4 августа вторник
СЕЙЧАС +26°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (124)

Фото пользователя
10 авг 2019 в 12:21

"сотни горожан приходят сюда расслабиться" )))))))))))) Все фотки пересмотрел, сотни горожан так и не увидел...

Альберт
10 авг 2019 в 15:34

Банкет в хлеву.
"Бедные несчастные люди (новосибирцы)". Как нищие, которые, глядя на других, пытаются изобразить в своем пыле-кишлаке что-то подсмотренное, похожее. Убожество. Вначале сделайте город, чтоб в нем тротуары были приличные, как минимум. Добейтесь этого от городской/областной власти. А потом танцуйте.

Ден
10 авг 2019 в 17:09

Как по мне, так я с женой и детём, а так же друзьями семьи, на дачу у оби (хоть мне и 34). Не скучно, приятно окружение, мясо на гриле, выпивка, рыбалка на лодке, да и дети все рады всегда. Может я старею потихоньку, но в клубы и на движухи всякие желание выдвигатся нет))) В свои годы чудить надо, лет так в 17-26. А "стариков" среди молодых, не когда не понимал.

10 авг 2019 в 17:36

Был сегодня там с женой с 11.00 до 15.00 10.08 19 дорога перерыта,кругом камазы с песком,в кафе все пустые и это суббота выходной день?! Вернулись на на Западный тишина и на стадионе Заря больше впечатлений...

10 авг 2019 в 18:37

Ну и пусть ходят. Задолбали огородники со своими шашлыками посреди картофельных плантаций . Хорошо на Ленина или нет - вопрос предпочтений, в основном зеленая молодёжь, но оно так практически во всех странах. Более зрелые люди, конечно, предпочтут ресторан потише или какое-нибудь другое менее шумное место для досуга. Жители улицы Ленина могут продать/сдать свои давно приватизированные их бабушками квартиры и переехать на прабабушкину дачу или в Академ(хотя он уже не тот). Пусть гуляют и знакомятся, дело молодое. Китайцев с их мегаполисами и реальной ночной жизнью удивить тоже сложно.

10 авг 2019 в 19:47

Ну если фантазий хватает только на то чтобы пожрать полуфабриката и попить такой же полуфабрикат то улица Ленина ждёт тебя, почувствуй себя «мажором»

10 авг 2019 в 19:47

Ну если фантазий хватает только на то чтобы пожрать полуфабриката и попить такой же полуфабрикат то улица Ленина ждёт тебя, почувствуй себя «мажором»

Доктор...
10 авг 2019 в 20:18

Были там вчера вечером-полнейший отстой. В прошлую пятницу и субботу было лучше. И насчёт асфальта - его там видимо не хватило. Главная беда - это отсутствие пива, крафтовое за пиво не считается, должен быть нормальный лагер

ника
10 авг 2019 в 20:56

Да им о ресторанах ,только мечтать .Я,предпочту ресторан улице Ленина.Завидуют они городским потому -что денег ,только на шаурму и хватает смешно читаь

10 авг 2019 в 22:46

Закрыть эту улицу для транспорта. Оборудовать пару десятков гоу-гоу баров. И будет в Н-ске своя Walking street

АрбатаНЕТ!
11 авг 2019 в 02:00

Нет в Новосибе пешеходной улицы - и это всё.

113
11 авг 2019 в 02:35

Тусовочная улица это например Невский Проспект в Санкт-Петербурге, вот где людей десятки а то и сотни тысяч, или Дворцовая Площадь и окрестности. А в Новосибирске это так деревенские посиделки.

андрей
11 авг 2019 в 11:52

вообщем что я понял - то что жить на ленина это ад... спасибо

Фото пользователя
11 авг 2019 в 12:51

А где справляют естественную нужду все эти гуляющие? Рядом в кустиках?

Гость7777
11 авг 2019 в 16:15

Как же автор про байкеров словом не обмолвился? Либо не в теме, либо не проплатили.
Конфуз!

11 авг 2019 в 20:27

Рассказано и напечатано, красиво и заманчиво.
Как говорится: у медали две стороны.
А почему на Ленина?
Нельзя ли было сделать на набережной? Там наверно красивей было. И не так шумно для жителей.
Представляю какой там шум стоит от всего этого.
И некоторые комментаторы правы:
1. Гости долго пьют кофе и пиво.
2. Туалетов нет.
3. Шум.
4. Типа мажориков много. Хотя я думаю иначе. Мажорики там тусоваться точно не будут. Просто приедут за готовыми девочками туда. ( это не точно, могут быть совпадение)
5. Ну по пьяной тучи, это везде. Драки и поножовщина.
Алкоголь убивает всё и вся.

Не судите меня строго. Я так сказать, Новенький у вас.
И ещё многое чего не видел.

11 авг 2019 в 23:16

Ну как улице с таким названием - Ленина! - не быть тусовочной!
Ленинские тусовки потрясали весь мир!

Фото пользователя
12 авг 2019 в 01:11

"Улица Ленина так и не стала пешеходной"

И не станет. Улица Рубинштейна в Питере тоже не пешеходная, но ее статусу барно-ресторанной это не мешает

Фото пользователя
12 авг 2019 в 09:11

Ленина не стала прогулочной, потому как её так и не сделали таковой так то :)

Фото пользователя
12 авг 2019 в 10:13

Уолкен стрит

12 авг 2019 в 10:27

Хорошо, что я туда не хожу. Плохое место

Оля
12 авг 2019 в 10:38

Город превращают в гадюшник и рассадник криминагенных элементов на радость маргиналам. Жители окрестных домов уже вешаются от такой "радости". В цивилизованных странах в любом "таком" месте улицы постоянно (!) патрулирует полиция пешая и на машинах, будь то это курортное место или тусовочное. Здесь просто игнорирование всех норм! Мерзость.

12 авг 2019 в 11:03

классно, и никто не написал про всевозможные нарушения ГК и УК РФ, мордой их всех в асфальт и в ближайший отдел))))

Гость
12 авг 2019 в 11:05

Вот можете же хорошие репортажы делать.

12 авг 2019 в 11:48

"...курортный променад". Или у автора хорошо с чувством юмора или на хорошем курорте никогда не был (((

хламуррр
12 авг 2019 в 11:54

Фото из Уфы: бараны в ожидании праздника

Парень
12 авг 2019 в 12:06

Приглашает на прогулки по ночному Северо-Чемскому ж/м, незабываемое впечатление.

12 авг 2019 в 13:45

действительно деревня была и осталась

12 авг 2019 в 14:36

Чинзано неправильно написали, не chinzano, а cinzano

Татьяна
12 авг 2019 в 14:39

Жалко жителей несчастной улицы Ленина. Нас на Выборной, тоже жалко. Пивнух везде полно

еще забыли про кальянщиков сидящих в багажниках , это вообще умора! -жалкие люди

m&m's
12 авг 2019 в 19:51

"... а вокруг уже сотни людей ужинают и медленно потягивают вино"
Ага, вид на раздолбанный асфальт и бетонные блоки и трубы это так романтично...

гомо саспенс
14 авг 2019 в 11:53

Чилаут, кроссфитеры, крафт - кто все эти люди??? )))