Кто такие казаки, какая от них польза, кроме бряцания фальшивыми медалями и разгона мирных митингов . Почему в смутные времена из всех щелей вылазят какие то сомнительные лица с туманным прошлым?
Казаки в последнее время разочаровывают... что ещё за "разгоним демонстрантов"? Пусть сами на пенсию в 85 выходят, а я не хочу... Давайте даже так - Вова будет президентом у казаков, а Лёша - у молодёжи... Ну и сравним кто лучше жить будет.
Вполне символично. И город наш - как корабль, несущийся в будущее! До сих пор в глазах День города и музыканты, стоящие на барже и исполняющие ораторию "Город, рожденный быть впереди". Непередаваемое зрелище, берущее за душу, пробирающее до мурашек... Намного зрелищнее стали праздники при мэрстве Анатолий Евгеньевич ЛОКОТЬ.
Кто такие казаки, какая от них польза, кроме бряцания фальшивыми медалями и разгона мирных митингов . Почему в смутные времена из всех щелей вылазят какие то сомнительные лица с туманным прошлым?
Отправить дальше на восток: осваивать земли/ставить остроги и оберегать наши границы. Нечего тут шляться на потеху зевакам.
Очинь-очинь спорная тирминалохия - пришёл иль приплыл.
Ермак на своём струге взял бы курс на хилокский рынок ,на шлюзе-то басурмане не бродят...
Казаки в последнее время разочаровывают... что ещё за "разгоним демонстрантов"? Пусть сами на пенсию в 85 выходят, а я не хочу... Давайте даже так - Вова будет президентом у казаков, а Лёша - у молодёжи... Ну и сравним кто лучше жить будет.
Кусок флага имперского стая собак отгрызла или как?.. )))
а предприниматель кто?
Ермак приветливо тянется к нам палицей. )
этот Ермак нашел, куда плыть....
Плыл бы тогда к Черному морю, в Геленджик, например.
А то залез в самую климатическую опу, а мы теперь тут живем :(
Вполне символично. И город наш - как корабль, несущийся в будущее! До сих пор в глазах День города и музыканты, стоящие на барже и исполняющие ораторию "Город, рожденный быть впереди". Непередаваемое зрелище, берущее за душу, пробирающее до мурашек... Намного зрелищнее стали праздники при мэрстве Анатолий Евгеньевич ЛОКОТЬ.
Меня корежит от слова приплыть, плавает г....., суда ходят....
А двигатель Volvo Penta тоже по оригинальной технологии установлен?
Проверить бы этого "предпринимателя" на предмет уплаты налогов...
Казаки, особенно с нагайками, моя любовь и слабость. )
Ща Ложкин подгребёт, на абордаж возьмёт и утопит
Труба до отвращения аутентичная, конечно. Да и фигура - тоже.
Гречневой каши с мясом привезли? Если нет, то пусть гребут отсюдова!
По другой версии он поломался и ищет водолазов.
КОРАБЛИ ХОДЯТ, а плавает - сами знаете что!
И ещё, этот струг в речном регистре зарегистрирован как положено, капитан имеет права судоводителя?
>Про него много раз писала пресса
Если в Англии и в Штатах
Недостаток в меценатах...
Моряки, если таковые есть тут... Объясните журналистам, что корабль приплыть не может - только прийти. У вас это помягче получится, я думаю)
че креаклы, методичку не подогнали, туго соображаем?