4 июня четверг
СЕЙЧАС +12°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (237)

Фото пользователя
29 авг 2019 в 10:52

В топку мою работу врача, пойду в блогеры!)))

Фото пользователя
29 авг 2019 в 10:59

Всё я становлюсь блогером или фут блогером. Я буду брать от 500 до 1500 рублей.

Фото пользователя
29 авг 2019 в 11:02

НГС, с каких пор Алексеюшка ( по проверенным данным), вдруг стал репэром?

29 авг 2019 в 11:13

почему нет среди них моего любимого новосибирского блогера - maripulia!??? очень люблю ее читать, и фотки огонь!

29 авг 2019 в 11:24

Для интереса, просмотрите на сайтах городских поликлиник имена и фамилии участковых врачей:))) Так вот, мем про Равшана и Джамшуда, как исключительно "электрик-долблю-бетон", уже не актуален. Это все первые ласточки, что местное молодое поколение вообще не представляет себе, как это - РАБОТАТЬ. И я знаю кучу с виду себе обычных людей, которые даже не представляют себе обычную работу. А потому, что мы с начала нулевых зажрались. У многих людей ест деньги на гламурные фотосессии, аниматоров, праздники в лофтах, мишек из пластиковых розочек и прочее. Не понимают то, что мы живет в состоянии холодной войны, и слава Богу, над нашими головами мирное небо. Но экономическая ситуация может ухудшиться до того, что все эти инстаграммные царьки станут нищими, потому, что их услуги будут невостребованными. А они привыкли жить на огромные нетрудовые доходы. И вот тогда может наступить что-то очень жуткое.

чел
29 авг 2019 в 11:33

Самый нормальный бьюти блогер это стремный обзор, все нормас поясняет по пацански

Родион
29 авг 2019 в 11:44

Молодцы ребята! Умеют зарабатывать.А те кто не умеют,пусть коров пасут.Кому что дано.

Фото пользователя
29 авг 2019 в 12:04

Новосибирский блогер-уже смешно))

777
29 авг 2019 в 12:14

Такие персонажи существуют для тех кто своим умом жить не способен, в массе их жертвы это подростки и прочие наивные, кто застрял на подростковом развитии. Катя Конасова тоже блогер иного формата, хорошо показала кухню изнутри.

на лексусе
29 авг 2019 в 12:21

заводы стоят, блогеры одни !

П.С. угу, з-зависть ! И да, что б я так жил !

П.П.С. деньги из воздуха - это круто, надолго ли...

Фото пользователя
29 авг 2019 в 12:21

Их надо всех лечить

Антон
29 авг 2019 в 12:33

А кто-то пашет на заводе за 15 тысяч.

Фото пользователя
29 авг 2019 в 12:57

А у нас в городе есть популярные блогеры?

Andrew
29 авг 2019 в 13:24

Согласен с комментаторами. Назовите хотя бы одного реального человека или компанию, заплатившие Элджею 1млн. руб. за пост в его инстаграмме. А так материал выглядит как пустословие и обман подрастающего поколения, - мол, можно не работать, а просто набирать подписчиков и иметь доход, как у директора банка или нефтяной компании...

жэка
29 авг 2019 в 13:28

некуда девать деньги? значит они не заработаны трудом.

Евгений
29 авг 2019 в 13:34

не сотвори себе кумира - так по моему гласит одна из заповедей.
Нужно жить своей жизнью, а не чужой.

ттллл
29 авг 2019 в 13:41

в этих блогах накруток много..грош цена этим миллионам подписчиков...Вообще в Москве блогеру из топ 20 тридцатник предлагали за обмазывание грязью человека...

29 авг 2019 в 13:45

Блогеры помешали. Это люди из индустрии развлечения. Кому-то интересно сериалы посмотреть, кому-то Донцову почитать, а кому-то блогеров глянуть. И не нужно говорить про интеллект зрителей. Вот по чесноку не хочется после рабочего дня еще думу думать, по крайней мере не 24/7, иногда хочется просто тупо отдохнуть от всего. И к тому же есть блогеры которые выдают на самом деле хороший контент, а чтобы найти интересную тему, составить текст, снять видео, нужно все-таки поднапрячься. Конечно, это не в шахте работать... Но и на НГСе шахтеры так-то в основном не тусуются, офисный планктон по большей части, который в приносимой пользе от блогеров не так-то и далеко ушел )))

Фото пользователя
29 авг 2019 в 13:48

Сейчас основным и главным критерием успешности человека является количество подписчиков в Инстаграме и YouТubе. Все остальное неважно. Хайп, хайп, хайп.
Просто пустое кривляние и выставление сторис из своей жизни приносит миллионы эти м бездельникам ежедневно.
Если тебя нет в Инстаграм.., то тебя и в жизни нет...

Привет
29 авг 2019 в 13:49

а где Mamix с 9 млн. подписчиками в Youtube ?

Сергей
29 авг 2019 в 13:55

Глеб вел блог, а Володя стартапы, пока мамка ремня не дала (с) КВН

29 авг 2019 в 13:59

Местная публика настолько глупа, что даже не додумалась, о чем идет речь в статье, а именно о стоимости рекламы. И все так негодуют "ЗАЧЕМ МНЕ ПОПАДАТЬ В ЛЕНТУ ЭЛДЖЕЮ?"

29 авг 2019 в 14:08

Параллельный мир какой-то. И кстати, кто все эти люди?

Боюсь
29 авг 2019 в 14:22

Страна разлагается, неважно чем занимаешься, лишь бы бабло было. Кстати Родину продавать, очень выгодно...судя по телевизору, и тело свое тоже. Китайцы уже переселяются к нам, а мы все фоточки выкладываем.

Анка
29 авг 2019 в 14:27

Комментируют злые, ни на что не способные критиканы. Не желающие развиваться и жить в современности. Ещё не пенсионеры, но уже бабки. Как же вам будет тяжело... Подозреваю, что 90% из вас зарабатывает не более 40 тысяч рублей.

Фото пользователя
29 авг 2019 в 14:40

Предлагаю обсудить новость Было-Стало с компьютерной картинкой набережной:)))) и остальными коммерческими объектами за которые по мнению предвыборной компании Локтя бы должны его уважать

29 авг 2019 в 19:19

Может я и отстала от современной жизни, но мне вот совершенно не интересно наблюдать за кем-либо в Инсте. Зачем мне информация об их повседневной жизни, зачем смотреть кто что съел, одел, где был, что видел, что сказал. Тем более это чужие, не знакомые люди. Пусть даже популярные, известные. Не понимаю зачем люди это вообще смотрят. Своя же жизнь есть, вот ей и нужно заниматься. А не за другими подсматривать.

vladimir
29 авг 2019 в 20:10

пока люди ведутся на рекламу, реклама и будет столько стоить. Если бы не велись реклама бы не пользовалась спросом.

29 авг 2019 в 22:11

Нормальный товар в рекламе ненуждается, а всякий хлам восхваляют.

Kyle
30 авг 2019 в 01:54

Да не ведитесь) у них рекламы этой не видно даже. Давно занимаюсь рекламой в инстаграм. У таких типов раз в год что то кто то закажет и то если повезет. Чаще заказывают рекламу у блогеров с более менее норм контентом, тематическим, но никак не у элджея и тому подобных с публикой 12+. Так что это всё понты)

Вы еще не знаете сколько стримеры зарабатывают, играя в игрушку донаты и десятки миллионов бывают, родители этих школьников столько за всю жизнь не заработали

Юля
8 фев 2020 в 13:47

Вы наверное не поняли ,но деньги платят за рекламу и получают в разы больше прибыли .

Не зная, бабушки тут раскудахтались