21 октября среда
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (90)

Фото пользователя
9 авг 2019 в 16:57

если на фото нет задниц в стрингах, то материал вообще пустой

ОТВЕТИТЬ
Черкас
9 авг 2019 в 20:42

Данилов молодец просто. Как гарантия качества.

112
9 авг 2019 в 23:29

Где вы там мускулистых парней увидели? Обычные офисные бройлеры из качалки. Женщинам от них никакого толку.

Ах какие мужики. Секси-шмекси!

Анонимно из Канады
10 авг 2019 в 05:35

Впервые хотел похвалить НГС что наконец то научились вставлять фотографии НА СВОЙ САЙТ в тело статьи, но тут вдруг раз - в самой середине - опять какие-то ссылки на сторонние сайты (инстаграм). Не серьезно это. Скоро будет так: заходишь на НГС - сбоку новости - подборка с федеральных и поисковых сайтов, снизу "знакомства" - подборка лиц из фэйсбука, в середине фотки - инстаграмм, ну и там фото типа "продам автомобиль" с прямыми вставки с автомобильных сайтов, то же со вставками на тему недвижимости с профильных сайтов. Удачи конечно, но скажите, зачем мне тогда заходить на НГС?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 авг 2019 в 18:06

Ну, как говорится, зачОт. Печально, что блэкджэка нет.

Вопрос
10 авг 2019 в 23:45

Не смог приехать, занят заявлениями и обращениями по поводу спецквестов и пыток частотными модуляторами, нераскрытых дел в ожидании приезда Александра Бастрыкина и Юрия Чайки. Там частотными модуляторами обрабатывали? Просто Интернет безлимитный у Мегафона подорожал. Из-за чего интересно?

Фото пользователя
10 авг 2019 в 23:55

уберите это из топа, раздражает уже. Вместо рекламы антиреклама получается.

Элен
11 авг 2019 в 10:30

А потом кто нибудь поженился??

негатив
11 авг 2019 в 10:47

Выборы ,Локоть тож в купальнике )))

Фото пользователя
11 авг 2019 в 11:54

Женщина в шляпе со спины смотрелась лучше)))

Не мой вопрос
11 авг 2019 в 13:05

А почему в статье только про Мегафон да Мегафон и ни слова про организатора фестиваля ЭЛЕКТРОННЫЙ ГОРОД?!

Гость
11 авг 2019 в 13:57

Как же классно!

Viktor
11 авг 2019 в 14:44

Это из-за Локтя эта новость появляется под разными заголовками на НГС?

ОТВЕТИТЬ
Виктор
11 авг 2019 в 21:51

"Мобильные корреспонденты МегаФона Даниил, Андрей, Галина и Ася — настоящие герои. Они побывали на всех локациях фестиваля." т.е. был такой отстой, что за посещение всех площадок звание героя дают, мда...

ОТВЕТИТЬ
Анна
11 авг 2019 в 23:06

Я лично уже не могу смотреть фото девиц с закинутой рукой .... ну, это уже вообще че попало ...
.. каждая старается из себя изобразить томную красотку ... как то это уже стремно выходит... (имею ввиду , что каждая вторая в такой позе)

Василий
12 авг 2019 в 13:31

Зачем вы делаете татуировки? Это же полное безобразие, придется сводить потом лазером, за деньги...
Люди, не поддавайтесь стадному инстинкту!