22 апреля четверг
СЕЙЧАС -2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)

А, ещё ржачная. Но это уже из новой эры. Реклама Хопер инвест с военным, похожим на Епифанцева. Ну вот я и в Хопре! Сначала акции, потом чай. Харроший, Краснодарский!

ОТВЕТИТЬ
знаток
7 сен 2019 в 10:45

8 из 12и,
90е никуда не ушли, они плавно перетекли в стабильность в своих худших вариантах.

Фото пользователя
7 сен 2019 в 11:39

11/12. С ананасом реклам вообще не помню. На рекламу Пепси в купальнике сейчас бы возбудились феминисты, православные активисты и родительские комитеты, причем, в плохом смысле слова "возбудились".

7 сен 2019 в 11:54

6/12. Или пальцем в небо или на подсознании. Из этого не помню ни-че-го. А так - МММ, конечно. И прочих "пирамид". У банка "Империал" была классная реклама: "Ждем-с" и другие. Хотя в одном банке успела хорошо наварить деньги и по подсказке хороших людей вовремя оттуда смылась - буквально за несколько часов до закрытия. Ой-ой-ой, до сих пор страшно. Халявные деньги - это такая зараза.

Елена К.
7 сен 2019 в 12:16

"Инвааааааайт! Просто добавь воды!" И ещё какая-то девчонка вопила: "Я стану миллионером!" И все эти "Русская недвижимость", "Тибет", "Русский дом Селенга", "Олби-Дипломат"... Как они потом один за другим начали разваливаться! Моя сотрудница все уговаривала меня в МММ вложиться, а мне лень было идти. Пошла она одна, вложилась. Через два дня - усё. А я почему-то виновата оказалась. Говорит, что я знала. Ага, щас. Просто ленивая.
"С женой вчера повздорил я
И в глаз с досады дал.
Всемирная история,
Банк "Империал".

ОТВЕТИТЬ
7 сен 2019 в 12:54

У Петросяна был юмористический рассказ, составленный только из рекламных слоганов. Очень смешно. Там и тётя Ася, которая приехала, и "Органиииикс!", и Педди-гри-пал, и Эферолган Упса (могу ошибаться). Цельный рассказ. Зал хохотал, потому что тогда реклама очень веселила, и её все пародировали, особенно в КВН. Пародий на рекламу в КВН было так много, что это запретили делать. "Мама, почему у нас новая зубная паста? - "Потому что старая кончилась, идиот!"

Фыва Йцукeн
7 сен 2019 в 13:21

А ты хто? Это яя, бэлый орел...

Петя
7 сен 2019 в 13:29

"Хёрши кола - вкус победы!" Оооо да! Помню:-)

ОТВЕТИТЬ
вяче
7 сен 2019 в 14:22

Сделайте вновь этот тест только с картинками!!!

Фото пользователя
7 сен 2019 в 17:30

4/12. Все 4 наугад ткнула, точнее, вспомнила только рекламу пепси, где девочка бежит по раскаленному песку :-) а вот есть ролик рекламы, которая меня реально веселила: мультяшный сервелат бежит по кухне и причитает: ах, не успею! Уух, опоздаю! Падает на разделочную доску, нож его разрезает и сервелат радостно говорит:уф! Не опоздал к праздничному столу! :-)))

7 сен 2019 в 18:21

Что-то с памятью моей стало... Одну угадал. Видимо, в то время телевизор не смотрел.

NewСибирец
7 сен 2019 в 20:06

Да, детка! 11/12

Будь бамбуча! Вы не только прекрасно разбираетесь в рекламе 90-х, но и проведете по ней ликбез!

951
7 сен 2019 в 22:05

Может я жил в других 90-ых? А может у меня не было телевизора? Где Леня Голубков со своей МММ?

а эта?
7 сен 2019 в 23:15

жила была фирма сэлдом и решила она сделать себе рекламу...

Роман
8 сен 2019 в 07:50

На реке ХОПЕР с давних пор живёт бобёр. На реке ХОПЕР он имеет много нор. В этих норах всяко есть, хочешь выпить хочешь съесть. Заправляет всем бобёр, звать его Инвест-ХОПЕР!!! ХОПЕР-ИНВЕСТ!!!

8 сен 2019 в 12:38

Водаа была без вкуса, без вкуса, без цвета без запаха. Пока не появился ююпи.

Фото пользователя
8 сен 2019 в 19:26

Хм, я тоже из 90-х, но угадал только 3-и штуки и то, практически методом тыка :). Из телевизора 90-х я только "Вавилон 5" помню и "Секретные материалы", а реклама, - в одно ухо влетела, из другого вылетела, тоже мне, было бы что запоминать :).

Загрузка...