1 октября четверг
СЕЙЧАС +5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (96)

Фото пользователя
10 сен 2019 в 10:06

Почему не Воовайки?!

Андрюша
10 сен 2019 в 10:07

Супер! Наконец-то. Спасибо милые,

Фото пользователя
10 сен 2019 в 10:09

Блин,Укупник уже когда нибудь приедет в наш город? Устал уже возглавлять его фан-клуб.

ёлка 3
10 сен 2019 в 10:09

Это старается новый мэр Локоть. Наш Бойко не прошол, даже стыдно писать;( Как теперь, ругать мэра, на выборы не ходим вооще.;(

Александр
10 сен 2019 в 10:09

Пьяного Билана интересно было бы увидеть!

10 сен 2019 в 10:12

Песком засыпят весь новый фонтан))))

париж
10 сен 2019 в 10:12

Анатолий, молодец!! Мы Все за тебя, хоть и не голосовали назло не ходили!!...Хорошую, групп пригласи к нам в Центральный парк!!

Фото пользователя
10 сен 2019 в 10:12

интересно сколько очередной третий проживет.
я бы с ума сошел, если бы 25 лет пел песню "тучи"

10 сен 2019 в 10:17

Тоже мне повод
Мы уж лучше завтра на концерт перед зданием НГУ пойдем с однокурсниками

А был бы мэр Бойко-приехала бы Мадонна с Миком Джаггером.

Обожаю эту группу! Всомнил их суперхит:
"Кукла Маша не плачь,
Кукла Даша не плачь, не плачь, не плачь,
Кукла Саша не плачь,
Наташа, не плачь, не плачь, не плачь,
Кукла Маша не плачь,
Кукла Даша не плачь,
Кукла Саша не плачь, не плачь, не плачь" ))

Multi
10 сен 2019 в 10:20

Какие веселые у нас комментаторы! Новосибирцы, я вас люблю!

Печальная
10 сен 2019 в 10:28

Н-да, стареют ребята. До выступлений на открытии фонтана докатились. Грустно.

Караул
10 сен 2019 в 10:28

Люди, вы открываете фонтан, звезды за бабло приедут выступать, это что? Метро станцию открываете, стадион, бассейн? Нет фонтан...на празднование потратили в два раза больше чем на сам фонтан.

Qwerty
10 сен 2019 в 10:29

Уже пора называться "дедушки инт". Еще и какого то Хабиба взяли себе в команду

Жирный троллл
10 сен 2019 в 10:29

Лучше б на эти деньги, которые Иванушкам отстегнут в качестве гонорара (5-10 миллионов) пустили на озеленение города или на благоустройство, заделали ямы, дороги, тротуары. Ну а Сбер то богатый, товарищ президент Греф сокращает работников, целые отделы андеров, а эти деньги давайте Иванушкам...

Ром
10 сен 2019 в 10:53

Какой бесславный конец некогда мегапопулярной группы - чёс по провинциям на открытии фонтанов...

вадим
10 сен 2019 в 10:54

Открытие фонтана! Празднег! Нафталиновых звезд зазвали. Гулянья. Купанья.
Почему колесо обозрения открыли без Аллы Пугачевой? Ну или по крайней мере Руки вверх...

Второй вариант
10 сен 2019 в 10:59

Увольте уже этих неизвестных престарелых сотрудников из отдела культуры мэрии, которые из любого городского мероприятия устраивают "дискотеку 90-х"...

Вика
10 сен 2019 в 11:03

Открытие фонтана??? Это прям событие да??? Выступление старичков из 90-х))) Он блин насмешили. Деревня а не город. Колхоз)

Фото пользователя
10 сен 2019 в 11:05

Ништяк, пойду, попляшу под модную молодежную музыку.

10 сен 2019 в 11:07

это ж как нужно опуститься чтобы приехать петь на открытие фонтана.
Какой нибудь Игорёк вообще походу на открытие туалетов ездит.

ехидна нск
10 сен 2019 в 11:19

Это не благотворительность, а рейдерский захват банкирами чрезвычайно ценной рекламной площадки в центре Новосибирска.
А то, что там сейчас спокойно погулять нельзя - на это банкирам и мэру Локтю наплевать !

Фото пользователя
10 сен 2019 в 11:55

Думал Тимати приедет с новым хитом. Я бы сходил в глаза глянуть.

Игорь Т
10 сен 2019 в 11:56

Да Иванушки Интернейшнл,ну ладно новый молодой солист пока по возрасту еще "иванушка",ну вот остальные два индивида мужикам под 50 лет и они все будут петь про "Тополинный пух" и "Куклу Машу",про сопливую любовь школы и студенчества,ну как-то не соответствует возрасту! Так и не повзрослели иванушки,а репертуар бы пора менять и имидж другой и песни если про любовь то посерьезней,а не как в 18-20 лет!

10 сен 2019 в 12:13

Ранее были построены на благотворительные средства Сбербанка и запущены в эксплуатацию фонтаны в Саратове, Петергофе, Ярославле, Владимире, Калининграде, Воронеже и Рязани.
В Петергофе без фонтана сбербанка то вообще тоска конечно была))) Оригиналы)))

А "Ласковый май"?!
10 сен 2019 в 12:16

А "Ласкавава мая" ни будит? Очень жалка! Хачу всех хароших пивцов паслушать!

кая метова ждёмс! тут увидела рекламу...до ноября как долго.... (рыдаю), хоть иванушки скрасят мою безнадёжную житуху, схожу пофоткаюсь на фоне рекламы сбера

Гость
10 сен 2019 в 12:45

в Союзе в каждом Д.К были фонтаны,нищаеет,караул достиженее

10 сен 2019 в 12:53

Пляски на костях на месте уничтоженного бравыми комсомольцами Воскресенского кладбища в середине 20ых.

Фото пользователя
10 сен 2019 в 12:59

ждём: Лолиту на открытие пешеходного перехода на Кубовой, Отпетых мошенников - на ввод в эксплуатацию пристройки к центральному рынку, Блестящих - на запуск ВайФай в Буготаке и Шуру - на открытие зубопротезного кабинета в Искитиме.

Фото пользователя
10 сен 2019 в 13:06

Кирилл, как две капли воды на моего мужа похож. Симпатяга.

J.Cole
10 сен 2019 в 17:38

Классно, жаль только рыжего не будет хотел бы его в живую увидеть...

Аорон
10 сен 2019 в 17:38

группа моего детсвта и молодым сейчас нравится они на своих вписках часто слушают!!!

Рыжий
10 сен 2019 в 17:38

Тополиный пух, жара, июль! Локоть такой прекрааасный, ты пойми что первый срок это еще не срок, а только начало!

На деньги самого богатого народа в мире можно себе позволить!

10 сен 2019 в 23:48

Даёшь Кая Метова!!! С "позишн намбер ван" !!!! Горожане!!! Дружно проголосуем за этот пост , не дадим сорвать эпохальное событие- открытие фонтана!!! Анатолий Евгеньевич, примите меры!!!

Василиса Несказочная
11 сен 2019 в 03:42

Почему именно "Иванушки"?! Ну, мне в юности нравилась это группа, так, ё-моё, 25 лет прошло. Теперь это настолько для узкой аудитории исполнители... Звать на городские мероприятия надо того, у кого голос есть и репертуар усреднённый, так сказать. Понятно, конечно, что у Валерии график плотный и гонорар нехилый, но не Веру ж Брежневу звать, как однажды на наш День города, о голосе там речь не шла, но она даже в ноты не попадала, мрак...

Старая кочерга
11 сен 2019 в 03:55

Лайфхак для устроителей городских праздников: зовите в "музыкальную часть" лауреатов шоу "Голос". Они, реально, петь умеют и, притом, симпатичны разным слоям населения. Ещё, немаловажно, гонорара не ломят, как Лепс и т.п.

натали
11 сен 2019 в 14:08

открытие вообще будет или перенесут на другой день в связи с погодными условиями

11 сен 2019 в 14:39

Вот тоже интересно!? Будет или нет?

Гость
11 сен 2019 в 21:17

Нету никаких Иванушек.обманули