9 мая воскресенье
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (223)

Фото пользователя
27 авг 2019 в 07:03

Кто то же спит с нимя

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 авг 2019 в 07:23

Нгс, странная у вас выборка комментариев! Ведь я еще очень мягко выразилась по поводу данных личностей, в отличии от остальных. Странный вы народ. И умозаключения ваши - странные.

ОТВЕТИТЬ
Непонятливая Я
27 авг 2019 в 07:26

Сын женщины обливается йогуртом и едет в метро,маменька-рядом. Ерунда какая-то. Во-первых, их должны были удалить из метро, во-вторых, должны были вызвать психиатров, ведь люди явно неадекватны и являются угрозой для окружающих.

ОТВЕТИТЬ
Наташа
27 авг 2019 в 07:35

Маразм крепчал

Из погреба
27 авг 2019 в 07:36

Смотрел одно видео неинтересно, жалкое и примитивное зрелище. Остальные ролики и включать не стал. Моё время дороже, чем просмотр всякого мусора.

Фото пользователя
27 авг 2019 в 07:39

Уже не знают как собрать больше лайков... Скоро будут выкладывать в свой инстаграм фото кучек кто больше в туалет сходил...

ОТВЕТИТЬ
Мир сошел с ума
27 авг 2019 в 07:49

Мозг у дамочки атрофировался окончательно и безвозвратно

Фото пользователя
27 авг 2019 в 07:58

сразу вспомнился монолог Елены Воробей и Юрия Гальцева: "Ну, возьмите меня !"

Гость
27 авг 2019 в 08:02

жертвы хайпа.соболезную.

Фото пользователя
27 авг 2019 в 08:04

Первой, которая красилась в чёрный: а купальник зачем? Надо было раздеваться и краситься полностью. Включая... ээээ, ну, вы поняли

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2019 в 08:11

жесть. кто работать то будет. одни блогеры бездельники. когда это мода пройдет.

Наташа
27 авг 2019 в 08:15

СПС повеселили с утра и НГС и комментаторы. Пойти что ли брови побрить или йогуртом облитсья?

ОТВЕТИТЬ
Jul
27 авг 2019 в 08:16

Эпатаж - это высокая мода. Фриковость - реплика эпатажа. Но тоже может вызывать и держать интерес. В данном случае очень низкий пошив. Поэтому и лайков нет. Если блог нужен живой, следует нанять имиджмейкера. Завязывайте с самодеятельностью. Подобные челленджи, хм, бяка и старье.

ОТВЕТИТЬ
Макросс
27 авг 2019 в 08:26

Любят бабёнки внимание и порой бьются за него любой ценой.

ОТВЕТИТЬ
Академовская
27 авг 2019 в 08:30

Вот как раз на эту тему недавно недавно посмотрела серию коллективного разума (сериал про расследование преступлений с помощью краудсорсинговой программы - сайта). Там один из создателей первого (исчезнувшего впоследствии из-за отсутствия монетизации) поисковика начал бороться с такими вот создателями бессмысленно го контента. 'мы создавали интернет не для этого'. А ответ протагониста: 'мы не можем контролировать, как люди используют наши изобретения'. Короче, хоть с атомной бомбой, хоть с интернетом многие из нас остаются... И да, я тоже.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 авг 2019 в 08:32

Брови отрастут, краска смоется, но это -глупо. Я от таких бесполезных аккаунтов отписываюсь сразу. Эти блогерши, видимо, не задумываются о качестве подписчиков, думают только о количестве.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 авг 2019 в 08:37

Я разочарован, думал что сторис это какое нибудь интимное или романтическое место у женщин, типа за ушком, ложбинка между грудей, ну или хотя бы во влагалище как войдёшь так налево, ну или где нибудь сзади на спине, а оно то оказалось. Эх. Совсем не интересно

ОТВЕТИТЬ
джа джа джинг
27 авг 2019 в 08:37

Помницца журналистку Мейган Келли только за упоминание BlackFace (когда белые красятся в чёрный цвет) уволили с работы, а тут целая фотосессия, куда смотрят толерантные модераторы инсты?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2019 в 08:46

Всегда мечтала сбрить брови

ОТВЕТИТЬ
С добрым утром
27 авг 2019 в 08:51

Надо было окунаться в деревенский туалет,вот это было бы бомбически😂

Фото пользователя
27 авг 2019 в 08:57

Это все было всегда на протяжении веков. Каждый сходит с ума как может. Кто-то безумие монетизирует. Контент заказывают сами зрители, тут нечему удивляться. Если бы это никому не было бы нужно, этого бы не было. Сегодня в России крайне низкий культурный уровень. Это отражается и в музыке, и в кино, и в телевидении, и в интернете. Пипл хавает.

ОТВЕТИТЬ
прохожий
27 авг 2019 в 09:02

Вопрос банальный, но актуальный-куда катится мир?

ОТВЕТИТЬ
Иван-дурак
27 авг 2019 в 09:12

Полный упадок психофизической деятельности.

27 авг 2019 в 09:12

какое же это дно! что у них в головах? кисель? куда катится мир. за лайки готовы на всё.

27 авг 2019 в 09:13

с каждой статьей журналистки убеждаюсь, что она недалеко ушла в развитии от тех о ком пишет

!!!
27 авг 2019 в 09:19

НГС = днище.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
27 авг 2019 в 09:22

За последние несколько лет НГС не написал ни одной статьи, или новости, про молодежь созидающую, развивающуюся, стремящуюся приносить пользу обществу.
Лишь всякие помойные новостишки вот про таких прозябателей жизни.
НГС, вы намеренно, целенаправлено афишируете вот такие низменные проявления молодежи в обществе? Ведь похоже это всё на осознанное участие в целенаправленном развале общества нашего. Ну, по Бжезинскому всё у вас идет. Знаете такого?

ОТВЕТИТЬ
27 авг 2019 в 09:27

Блогерам нужны деньги, как и всем людям. Поэтому в ход идет всё, что можно.Кто-то брови сбривает, кто-то обзывает 1,5млн. город серой деревней.. этож скоко просмотров от жителей будет и сколько комментов)) Кто-то политические темы юзает
Народ в массе ведется.Как обычно.
Ничего нового.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 авг 2019 в 09:29

господи, я думал, дно было в прошлый раз, ан нет. вот еще днее

испанский стыд!!!
женщины, как можно так позориться то??????

ОТВЕТИТЬ
***
27 авг 2019 в 09:51

"Уже надоели истории из серии "Я пошла поела", "Я пошла по делам", "Сделала маникюр", "Сделала ресницы". - при этом блогеры с млн охватами стали популярны по большей своей части не из-за слабоумия и отваги.. намусорить, облить все и всех колой, брови эти.. Если у человека нет мозгов и харизмы - приходится рвать пятую точку.

ОТВЕТИТЬ
черный парис
27 авг 2019 в 09:51

Фишки с бровями и с черной краской - единственное, что понравилось из представленного. С бровями неожиданно: оказывается, некоторым идет без них.

ОТВЕТИТЬ
Капец...
27 авг 2019 в 10:04

Тотальная деградация. Ни больше, ни меньше.

10й
27 авг 2019 в 10:06

А голову в унитаз опустите ради лайков? Лайк я разумеется не поставлю, просто вопрос.

ОТВЕТИТЬ
Воспитатель женщин
27 авг 2019 в 10:13

Не стоит бабам давать деньги и свободное время они не умеют распорежаться этими вещами. Они должны быть загружены тяжёлой и неприхотливой работой, тогда им с ума сходить некогда.

ОТВЕТИТЬ
27 авг 2019 в 10:20

Всем, пишущим про "дурку".

Напомню старый советский анекдот.

Висит на лиане обезьяна и полоще в реке банановые корки. Проплывает мимо крокодил, присмтривается и спрашивает:
- Что делаешь?
- Дай рубль - скажу.
- Возьми.
- Я корки банановые в воде полощу.
- Дура ты, обезьяна!
- Дура - не дура, а свои 20 рублей в день имею.
- Дай

ОТВЕТИТЬ
Вася
27 авг 2019 в 10:21

Совершенно не хочется чтобы такие люди были соседями по подъезду/этажу, чтобы дети вместе учились и меньше контактировать. Их "капсульное" восприятие действительности и "лайфхакинг" вызывают тошноту.

ььь
27 авг 2019 в 10:21

Хорошо, что я захожу на НГС раз в год, удалил его еще лет 8 назад, ни капельки не пожалел. Сегодня в 146 раз убедился в этом.

ОТВЕТИТЬ
Коля
27 авг 2019 в 10:26

Самое грустное, что они размножаются.

ОТВЕТИТЬ
Коля
27 авг 2019 в 10:28

Кто-то ходит в туалет, а кто-то испражняется в инстаграме.

Фото пользователя
27 авг 2019 в 10:38

что крестьяне - то и обезьяне.

вот что с вами не так, а?

ОТВЕТИТЬ
Artem
27 авг 2019 в 10:44

Все равно у Панина больше лайков😂 а куда шрек ее смотрит?

27 авг 2019 в 11:05

Блоггер - не профессия, а диагноз! Выставлять на всеобщее обозрение свои весьма странные наклонности... Но ещё худший диагноз - смотреть на это!!

ОТВЕТИТЬ
ЖопльМанэ
27 авг 2019 в 11:05

Дааа... люди стали тупеть быстрее чем предполагалось, прискорбно.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 авг 2019 в 11:09

Пуделя, если честно, жалко. А что вы ожидали от человека по имени "Мария Бухмастова"?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 авг 2019 в 11:13

Дурнина в головах современной молодежи. Мне страшно за будущее нашей страны и этого мира в будущем.

ОТВЕТИТЬ
27 авг 2019 в 11:25

Страшно даже представить, что эта бабушка через 30-ть лет сделает с собой перед камерой ради пары десятков лайков...

Ольга
27 авг 2019 в 12:06

Василина растит достойную смену :)))))

Диванный эксперт
27 авг 2019 в 12:21

Шиза зашкаливает. Ценности утрачены. Женщины становятся тряпками готовыми снять труселя за лайки. Боже, дай им разум и чувство стыда.На Кавказе отцы таких дочерей отпороли бы их ремнем на глазах всей родни. Какой позор.

ОТВЕТИТЬ
Ховрошечка
27 авг 2019 в 12:30

Мария молодец! А какой классный у неё с мужем канал на Ютубе. Счастья и удачи.

лучше бы в порнухе снималась

Гость
27 авг 2019 в 13:03

На самом деле у маши очень годный контент, посмотрите. Они с мужем и ребёнком объездили очень много стран, и даже ролик с родов был на их ютуб канале