21 сентября понедельник
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (182)

Фото пользователя
10 июл 2019 в 15:45

Умничка! Всё соответствует теме работы женщины.
Правда культура смерти больше проповедуется в части европейских и южноамериканских странах и африке. У нас это странновато, но в общем здорово! Что-то своё и непохожее ни на кого. Вот название кукол можно было печатно задом наперёд написать.

Фото пользователя
10 июл 2019 в 16:40

Культ смерти ......зверушки- держалки отрубленных пальцев...... Я не осуждаю.....я просто не понимаю - зачем? Любое творчество должно радовать человеческий глаз. Это заставляет смотреть на "произведения " сквозь пальцы.

Фото пользователя
10 июл 2019 в 16:51

Морячок отвратителен.....

10 июл 2019 в 18:07

Крутые работы и уровня никак не Новосибирска. С такими талантливыми руками можно ехать на международные выставки. Хочется увидеть от девушки какой-то цельной экспозиции с общей идеей и уникальных образов. Кстати напомнило сразу работы Шемякина. Марина у вас правда талант! Пожалуйста, не похороните его и не прячьте в диком Новосибирске.

Фото пользователя
10 июл 2019 в 19:32

Бафомет просто супер!

Фото пользователя
10 июл 2019 в 20:21

Оригинально... весьма.
Знаете, я считаю, что если любая вещь вызывает какие-то эмоции, не важно какие - будь то умиление или отвращение, значит эта вещь сделана как надо. Среди нас море всякого хлама, мимо которого мы проходим и он не то что эмоций не вызывает, но мы его даже не замечаем. А эти игрушки, они действительно вызывают эмоции, пусть где то негатив, где-то даже страх, где-то жалость к этим существам, малышка Бафомет просто милаха. И я считаю, что это здорово! Это профессионализм автора, умение вызвать эмоции своим творением. Я не любитель всякой сувенирной продукции, но эти работы вызывают у меня искреннее восхищение.

Анон
10 июл 2019 в 21:22

Вы просто завидуете, вот точно дремучая ватная рассея!

10 июл 2019 в 22:49

Черные пуфыстики просто прелесть, прям появилось желание что-нить такое самой попробовать смастерить, хотя у меня с умением похуже.

12 дек 2019 в 13:16

Куклы огонь!

Сергей.
31 янв 2020 в 22:20

Марина - просто Молодец. Творческий человек, в отличие от диванных коментаторов - критиков. Которые ничего не могут, только сидеть и осуждать каждого. Мне её творчество нравится, и я уже заказал и получил игрушку "дружка". И не важно где бы то ни работал человек. Не место красит человека, а человек место. И прежде чем осуждать человека, подумайте, нет ли за вами какого либо грешка?! Если вам не нравится, вы всегда может просто пройти мимо, придти домой. Забиться в угол и похныкать. А по поводу её творчества, это как пример. У неё не обязательно покупать то что она делает, ведь можно заказать то что вам нравиться, сопливых няшек... Ми ми мишек... Спанч бобов и т.д.

Сергей.
31 янв 2020 в 22:22

Нормальный человек воспримет это как творчество. А душевно больной человек оскорбителя гляда на этот дедевр, которое делает Марина.

Гость
6 фев 2020 в 12:09

А мне понравилось меховое трехголовое существо и желтогразая тварюшка с чьим-то пальцем. Работы сложные и красивые. Что-то в них от языческих времен, веры в духов природы - в общем, цепляют эти чудики.

Гость
14 апр 2020 в 17:33

Ищу для дочек кукол с красивым добрым лицом, чтоб привить вкус, а вокруг одни вот такие "больные" фантазии, куклы в гробах, монстры хай и пр.