26 ноября четверг
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (230)

11 авг 2019 в 13:19

5000р взять и просто просрать за 1ч 20мин... за эти деньги можно пару выходных нормально отдохнуть на свежем воздухе, причем с полноценной вкусной едой!

Игорь. В.
11 авг 2019 в 17:56

Хуже места для колеса, трудно даже представить. Что можно увидеть? Убогий частный сектор.? Просто жуть. Одно успокаивать. Мадам Терешкова, выжмет из под ниже расположенного пространства, всё что можно. По максимуму.

ОТВЕТИТЬ
12 авг 2019 в 08:39

"Садить только по 6 человек", - если все занято, это понятно, но если почти все кабинки пустые, а намеренно садят только по 6 - это сознательное ухудшение условии для посетителей!
Точнее "вымогательство" что бы "откупали" кабинку полностью. В рез-те денег больше не заработают, - люди не пойдут (и не только в отдельную кабинку, но некоторые и вообще), а впечатление об своем аттракционе подпоят.
Можно было бы так сделать потом, если реально много желающих будет, но с самого начала - это перебор.

Фото пользователя
12 авг 2019 в 09:26

Вот смотрю прайс.
Дети до 4 лет. Потом дети с 6 лет.
Куда делись дети 5 лет?

12 авг 2019 в 11:53

"Колесо запустили раньше названного срока, сначала его хотели открыть после 15 августа." - то есть о том, что его обещали открыть еще на День города, который прошел полтора месяца назад, теперь все скромно забывают?
И в каком смысле посетитель обязан дожидаться укомплектации кабины шестью человеками? На какой предмет мне, за мои же деньги, нужны чужие люди неизвестной мне степени адекватности в одной кабине со мной? Да еще и, возможно, с детьми, которые будут орать, а может и их взрослые тоже орать будут. Да еще и за стоимость целого дня пребывания в зоопарке!

123
13 авг 2019 в 18:17

01 августа посетил парк развлечений "Порт Авентура" и прилегающий к нему "Феррари Парк". Стоимость билетов на семью из 4-х человек составила более 220 евро за 1 день посещения. Время ожидания в очередях на разные аттракционы по данным информационных табло, стоящих в парках, и фактически, составляло от 40 минут до 1,5 часов (пик сезона). Люди в очередях на жаре падали в обмороки. По итогам посещения разных аттракционов разными членами семьи до состояния полной усталости насчитали, что всего осилили 21 человеко-аттракцион, что в расчёте на 1 члена семьи составило 5,25 аттракциона со средней стоимостью 10,8 евро/аттракцион или 750 р. по курсу того периода. В июле и сентябре очереди там меньше и люди успевают сделать вдвое больше посещений, что соответственно вдвое снижает среднюю стоимость аттракциона и делает её примерно сопоставимой с нашим колесом обозрения. К сожалению уровень доходов у нас далёк от европейского! А значит и цена для нашего рынка завышена.

Гость
22 авг 2019 в 22:10

Диаметр колеса в наивысшей точке 60 метровОчень интересно а в наименьшей точке какой диаметр спасибо

САша
7 сен 2019 в 11:25

Почему нет льгот для многодетных???????

Загрузка...