3 июня среда
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (193)

21 авг 2019 в 09:37

Буквально вчера вечером читала статью об 3-х этапах взросления человека: 0-12 (положительный симбиоз), 13-17 (отрицательный симбиоз), автономия. Если какой-либо этап взросления человек не прошел, он не становится полноценной психологической личностью. На этапе отрицательного симбиоза девочка эмоционально отдаляется от матери, приближается к отцу. Если всё проходит хорошо, то девочка отправляется в автономию и становится женщиной, личностью. Такая женщина не будет сидеть на иждивении у мужчин, торговать своим телом, ждать подачек-она будет строить свою жизнь сама и опираться на себя. Такие статьи-яркий пример "застревания" на этапах взросления личности.

шум прибоя
21 авг 2019 в 09:40

Голосовал за Анну, фото естественные, у Натальи голимый фотошоп, таких в журналах полно, хотя композиция зачотная.

Упс!
21 авг 2019 в 09:42

Почему среди вариантов ответа нет варианта "никакая"?

александр
21 авг 2019 в 09:45

- Есть у женской красоты,
Вечной юности черты,
Но противники красы -
Паспорт, зеркало, весы...

21 авг 2019 в 09:48

Кроме последней дамы никого не запомнила, даже причудливые позы не помогли.

21 авг 2019 в 09:54

"Специалист в ногтевой сфере"
Ахахаха )))

био
21 авг 2019 в 09:56

Анна - красотулечка, никаких фотоЖоб. Да, у Анны картинка красивая) Но мы же не про картинки..., а про настоящую красоту. Вы очень приятная, Анна

ван дам
21 авг 2019 в 10:01

спасибо, поржал как всегда, над позами...

Доктор Вася
21 авг 2019 в 10:02

Проголосовал за Галю. Мне кажется она самый лучший вариант.

виктория алкоголичка
21 авг 2019 в 10:04

почему ни у кого нет тату с Путиным?

штабная мышь
21 авг 2019 в 10:13

а кто из них за КПРФ? тогда я за ту и проголосую.

Фото пользователя
21 авг 2019 в 10:17

Судя по участницам, призовой фонд никакой.

Eorl
21 авг 2019 в 10:20

Наталья годная. Остальные не тянут.

Гость
21 авг 2019 в 10:26

Читаешь некоторые комментарии. И думаешь, откуда в людях столько *овна, зависти и ненависти. Такое ощущение, что таких людей в детстве не долюбили. Девочки, если вы читаете эти комментарии. Не берите в голову. Вы все прекрасны.

ААА
21 авг 2019 в 10:26

Проголосовал за ту, которая в стрингах шпагат сделала вверх ногами, самая умная из всех участниц - знает на чем нужно акцент делать

Зевака
21 авг 2019 в 10:27

Наталья, пожалуй, лучшая из представленных девушек. Фото очень удачное, хотя если бы не держала себя в форме, хоть фотошопь- хоть нет, все равно какая есть такая и будешь. Поэтому поддерживаю ее, молодец дама.

Фото пользователя
21 авг 2019 в 10:38

Вот так вот, в 39 можно выглядеть лучше и быть привлекательнее 20 летних.

Фото пользователя
21 авг 2019 в 10:46

Смелые, Гибкие и не жирные. Ф топку бодипозитив с биофакингом. Наталья К бэст

Пышечка
21 авг 2019 в 10:47

Все Девушки Красавицы! Умницы! Работяги! Чтобы такую фигуру иметь постараться нужно! Я восхищаюсь каждой! Вы прекрасны! Хожу каждый день на улице и любуюсь на таких!!! Без всякой зависть и ненависти!

арубба
21 авг 2019 в 10:53

Какие-то провинциальные, закомплексованные девушки - все без тату, как инкубаторские куклы. Это не современно и не эротично. Парни таких не замечают, если в поле зрения есть современные, раскрепощенные красотки, не боящиеся быть не как все.

Красивое, стройное тело - это только материал для настоящей красоты. Девушка должна над ним поработать - индивидуализировать, выразить себя, создать привлекательный образ с помощью современного искусства тату. Просто быть наряженной куклой может каждый, но в наши дни нужно еще проявить свою личность.

К тому же молодость - это протест против консерватизма, лицемерия и ханжества. Продвинутая молодежь всего мира протестует с помощью экспрессивных, стильных тату, взять хотя бы лидеров недавних митингов в Москве - ведущих музыкантов России.

Фото пользователя
21 авг 2019 в 11:02

Всегда говорила, что женщина в
возрасте может выглядеть в тысячу раз лучше двадцатилетних. Быть при этом интересной, шикарной и самой необыкновенной.

Алексей
21 авг 2019 в 11:16

Анна, судя по фотографиям, уже и не знает, как бы ещё раскорячиться. :)

21 авг 2019 в 11:25

Красный купальник! Наталья прекрасна, видно, что много вложено в себя.

roof is on fire
21 авг 2019 в 11:25

Как предсказуемо и ожидаемо: комментаторы нгс с годами не меняются. Все так же в большинстве своем прыщут слюной и желчью. Это уже прям отдельный общественный класс, требующий изучения. Что до девушек: красивые, смелые, гибкие. Все при деле: и профессия есть, и семья. Настоящие образцы современной женщины. Удачи, девочки, вам всем!

Валя
21 авг 2019 в 11:32

Наталья Гаас

М.💃
21 авг 2019 в 11:32

Наталья самый Достойный кандидат на победу!!! Целеустремленная, позитивная, прекрасная Девушка💃🥰Наташа Ты Достойна!!! УДАЧИ!!!

Ретушёр
21 авг 2019 в 13:14

Наталью нехило так отфотошопили) дислайк.
А так, ни за кого рука не поднимается голосовать.

Гость
21 авг 2019 в 13:27

Гаас Наталья,красотка🔥🔥🔥

Семён
21 авг 2019 в 13:38

Мисс Румба, так и фотайтесь на РУмбе! За Гаас Наташу! Красивая девочка!

Фото пользователя
21 авг 2019 в 13:41

тренер по художественной гимнастике отлично выглядит. и фото достаточно скромные. купальник кстати забавный (плюс, что закрытый). возраст не указан, но он и не нужен.
проголосовал.

Гость
21 авг 2019 в 14:17

Гаас Наталья

вадик_дмб2004
21 авг 2019 в 14:24

хочешь выиграть такой конкурс отрасти сиськи)) Наталья их имеет а еще и в образе памеллы Андерсон из сериала девяностых я смотрел))0 потому и побеждает)

Игорь Т
21 авг 2019 в 14:40

Наталья Констанц-настоящая красотка,прямо стиль а-ля фотомодель 80-х 90-х годов,сразу вспоминаются такие красотки той эпохи как Таня Робертс, Синди Кроуфорд,Клаудия Шиффер,Памела Андерсон! Вот эта типаж!

1345555
21 авг 2019 в 15:02

У Валерии самый красивый купальник, фигура и лицо. Без фульгарщины.

Инга
21 авг 2019 в 15:56

Проголосовала за последнюю Наталью, в результатах у неё кстати максимум с большим отрывом. Роскошная женщина

Гость
21 авг 2019 в 16:07

Наталья Гаас - красотка,желаю победы👏👏👏

Елена
21 авг 2019 в 16:19

Рину, знаю, только ей не 23, она 11 класс вэтом году закончила

21 авг 2019 в 16:59

Девочкам опять предложили раздеться и они снова не отказались!

кек
21 авг 2019 в 17:43

Зачем на конкурс красоты присылать фото с папиком?

а где та в паранже? почему не учавствует в конкурсе?

Фото пользователя
21 авг 2019 в 18:29

Наталья,39 лет,архитектор -заслуженно идёт на 1 месте.И профессия реальная! А то, "специалист в ногтевой сфере" - просто умора !Тогда уборщица будет "специалистом в половой сфере",а дворник - в "придворной сфере"))).

Фото пользователя
21 авг 2019 в 20:12

Наталья, вы как спасатель Малибу. Выглядите отлично! Проголосую за вас, ностальгия накатила.

21 авг 2019 в 20:20

СИСЬКИ ГДЕ?

Из погреба
21 авг 2019 в 20:39

Вот так! Оказывает красный закрытый купальник всё решает. Учитесь, девочки!

Фото пользователя
21 авг 2019 в 23:58

Наталья 39 лет, выглядит обалденно! Намного лучше, чем 20 -30 летние. Я за Наталью.

Фото пользователя
22 авг 2019 в 00:26

Ксения самая самая клёвая! Остальные так себе. Особенно те что заЗо. Ща 30+.

Фото пользователя
22 авг 2019 в 02:59

"Валерия - тренер по художественной гимнастике"

Судя по фото "лавры" Волочковой не дают ей покоя

24 авг 2019 в 21:54

Только Наталья Констанц🌟🌟🌟🌟🌟

Davidov Aleksandr
27 авг 2019 в 11:59

Наталья, можно у Вас заказать проект?

Гость
28 авг 2019 в 17:04

в опросе лидирует
Наталья Констанц
хотя на фото которые выложены в вконтакте она не очень выглядит (

мазда