20 октября вторник
СЕЙЧАС +5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (81)

19 июл 2019 в 17:29

в каком месте оно гигантское?

Страждущий
19 июл 2019 в 18:26

А туалет? Туалет то уже открыли? Для него не нужна экспертиза

Фото пользователя
19 июл 2019 в 18:41

уродство, зачем было громоздить колесо на этот желтый сарай? Колесо должно парить над городом, а это будто вбетонировано в ватерклозет

ОТВЕТИТЬ
19 июл 2019 в 20:22

Вы его видили вообще???
Оно не гигантское, а просто чуть больше, чем предыдущее, и такое же уродское. Оно такое серое, как и весь Нск, даже советские кабинки смотрелись красивее и красочнее. Можно было бы уж не строить два маленьких одинаковых колеса обозрения, а построить ОДНО большое и шикарное, как в Лондоне.

19 июл 2019 в 21:54

Что-то мне страшно на него смотреть - не могу отделаться от ощущения, что оно стоИт не вертикально. И на фотки смотрю - то же самое вижу...
"Пункт назначения" какой-то.

Роман
19 июл 2019 в 23:05

Колесо это - отличное место для диверсии. Урони его на Большевичку - и важнейшая транспортная артерия города перекрыта. Не удивлюсь, когда выяснится, что его проектировали диверсанты.

Грамар наци
20 июл 2019 в 00:11

После проверки кем, а не кого.
После проверки московскими экспертами.
И сравните
После проверки московских экспертов.

20 июл 2019 в 13:55

Самого главного дороги уважаемые вы не поняли,какую сумму мэрия отмыла на этом проекте

Артемий Паровозов
20 июл 2019 в 20:44

А никто, кто имел дело с металлоконструкциями не заметил, что это колесо б/у?))) интересно с какого города к нам его притащили..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 июл 2019 в 10:38

А мне интересно, на сколько качественно его собрали??? а то, знаете, в стране то там отвалится в последнее время, то тут надломится... И перед его сборкой сперва был разбор того, что в Центральном парке. Я ооочень надеюсь, что оно было полностью списано, а не использовано для монтажа нового. И проверки пройдут на совесть.
В любом случае, я на новом прокатиться не рискну! А вы? ))

Елена
8 авг 2019 в 13:13

Что же Вы все злые то такие? Построили и хорошо, и по набережной гуляют много народу, а не только "провинциалы". Да и на ул.Ленина, вы же все горожане коренные и тусите. Все вам вечно не там и не то делают. А сами то много сделали, или только здесь гадости писать времени хватает? А я вот очень боюсь высоты, и вряд ли поеду на нем кататься, но мне нравится, что у других людей будет еще одно одно колесо.