6 августа четверг
СЕЙЧАС +22°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (231)

мира
28 июл 2019 в 18:01

Второй раз побывали на этом шоу. Большое спасибо организаторам, в прошлом году было прохладно и напрягали очереди. В этом году, большенство недочетов исправили, больше рамок, больше автобусов(хотя лучше пройти пешком от жд станции)бесплатные туалеты, более грамотное размещение торговых точек, зон для курения, алкоголь не продают и не разрешали проносить ссобой. Погода была шикарная, это было похоже на огромный семейный пикник, великолепное авиа шоу.

28 июл 2019 в 18:31

Друзья, я хожу на авиашоу 8й год подряд, когда это еще было в Толмачево так сказать ветеран, так вот, это худшее авиашоу которое было. Зачем столько частников(батуты , автосалона и.тд)?
Не стало авиации ВКС России, нет Миг 31 хоть они и базируются в Толмачево ,перестали ставить комплексы ПВО С 300 и т.д. К большому сожалению нет ребят с Барнаула пилотажная группа Открытое небо, а в частности Дениса Колбина((
Опять проблемы с пробками, сотрудники ГИБДД просто для количества, не организованны выезды из парковочных мест. Зачем вы там ребята???
PS. Особое уважение хочется отдать пилотам Соколам России а именно Александру Ивановичу Гостеву и бывшему начальнику Липецкому авиацентру Александру Николаевичу Харчевскому( Генералу Майору). Уважение Вам Летчики снайперы!!!!!

28 июл 2019 в 18:42

Отличное шоу. Отдохнули, столько впечатлений. Надо очень любить небо, авиацию и самолеты, будет нравиться все. Если вы любите пиво, диван и дальше Бердска не залетали на электричке, можно и дальше писать такие комментарии. *смеюсь

В курсе
28 июл 2019 в 18:43

Отличное шоу, динамичное, ведущая молодец, комментатор как девчонок сургутских преподнес!
А вы в курсе, что Барсы -это девчонки за штурвалами!
Красавицы, тонкие, такие перегрузки выдерживают, с самолётом как с феном, одной рукой!
Такого набора групп и инсталляций, такого качества исполнения музыки и песен не было ни разу, а ходим с времен, когда ааиашоу было негласным и только на авторитете Осокина.
Плюс погода супер.

Добираться только на электричках. Да, полчаса неудобства. Но столько нытья это неудобство точно не стоит.

Красиво. Сильно. Стильно. Не для тех, кто в Меге тусит, очевидно.

28 июл 2019 в 19:09

>А вы в курсе, что Барсы -это девчонки за штурвалами!
В курсе
Когда сел вертолет, он сел недалеко от нас, мы решили подойти к нему на пилота посмотреть. И тут проходит группа с этими девчонками довольно красивыми и начинают фотатться на фоне нашей толпы типа для инстаграмма. Так что ищем ихнюю фотку, себя на ней искать

Фото пользователя
28 июл 2019 в 20:23

Странно, мне казалось, что Терешкова, как старая инстаграмщица, должна быть в курсе того, что очки "маска аквалангиста" вышли из моды года два назад, и даже гламурные кисы из самых удалённых деревень нацепляют их только под покровом ночной темноты.

сын летчика
28 июл 2019 в 21:33

Самая вертолетная страна в мире, где наши супер вертолеты, одно старье показывают, авиашоу уже не то!

Циник81
28 июл 2019 в 21:44

За ценниками власти могли бы последить. Полторашка минералки 75 рублей, литровая Аяна - сотка... Это перебор. Надо ж и совесть иметь.

Фото пользователя
28 июл 2019 в 21:52

только ради звука, который издает су-35, стоило приехать. интересно на флайтрадаре 24 соколы были видны? мероприятие понравилось

александр
28 июл 2019 в 22:23

и никто не написал что первый су 35 настолько близко был к зрителям что поток из его двигателей сдул домики с детской площадки с маленькими ребятишками. и кучу воздушных змеев уложил на землю. к счастью все живы и здоровы но скорая к кому то приехала , чуть подальше от этого места .

Фото пользователя
28 июл 2019 в 22:35

Господи, прости этих дурачков, что в пробке, на своих корытах не доехали до аэродрома , когда праздник уже закончился. До сих пор

29 июл 2019 в 07:40

Да, звук двигателей Су-35 завораживает. И звук поршневого двигателя по своему хорош. Сразу представляешь заход на цель во время войны и понимаешь, что прятаться некуда. Спасибо всем участникам и организаторам. Прекрасно выступил Валера Бражник - настоящее украшение праздника. Считаю авиашоу самым ярким событием лета.

Александр
29 июл 2019 в 07:57

"...сегодня проходит авиашоу". Сколько раз просили предупреждать о событиях, а воз и ныне там.

Фото пользователя
29 июл 2019 в 09:05

А потом вся эта лётная колонна полетела в сторону Красноярского края тушить пожары (нет). Чем больше безумства творится в стране - тем сильнее пахнет "патреотизмом". Ну чего вы не видели что ли технику? Она же образца 70-х годов прошлого столетия и улучшений не предвидится, голову то включайте! Авиация малая уничтожена совсем. Чему вы радуетесь?

Фото пользователя
29 июл 2019 в 09:23

Комментарии кремлеботов модераторы пропускают, а здравые и адекватные - нет. Кому служите?

Сантос
29 июл 2019 в 10:27

***В паре пролетели Ми-6 и Ми-8.фото Александра Ощепкова.***

каким образом 2 Ми-24 на фото относятся к Ми-6 и Ми-8 ???? О_О

29 июл 2019 в 10:29

Отличное шоу! Хорошо отдохнули и проехали 50 км на великах. Ждем в следующем году!

29 июл 2019 в 10:35

Очень двоякое ощущение от происходящего... С одной стороны - летют очень красиво.
С другой - из-за отсутствия заказов на Заводе Чкалова идут сокращения штата и зп.
Был в городе Арсеньев - "моногород", машины Камова на предприятии "Прогресс" больше не заказываются государством, иностранцы данной техникой не заинтересовались, завод постепенно переходит в режим спячки, люди уезжают из города т.к. работы нет.
Шоу есть а реального прогресса в авиации нет, от слова - совсем.

29 июл 2019 в 11:08

Давно не были на авиашоу. Тут решились пораньше встать и доехать. На машине до автостоянки прямо у аэродрома с Северо-Чемского доехали ровно за час. Авто поставили бесплатно). Организация понравилась. А звук Су-35 - это что-то).

Monstr
29 июл 2019 в 12:05

Жаль Гадкого Утёнка не было. Организация мероприятия супер. Лётчики в пилотажных группах молодцы...морячки с флагами попадались вежливые....

Алексей
29 июл 2019 в 12:32

Большая часть людей идут на шоу ради СУшек, не более.

29 июл 2019 в 14:03

У полицейского коня хвост - и у полицеской девушки хвост! Это естественно и прекрасно. А вот коммунист-мэр пришел во все американском.

1 авг 2019 в 10:20

Почему ни слова не было про авиамоделистов?