12 мая среда
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

7 авг 2019 в 20:27

Круто, молодцы ребята! А Чимин красавчик, очень успешный артист, глаз не отвести

,,,
7 авг 2019 в 20:29

это лучше , чем монстрация , с персонажем диким в главе:

торчок. ёлка
7 авг 2019 в 20:35

В кто им разрешил ,на площади стоять?

блевать хочется
7 авг 2019 в 20:41

K-pop - один из самых примитивных продуктов поп-культуры, аналог лапши быстрого приготовления. Даже "хореография" на уровне самодеятельности. Женоподобные мальчики... Деградация полная.

ОТВЕТИТЬ
123
7 авг 2019 в 20:44

Наконец-то, гейпарад в нашем городе !)

дааа
7 авг 2019 в 20:49

даже анимешники выглядят на их фоне прилично

антиандрогены
7 авг 2019 в 21:11

У меня есть такая игра, когда я иду по улице я пытаюсь издалека угадать мальчик это или девочка, и как правило подойдя ближе я так и не понимаю кто это, тогда делаю логичный вывод - это кей-поц.

ОТВЕТИТЬ
7 авг 2019 в 21:12

Мне очень нравились девицы из SNSD
Вот это круть!

7 авг 2019 в 21:24

зачем?

Обыватель
7 авг 2019 в 21:31

Надеюсь участники группы не занимаются сексом со своими фанатами

ОТВЕТИТЬ
Обыватель
7 авг 2019 в 22:10

Жара, танцующие геи, шоу азиатов-трансвеститов... Чувствую себя как в Тайланде! Красота)

Кот
7 авг 2019 в 22:20

BTS моя любимая группа. Люлю майнкафрт и BTS. Когда я прошёл посмотреть, это было великолепно, лучшее выступление, всекм советвую. Я люблю к-поп и не хнаю почему все так агресивно на него реагируют, успокойтесь пожайлстуа. Играйте в майнкриафт

ОТВЕТИТЬ
Аноним.
7 авг 2019 в 22:34

Лол, вопрос к людям, которые писали данные негативные комментарии. Сразу скажу я не к попер. Вы профессиональные хореографы? Великие танцоры или артисты??Вы сами попробуйте станцевать это настолько идеально, что даже от настоящих артистов не отличить, а потом судите кто там конечностями не дотанцевал.

ОТВЕТИТЬ
7 авг 2019 в 23:42

Кто эти люди?
Что тут происходит?

Фото пользователя
8 авг 2019 в 09:14

Девчонки,оно понятно...Различимы...А малчики с челочками с тонкими ножонками??? Именно-малчики...Квест-угадай пол подростка...Первичные признаки еще не говорят о мужественности.В смысле,о мужских гормонах

ОТВЕТИТЬ
саспенс
8 авг 2019 в 09:42

Откуда в людях, что оставляют тут комментарии, столько негатива? Ребята занимаются танцами, готовят костюмы, сами себя организовывают...А все что может большинство - посмеяться над ними, хотя я уверен, что сами они вообще ничем не занимаются.

Загрузка...