая зона для гонок в ползунках.

Самый большой хоровод за Уралом соберут вокруг настоящей лесной ёлки высотой более 10 метров. Для этого сейчас помощники Деда Мороза направились во все лесхозы Новосибирской области в поисках самой настоящей лесной красавицы для сказочного леса.

Праздничные сеансы состоятся 21, 22, 28, 29 декабря 2019 года и 3, 4, 5, 6 января 2020 года. Начало сеансов в 11:00 и 15:00.

Билеты можно приобрести уже сейчас на сайте «Главной Ёлки Сибири» и на стойке сервис-центра в МВК «Новосибирск Экспоцентр».

ООО «ЭкспоИвентс», ОГРН 1155476086633, Новосибирская область, Новосибирский район, Криводановский сельсовет, село Криводановка, ул. Станционная, 104.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления