19 апреля понедельник
СЕЙЧАС -6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (183)

10 июл 2019 в 08:30

Работы вызывают чувство отвращения. Не понимаю, кому они могут нравиться... Еще и покупают такое люди?!... Ощущение, что все депрессивное и негативное, страшное, что есть в душе, автор из себя помещает в эти работы. Типа сумасшедшего художника, который заперт в психушке и ваяет таких уродцев.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 июл 2019 в 08:38

Офигенно!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 июл 2019 в 08:48

Во всех куклах чувствуется рука мастера и частичка души, вложенная в каждую куклу. Очень интересные работы,но домой я себе бы не купила ни одну, зловещие они какие-то,энергетику такую не хочу себе домой.

ОТВЕТИТЬ
Елена
10 июл 2019 в 08:52

Работа в крематории наложила свой отпечаток на психику девушки

10 июл 2019 в 08:59

Молодца! Твори дальше и не слушай никого

ОТВЕТИТЬ
Джек
10 июл 2019 в 09:03

Сумасшедший художник!

Игорь Т
10 июл 2019 в 09:08

Клинический случай некрофилии и вообще в психушку таких "художников" с их "исскусством"-сатанизм и мерзость!

ОТВЕТИТЬ
10 июл 2019 в 09:14

Девушке надо к психологу, если не к психиатру, обратиться!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 июл 2019 в 09:15

К психиатру не помешало бы сходить художнице.

10 июл 2019 в 09:18

..."делаю это потому,что могу и хочу"..Ну дак,все мы в течении дня делаем нечто подобное,потому ,что "можем и хотим".Но это в каких то уединенных комнатках происходит,не на всеобщее обозрение..И результаты потуг не обязательно афишировать.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 июл 2019 в 09:24

Оригинальные автопортреты. И техника хорошая.

ОТВЕТИТЬ
10 июл 2019 в 09:24

Писхологи по картинкам и цвету,которым они нарисованы, делает психологический портрет ребенка или взрослого. Мастерство здесь на высоте, но и проблемы на лицо. Куклы покупают и заказывают люди с такими же проблемами ,как у автора. Поэтому это будет востребовано и народ будет замирать от ужаса ,увидев эти игрушки и в то же время ощущая их притягательную страшную красоту.

Отрава
10 июл 2019 в 09:25

Ну, Марина, держитесь, сейчас вам тут накидают...))) уже там крематорий приплели - народ бессмертен, видимо) По игрушкам - малышка Бафомет очень понравилась, трогательная такая и ранимая, что ли. И ничуть не страшная. Кто видит здесь ад - "вглядись вглупь себя", что называется.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 июл 2019 в 09:30

Образы из будущего? Художники всегда чуточку предсказатели.Вот так будут выглядеть наши потомки на грязной планете Земля.

джон2
10 июл 2019 в 09:31

Классно! Обалденно!

Фото пользователя
10 июл 2019 в 09:32

Марина, интересные вещицы делаете )
Таких, кто пытается "направить Вас на путь истинный", типа комментаторов выше, я думаю Вам на Вашем творческом пути встречалось немало ))) Им не понять, да и не надо, это не для всех.
Творческих Вам успехов !

ОТВЕТИТЬ
простым языком
10 июл 2019 в 09:32

Для изображения существ есть два основных подхода: реализм, требующий высочайшего мастерства, и инфантилизм, требующий какого-то определенного упрощенного стиля. Смешивать их можно только при наличии таланта в обоих "направлениях", а чаще он только в одном из них, иначе получается "подростковое творчество". Героине статьи надо найти свой мультяшный стиль и не пытаться частично влезать в подобие реализма.

ОТВЕТИТЬ
10 июл 2019 в 09:35

Про работы ничего не скажу, а вот книга с психоанализом содержимого сознания и подсознания девушки точно была бы бестселлером, причем как художественный роман:))))))) И фильм бы собирал миллионы по книге этой:)))))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 июл 2019 в 09:35

Шикарная жесть!!! :) Сделано просто офигительно!

Фото пользователя
10 июл 2019 в 09:35

Супер! Супер! Супер! Вот что значит художник, не тиражирование розовой пошлятины на угоду люмпен-толпе, а свой взгляд, свой стиль. И пофиг кто что скажет или тем более тут напишет! Мнение большинства ничего не значит, даже миллион мух не докажут мне, что дерьмо вкусное. А сколько великих художников получили признание лишь после смерти думаю даже комментаторы НГС знают (ну хотя бы парочку)

ОТВЕТИТЬ
Патриотический торчок
10 июл 2019 в 09:40

Сколько стоит заказать "Ватника" у художника?

ОТВЕТИТЬ
Незваный гость
10 июл 2019 в 09:44

Замуж девушке надо )

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 июл 2019 в 09:45

Великолепные работы! Но закончится всё это шизофренией.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 июл 2019 в 09:46

"адски милые" - катахреза

так же как и умная женщина

я не робот
10 июл 2019 в 09:47

А вот если взять и заставить этих художников (от слова худо) заниматься физической работой, можно ли тогда считать художником заставившего их работать?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 июл 2019 в 09:48

психику, конечно, не мешало бы проверить

ОТВЕТИТЬ
рагим
10 июл 2019 в 09:58

опять демонюги.. типа это круто чтоли??

Бенвенуто Конев
10 июл 2019 в 10:00

Очень классные работы. Талант.
Художнице гранреспект и пожелания успеха. Думается, что он к ней обязательно придет.

10 июл 2019 в 10:01

Моё узкое мышление не принимает такие штуки, но я восхищаюсь, как работает фантазия у Марины, это что то... Никого не слушай и твори, твои работы будут востребованы, продвигай себя, ну и как ни банально звучит, в европе и в америке твои творения будут востребованы, я думаю, это покруче страшилок Бертона. У нас -всё, что выходит за рамки обыденного вызывает у людей отторжение.

Alex
10 июл 2019 в 10:03

Невероятно обаятельные работы! Где-то на середине статьи в голове заиграла мелодия из Семейки Аддамс))) Где можно посмотреть ещё? Выставки у Марины проходят?

777
10 июл 2019 в 10:09

Проблемы у девушки, конечно.. Жаль, могла бы что-нибудь красивое создавать..

арубба
10 июл 2019 в 10:15

Интересные работы. Но почему девушка пренебрегает внешним видом? Ни одного стильного тату - в наше время это так провинциально, так отстало. Неужели ей не хочется позволить себе раскрепоститься, освободиться от власти комплексов и страхов, стать сексапильной, яркой индивидуальностью, не как все?

Не нужно бояться выразить свой богатый внутренний мир - такой мой бесплатный совет.

ОТВЕТИТЬ
10 июл 2019 в 10:16

Прикольные штуки. Мне понравились, с удовольствием сходила бы на выставку.
Марине творческих успехов и хороших заказов)

Фото пользователя
10 июл 2019 в 10:37

Гомер прекрасен...так держать, чо
З.Ы. имею такое чуйство, что постоянное пгебыввание на НГС отложило заметный отпечаток на психику бойшинства поциентов...

Федя
10 июл 2019 в 10:39

Бафомет - считается одним из имен сатаны. Странноватые привязанности у барышень.

10 июл 2019 в 10:39

.... у нее впереди - шизофрения....или уже....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 июл 2019 в 10:49

Честно говоря, сплошной плагиат. Альф, пираты каррибского моря, кошка-сфинкс, но с волосами, собака Павлова и тд. Хоть бы что новое придумала, и уровень так себе....

ОТВЕТИТЬ
Джек
10 июл 2019 в 11:00

Все художники шизофреники.

ОТВЕТИТЬ
Tarantula
10 июл 2019 в 11:19

А мне нравиться, человек так самовыражается, почему нет)) Зато больше умиляют люди, говорящие про пора психушку, вы наверное и от вида голого тела в обморок падаете)) Умейте уважать разное выражение эмоций...а рассуждать про душу, большинство псевдо счастливых семей, которые слаще морковки ничего не видели, или живут с пьющими и бьющими их, а потом на лавке других обсуждаете....поберегите свою карму))

ОТВЕТИТЬ
10 июл 2019 в 11:26

Так тоже бывает - жить и много думать про нежить.

Фото пользователя
10 июл 2019 в 12:11

Ой! Чуть не упал)))

Gold
10 июл 2019 в 12:12

Поражает количество комментаторов, которые видимо в силу недалекости ума стремятся запретить все, что не попадает в рамки их понимания. Запретить, уничтожить, в психушку, на физические работы... Ксенофобия (в широком смысле этого слова) процветает в России по полной программе. А Марина - молодец! Девушка весьма оригинальная и делает то, что нравится. На всех не угодишь, да и не надо это.

ОТВЕТИТЬ
cerb
10 июл 2019 в 12:30

видено-перевидено тыщу раз подобное..
оборотная сторона "панно с русалками" - ширпотреб, оккультизм для нищих..
а что, кто-то тут омеригу для себя открыл? пфф!..
вот статья была про мужика, который скульптуры с проволоки вяжет - так вот он художник как он есть..таких по пальцам пересчитать

Фото пользователя
10 июл 2019 в 12:31

Разумеется, молодые художники, пишущие прекрасные пейзажи, натюрморты, изображающие здоровых людей на природе или в домах, не интересны тем, кто транслирует образы красоты в массы.

ОТВЕТИТЬ
Элли и Тотошка
10 июл 2019 в 12:41

Я - счастливый обладатель малыша Бафомета от Crazy Alíen Toys 🤘🏼😈 Влюбилась с первого взгляда! Все творения чудо-мастеров Марины и Анны - шедевры! Нравится всем, кстати, мой Бафи. Всегда ношу с собой, и кто видит - умиляется и узнает, где такого купить. Ни одного испуганного пока не было)))
А к специалисту нужно не авторам, а тем, кто видит ужас в творчестве и не может просто пройти мимо, не вылив свой негатив на обозрение. Проблемы там, где столько злости..

ОТВЕТИТЬ
Эстет
10 июл 2019 в 13:23

А что-нибудь красивое, гармоничное она делать может, или только уродцев и ужастики?

ОТВЕТИТЬ
10 июл 2019 в 13:27

Если бы не лень моя, поискал бы реальную галерею где все Это выставлено.
Вполне созвучно моему настроению. И просто выразительно.

Фото пользователя
10 июл 2019 в 13:42

Молодец! Человек с воображением и руками, остается только восхищаться! Инстаграмные красотки с ботоксом и силиконом - Вам точно в психушку.

ОТВЕТИТЬ
Карри
10 июл 2019 в 13:47

Сама тема мне не нравится, но как технически профессионал на высшем уровне)

10 июл 2019 в 14:12

Вот, наглядно видно, что происходит с психикой людей, работающих в крематории.
Хотя возможно, девушка уже была "не такой", поэтому и пошла работать в крематорий.
Но ее работы, хотя и уродливые, но талантливые.

10 июл 2019 в 14:52

Бафомет-Чебурашка был бы неплох.

Загрузка...