31 октября суббота
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (135)

Фото пользователя
9 авг 2019 в 13:18

Я бы даром не взял

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 авг 2019 в 13:25

я ору с заголовка ! один сплошной стёб.

ОТВЕТИТЬ
Альфред
9 авг 2019 в 13:28

Я бы тоже купил. В туалете повешал бы)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 авг 2019 в 13:31

А глаза Путина к мощам можно отнести?

ОТВЕТИТЬ
Страна Кремлепутия
9 авг 2019 в 13:37

Чтобы постоянно видеть ту ухмылочку, с которой персонаж взирает на страну?

ОТВЕТИТЬ
9 авг 2019 в 13:38

Глаза Путина это ФСБ. Подозреваю что генерал-олигарх оттуда и купил сей нетленный образ.

ЕДРОс
9 авг 2019 в 13:39

жду картину "народы россии продали с потрахами"

ОТВЕТИТЬ
9 авг 2019 в 13:40

Я сначала думал ,это глаза какого то примата из зоопарка.Шимпанзе или макак

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 авг 2019 в 13:46

Глаза разные получились у государя и по цвету, и по форе, и по размеру.Чтобы это значило..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 авг 2019 в 14:02

Мне понравилось. "Глаза", конечно, олигарх повесит над головой в кабинете.
А палех с лимонами скорее подойдёт как принт на рубашку/платье.

789456
9 авг 2019 в 14:03

Рисую картины черный квадрат. по цене втрое дешевле оригинала, не разбирающихся в искусстве просьба не беспокоить!

ОТВЕТИТЬ
Алексс
9 авг 2019 в 14:09

О время,о нравы...

ОТВЕТИТЬ
Житель НСК
9 авг 2019 в 14:10

Успехов девушке ! Только не понятно. Зачем привозить картины на продажу в Россию если их успешно покупают по всему миру ? Здесь же нет таких богатых покупателей.

ОТВЕТИТЬ
Упс!
9 авг 2019 в 14:18

Это же Говязин! "Утро пубертата" (С) "Уральские пельмени"

ОТВЕТИТЬ
9 авг 2019 в 14:29

А какие еще органы Путина девушка планирует написать? Раз пошла такая масть, может целая галерея получится.

Фото пользователя
9 авг 2019 в 14:29

для "путинских глаз" натурщиком наверняка был страдающий от запора.

я не робот
9 авг 2019 в 14:37

Купил блогер-олигарх. Чего все так возбудились? Это нормальной в нашей державе.

".....Anush...."

Ну что за псевдоним?!

ОТВЕТИТЬ
9 авг 2019 в 14:52

Вот же сказочницы. говори как есть. В начале была работа в Отеле! А потом нашла любовника!

Жизненный опыт
9 авг 2019 в 14:59

Да вы что? Прямо олигархи прилетели в Нск, чтобы посмотреть выставку? Девушка, похоже, не понимает, что олигарх - это не просто очень богатый человек, олигарх - это человек, владеющий олигархическим капиталом. В Новосибирской области нет условий для формирования олигархического капитала, стало быть, нет олигархов. Олигархов в России очень немного, не думаю, что они ломанулись на эту выставку, расталкивая друг друга локтями в порыве купить нарисованные глаза.

Правильно понимаю, что статья из серии "девушка выиграла в лотерею..." или "...бросили одно, занялись другим и теперь им готовы платить миллионы"

лена путина
9 авг 2019 в 16:04

ануш чья дочка, жена???

гость
9 авг 2019 в 16:11

Одежда от Etro понравилась. Дорогая, тоже для олигархов, наверное. Где же их набрать в Н-ске? Картины - нет, даже по "бросовой" цене.

Юлия
9 авг 2019 в 16:28

Красивые картины, яркие, я б купила

Фото пользователя
9 авг 2019 в 16:36

"Мужчины если и попадались на глаза, то только в сопровождении дам." - бабы тоже умнеть начали и это радует. Грибные места держат возле себя

Элен
9 авг 2019 в 16:36

Это не картины.Это просто мазня.Позор.

Lordly
9 авг 2019 в 16:39

Глаза Путина купил какой-то олигарх...))) В даркнете с ником ВВП)))

гипофиз Чугункина
9 авг 2019 в 16:44

эх, мне бы еще глаза Путина

очиче
9 авг 2019 в 17:09

хочу сделать заказ- "Веки Медведева"

ОТВЕТИТЬ
9 авг 2019 в 17:10

Пусть лучше холсты портит...а то,не дай Бог, завышенная самооценка и ....в ряды законодателей подастся....

бук бок
9 авг 2019 в 17:10

Олигарх - биткоины, почему не золотыми слитками? Откуда у олигарха биткоины, что он фермер? И ли может отмывает деньги? Думаю прокуратура должна разобраться с этим делом. Одна рисует посредственную мазню, назначает завышенную цену, другой покупает на криминальные деньги, в итоге происходит обналичка. Это раньше аль капоны через прачечные деньги прогоняли, теперь через искусство.

9 авг 2019 в 18:59

"Здесь присутствуют олигархи, бизнесмены, блогеры..." - это скорее про музей Гуггенхайма.

Лика
9 авг 2019 в 19:01

Действительно шедевриальная картина "Глаза Путина". Хотела бы иметь такую в своем кабинете.

ОТВЕТИТЬ
9 авг 2019 в 20:45

Полный бред! В чем красота картин.? Цена это стоимость холста рамы и красок

Дон
9 авг 2019 в 20:45

Молодец Анус ,начало хорошее ,так держать обскачешь Малевича с черным квадратом, нарисуй пустой круг.Современное искусство приятно смотреть сидя на унитазе ,посмотрел опорожнился и туда выбросил. А Путин давал согласие на использование его глаз.

Фото пользователя
9 авг 2019 в 20:56

я поэт, зовусь Незнайка, от меня вам..? балалайка.

пенсионер
9 авг 2019 в 20:57

Наверно олигарх этот из единной россией .

ГостьЯ
9 авг 2019 в 21:05

Времена настали- глаза, колбаса..
я лучше ещё куплю что нибудь из Etro. Всегда и всем радует меня, вплоть до полотенец.

9 авг 2019 в 21:11

..Это что вообще было?..Какой то эрзац из псевдохудожника,псевдоним олигархов,псевдовернисажа,псевдозрителей-почитателей,псевдоталанта,псевдоуспеха..смешно и грустно.

Политкорректор
9 авг 2019 в 21:47

«Глаза Путина купил олигарх»
100% это был местный алигарх Ваха, он же Марк, он же мечтательный тинейджер))

мировая звезда
10 авг 2019 в 01:32

Не знают такую звезду в галереях США, выставок ее не проводят и желающих покупать ее картиины не видно. У женщины нет денег на создание сайта, постит картинки в бесплатном инстаграмме как школьница. И не называйте уборку номеров - отельным бизнесом.

Фото пользователя
10 авг 2019 в 06:22

А что- в Сибе уже есть олигархи? Или это мечты художницы?Имхо, предлагаю ей вернуться в отельный бизнес и дальше сдавать квартиры, ибо малевание это не её...знаю одного ваятеля, который усиленно утверждает, что за его работами очередь, а сам раздаёт творения бесплатно

10 авг 2019 в 08:21

Для подобного "творчества" есть емкое русское слово. И не понятно что с "президентскими глазами" олигарх вытворяет. ануши должны быть аккуратнее с обесцвечиванием волос.

Фото пользователя
10 авг 2019 в 16:05

Путин и так святой. Ему как то надо было в проруби искупаться, а он по воде шёл. Осталось иконки распечатать и на торпедо. P.S Глаза его в туалет не повешу, будет пристально следить ещё.

Фото пользователя
11 авг 2019 в 06:06

Праздник жизни, новосибирские олигархи, выставки по всему миру, инста.....непонятно только зачем везти это в Сиб, если очереди в мире за этим??

11 авг 2019 в 07:49

У нас теперь тунеядцы под названием блогеры в одном ряду вместе с олигархами и бизнесменами?

Фото пользователя
12 авг 2019 в 01:35

"Но оказавшись в Бари у мощей Николая Мирликийского, она вдруг почувствовала непреодолимое желание нарисовать этого святого, и, по её словам, отпустило её только после того, как картина была закончена"

До чего же религия губительна для людей

Она хоть училась рисованию?

Гость
23 сен 2019 в 15:25

Показушная заказная статейка очередной бездарной "светской львицы". Ладно бы рисовала лимоны или ящики- на китч всегда был и есть спрос определенной публики. Но Николая Чудотворца зачем ??? Кто дал право???

Гость
23 сен 2019 в 16:13

Лики святых пишут люди духовные, воцерковленные, приступают к работе после длительного поста. Пишут в тишине и с молитвой. Как пришло в голову этой эпикурейке сообщить во всеуслышание о своих упражнениях в написании святых образов? Если у неё и была такая потребность, писала бы втихую и хранила дома. Статья и ее героиня-постыдная , провокационная показуха!