30 мая суббота
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (90)

9 авг 2019 в 10:34

Ну не спасатели Малибу вы, не старайтесь.

!!!
9 авг 2019 в 11:18

Материал как всегда - одна сплошная реклама.

гость
9 авг 2019 в 11:20

С такими зарплатами и бюджетами можно себе позволить лишь надувной круг и одну чашку кофе :)

Фото пользователя
9 авг 2019 в 11:27

и когда уже эта дурацкая мода на тату уже пройдет?

Собственно
9 авг 2019 в 12:02

Данилова еще куда-то приглашают или он по блату пролазит ?! Отталкивающая внешность, никакая дикция и т.д.

Немец
9 авг 2019 в 12:28

Чет я не догоняю... Где девушки в бикини (на фото все сплошь только в простых и закрытых купальниках), где мускулистые парни ????????)))))))))))))

Павел
9 авг 2019 в 13:22

про едро постоянно раньше говорили, мол приезжают пиариться на всех мероприятиях, кпрф ничем не лучше, иначе бы сидел работал, запомни мэр! Ты работаешь, что бы горожане отдыхали, если ты работаешь достойно- горожане тебя сами позовут, ну а ежели Вы сам явились- это говорит только о саморекламе

9 авг 2019 в 13:46

Лица скучающие, попы симпатичные.

9 авг 2019 в 14:10

Не понял, а где Памела? Низачот!

9 авг 2019 в 16:21

как всегда задним числом узнаю

Фото пользователя
9 авг 2019 в 16:32

Ну здравствуй мушка позолоченное брюшко, хорошо что шляпа есть

Фото пользователя
9 авг 2019 в 16:57

если на фото нет задниц в стрингах, то материал вообще пустой

Черкас
9 авг 2019 в 20:42

Данилов молодец просто. Как гарантия качества.

112
9 авг 2019 в 23:29

Где вы там мускулистых парней увидели? Обычные офисные бройлеры из качалки. Женщинам от них никакого толку.

Ах какие мужики. Секси-шмекси!

Анонимно из Канады
10 авг 2019 в 05:35

Впервые хотел похвалить НГС что наконец то научились вставлять фотографии НА СВОЙ САЙТ в тело статьи, но тут вдруг раз - в самой середине - опять какие-то ссылки на сторонние сайты (инстаграм). Не серьезно это. Скоро будет так: заходишь на НГС - сбоку новости - подборка с федеральных и поисковых сайтов, снизу "знакомства" - подборка лиц из фэйсбука, в середине фотки - инстаграмм, ну и там фото типа "продам автомобиль" с прямыми вставки с автомобильных сайтов, то же со вставками на тему недвижимости с профильных сайтов. Удачи конечно, но скажите, зачем мне тогда заходить на НГС?

Фото пользователя
10 авг 2019 в 18:06

Ну, как говорится, зачОт. Печально, что блэкджэка нет.

Вопрос
10 авг 2019 в 23:45

Не смог приехать, занят заявлениями и обращениями по поводу спецквестов и пыток частотными модуляторами, нераскрытых дел в ожидании приезда Александра Бастрыкина и Юрия Чайки. Там частотными модуляторами обрабатывали? Просто Интернет безлимитный у Мегафона подорожал. Из-за чего интересно?

Фото пользователя
10 авг 2019 в 23:55

уберите это из топа, раздражает уже. Вместо рекламы антиреклама получается.

Элен
11 авг 2019 в 10:30

А потом кто нибудь поженился??

негатив
11 авг 2019 в 10:47

Выборы ,Локоть тож в купальнике )))

Фото пользователя
11 авг 2019 в 11:54

Женщина в шляпе со спины смотрелась лучше)))

Не мой вопрос
11 авг 2019 в 13:05

А почему в статье только про Мегафон да Мегафон и ни слова про организатора фестиваля ЭЛЕКТРОННЫЙ ГОРОД?!

Гость
11 авг 2019 в 13:57

Как же классно!

Viktor
11 авг 2019 в 14:44

Это из-за Локтя эта новость появляется под разными заголовками на НГС?

Виктор
11 авг 2019 в 21:51

"Мобильные корреспонденты МегаФона Даниил, Андрей, Галина и Ася — настоящие герои. Они побывали на всех локациях фестиваля." т.е. был такой отстой, что за посещение всех площадок звание героя дают, мда...

Анна
11 авг 2019 в 23:06

Я лично уже не могу смотреть фото девиц с закинутой рукой .... ну, это уже вообще че попало ...
.. каждая старается из себя изобразить томную красотку ... как то это уже стремно выходит... (имею ввиду , что каждая вторая в такой позе)

Василий
12 авг 2019 в 13:31

Зачем вы делаете татуировки? Это же полное безобразие, придется сводить потом лазером, за деньги...
Люди, не поддавайтесь стадному инстинкту!