14 июля вторник
СЕЙЧАС +27°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (193)

Фото пользователя
21 авг 2019 в 08:43

Из статьи:»Ирина-я хочу чтобы мной гордились,родители,муж,сын «..Я даже не знаю что сказать на это высказывание, настолько все запущено! Неужели гордость за Вас у родных и близких умещается только в конкурс мисс попка, мисс пляжа..И они вами не гордились без участия и допустим вашей победы в этом конкурсе..

Фото пользователя
21 авг 2019 в 08:44

Ты самая лучшая, клевая, классная!
Ты нежная, милая, просто прекрасная!
Непревзойденная и несравненная,
Ты самая яркая и офигенная!
Эффектная, модная, неотразимая,
Ты самая-самая сердцем любимая!

Фото пользователя
21 авг 2019 в 08:44

НГС ! короли будут , нет ?
отлайкать хочу

Либэ
21 авг 2019 в 08:45

Судя по статистике голосов опять победит не самая достойная, а та что больше голосов выпрашивала.

Алексей, женат
21 авг 2019 в 08:47

Это ж насколько нынче мужик обмельчал и утратил в массе своей потребность в женщине, симпатичной женщине рядом, что женщины уже вот таким образом ищут себе мужичка?
Даже если у этих женщин есть бойфренды, или мужья - для этих женщин они пустое место. Если женщина довольна мужчиной - у нее нет потребности раздеваться перед миром.
Ну а если довольна и всё равно раздевается - это уже паталогмя иного характера. Женщина в перманентном поиске, называется.
Лично я голосовал за Анну - энергия, темперамент, интеллект исходят из фото, на мой взгляд

Мамочка
21 авг 2019 в 08:49

Девушки прекрасны! Удачи всем, и не обращайте внимания на злобных комментаторов. Я болею за Валерию. Я не знаю её лично,но фотографии супер!

Фото пользователя
21 авг 2019 в 08:54

В 39 лет так замечательно выглядеть...Браво! Наталья точно достойна победы)

Что-то не так
21 авг 2019 в 09:15

Вы меня, конечно, извините, по фотошоп на фото у фаворитки - неслабый

Стыд, позор и срамота!! Женщины и красота - понятия не совместимые!

Фото пользователя
21 авг 2019 в 09:28

А где вариант "против всех"?

21 авг 2019 в 09:31

Если Наталья (39лет) выглядит также и вживую , тогда гуд, но я вижу много фотошопа, и Я в свои 43 года при фотошопе выгляжу тоже роскошно и на 30 лет )

александр
21 авг 2019 в 09:37

- На море снова хочу я,
Прожить не могу и дня!
- Оно без меня бушует -
Волнуется без меня..

21 авг 2019 в 09:37

Буквально вчера вечером читала статью об 3-х этапах взросления человека: 0-12 (положительный симбиоз), 13-17 (отрицательный симбиоз), автономия. Если какой-либо этап взросления человек не прошел, он не становится полноценной психологической личностью. На этапе отрицательного симбиоза девочка эмоционально отдаляется от матери, приближается к отцу. Если всё проходит хорошо, то девочка отправляется в автономию и становится женщиной, личностью. Такая женщина не будет сидеть на иждивении у мужчин, торговать своим телом, ждать подачек-она будет строить свою жизнь сама и опираться на себя. Такие статьи-яркий пример "застревания" на этапах взросления личности.

шум прибоя
21 авг 2019 в 09:40

Голосовал за Анну, фото естественные, у Натальи голимый фотошоп, таких в журналах полно, хотя композиция зачотная.

Упс!
21 авг 2019 в 09:42

Почему среди вариантов ответа нет варианта "никакая"?

александр
21 авг 2019 в 09:45

- Есть у женской красоты,
Вечной юности черты,
Но противники красы -
Паспорт, зеркало, весы...

21 авг 2019 в 09:48

Кроме последней дамы никого не запомнила, даже причудливые позы не помогли.

21 авг 2019 в 09:54

"Специалист в ногтевой сфере"
Ахахаха )))

био
21 авг 2019 в 09:56

Анна - красотулечка, никаких фотоЖоб. Да, у Анны картинка красивая) Но мы же не про картинки..., а про настоящую красоту. Вы очень приятная, Анна

ван дам
21 авг 2019 в 10:01

спасибо, поржал как всегда, над позами...

Доктор Вася
21 авг 2019 в 10:02

Проголосовал за Галю. Мне кажется она самый лучший вариант.

виктория алкоголичка
21 авг 2019 в 10:04

почему ни у кого нет тату с Путиным?

штабная мышь
21 авг 2019 в 10:13

а кто из них за КПРФ? тогда я за ту и проголосую.

Фото пользователя
21 авг 2019 в 10:17

Судя по участницам, призовой фонд никакой.

Eorl
21 авг 2019 в 10:20

Наталья годная. Остальные не тянут.

Гость
21 авг 2019 в 10:26

Читаешь некоторые комментарии. И думаешь, откуда в людях столько *овна, зависти и ненависти. Такое ощущение, что таких людей в детстве не долюбили. Девочки, если вы читаете эти комментарии. Не берите в голову. Вы все прекрасны.

ААА
21 авг 2019 в 10:26

Проголосовал за ту, которая в стрингах шпагат сделала вверх ногами, самая умная из всех участниц - знает на чем нужно акцент делать

Зевака
21 авг 2019 в 10:27

Наталья, пожалуй, лучшая из представленных девушек. Фото очень удачное, хотя если бы не держала себя в форме, хоть фотошопь- хоть нет, все равно какая есть такая и будешь. Поэтому поддерживаю ее, молодец дама.

Фото пользователя
21 авг 2019 в 10:38

Вот так вот, в 39 можно выглядеть лучше и быть привлекательнее 20 летних.

Фото пользователя
21 авг 2019 в 10:46

Смелые, Гибкие и не жирные. Ф топку бодипозитив с биофакингом. Наталья К бэст

Пышечка
21 авг 2019 в 10:47

Все Девушки Красавицы! Умницы! Работяги! Чтобы такую фигуру иметь постараться нужно! Я восхищаюсь каждой! Вы прекрасны! Хожу каждый день на улице и любуюсь на таких!!! Без всякой зависть и ненависти!

арубба
21 авг 2019 в 10:53

Какие-то провинциальные, закомплексованные девушки - все без тату, как инкубаторские куклы. Это не современно и не эротично. Парни таких не замечают, если в поле зрения есть современные, раскрепощенные красотки, не боящиеся быть не как все.

Красивое, стройное тело - это только материал для настоящей красоты. Девушка должна над ним поработать - индивидуализировать, выразить себя, создать привлекательный образ с помощью современного искусства тату. Просто быть наряженной куклой может каждый, но в наши дни нужно еще проявить свою личность.

К тому же молодость - это протест против консерватизма, лицемерия и ханжества. Продвинутая молодежь всего мира протестует с помощью экспрессивных, стильных тату, взять хотя бы лидеров недавних митингов в Москве - ведущих музыкантов России.

Фото пользователя
21 авг 2019 в 11:02

Всегда говорила, что женщина в
возрасте может выглядеть в тысячу раз лучше двадцатилетних. Быть при этом интересной, шикарной и самой необыкновенной.

Алексей
21 авг 2019 в 11:16

Анна, судя по фотографиям, уже и не знает, как бы ещё раскорячиться. :)

21 авг 2019 в 11:25

Красный купальник! Наталья прекрасна, видно, что много вложено в себя.

roof is on fire
21 авг 2019 в 11:25

Как предсказуемо и ожидаемо: комментаторы нгс с годами не меняются. Все так же в большинстве своем прыщут слюной и желчью. Это уже прям отдельный общественный класс, требующий изучения. Что до девушек: красивые, смелые, гибкие. Все при деле: и профессия есть, и семья. Настоящие образцы современной женщины. Удачи, девочки, вам всем!

Валя
21 авг 2019 в 11:32

Наталья Гаас

М.💃
21 авг 2019 в 11:32

Наталья самый Достойный кандидат на победу!!! Целеустремленная, позитивная, прекрасная Девушка💃🥰Наташа Ты Достойна!!! УДАЧИ!!!

Ретушёр
21 авг 2019 в 13:14

Наталью нехило так отфотошопили) дислайк.
А так, ни за кого рука не поднимается голосовать.

Гость
21 авг 2019 в 13:27

Гаас Наталья,красотка🔥🔥🔥

Семён
21 авг 2019 в 13:38

Мисс Румба, так и фотайтесь на РУмбе! За Гаас Наташу! Красивая девочка!

Фото пользователя
21 авг 2019 в 13:41

тренер по художественной гимнастике отлично выглядит. и фото достаточно скромные. купальник кстати забавный (плюс, что закрытый). возраст не указан, но он и не нужен.
проголосовал.

Гость
21 авг 2019 в 14:17

Гаас Наталья

вадик_дмб2004
21 авг 2019 в 14:24

хочешь выиграть такой конкурс отрасти сиськи)) Наталья их имеет а еще и в образе памеллы Андерсон из сериала девяностых я смотрел))0 потому и побеждает)

Игорь Т
21 авг 2019 в 14:40

Наталья Констанц-настоящая красотка,прямо стиль а-ля фотомодель 80-х 90-х годов,сразу вспоминаются такие красотки той эпохи как Таня Робертс, Синди Кроуфорд,Клаудия Шиффер,Памела Андерсон! Вот эта типаж!

1345555
21 авг 2019 в 15:02

У Валерии самый красивый купальник, фигура и лицо. Без фульгарщины.

Инга
21 авг 2019 в 15:56

Проголосовала за последнюю Наталью, в результатах у неё кстати максимум с большим отрывом. Роскошная женщина

Гость
21 авг 2019 в 16:07

Наталья Гаас - красотка,желаю победы👏👏👏

Елена
21 авг 2019 в 16:19

Рину, знаю, только ей не 23, она 11 класс вэтом году закончила

21 авг 2019 в 16:59

Девочкам опять предложили раздеться и они снова не отказались!