24 июля суббота
СЕЙЧАС +23°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (200)

Фото пользователя
4 июл 2019 в 23:10

Раньше были люди. Не люди , а глыбы !

ОТВЕТИТЬ
4 июл 2019 в 23:27

Да, раньше люди были более спортивные чем сейчас даже не смотря на новую моду ЗОЖ и фитнесс. Раньше было ГТО и нормальный, олимпийский спорт реально бесплатный и доступный всем.

ОТВЕТИТЬ
4 июл 2019 в 23:27

Здорово!

Фото пользователя
4 июл 2019 в 23:30

Мать сшила себе купальник из "матрасовки" закрытый. Так соседка просила продать. Думала что ГДРовский.

color
4 июл 2019 в 23:46

Крепкие были мужики, не то что сейчас - либо дрищи, либо стероидные бройлеры.

ОТВЕТИТЬ
5 июл 2019 в 00:18

Самый хороший пляж - это в мои средние годы возраста - это Завьялово и Речкуновка.
В Рафике за 20 копеек, кажется такая была такса, доехать было можно на пляж прям до места. А так надо было ехать на трамвае до остановки "Пляж ", что на середине моста и там спускаться вниз по ступеням. Или от остановки "Горская " вниз. Бони на трамвай кажется был 3 копейки. Троллейбус 5. Автобус 6.
На Ракете с речного вокзала плыли тоже на пляж. Камень-на-Оби. Или до Томска или Нижневартовска. Экскурсии.
А ещё на ГБШ мы жили в 25 доме. Там напротив сейчас Лента. А раньше были озеро-болото и камыши. И тоже пляж.
О здоровье. В СССР, как медик сообщаю вам, было и ожирение и курение и тд и тп. Не спроста в Ну-Погодях свинья на пляже была... Таких дам много было. Ибо кушали гидрожир вместо пальмы. И много ели хлеба. Булок. Макароны были из чёрной муки. Или белой. Обычной. Не сорта Дурум или Семолина.
А на фотохрониках молодость наша, курили много. Но при этом сдавали ГТО... Глупые были. Не задумывались обо многом.
И геи были на пляжах и лесбиянки. Но это отдельная тема.
А купальники были. И плавки. Прибалтийские. Часто отрезали опознавательные знаки. И эстонский купальник продавали, как финский. Но не за 25 рублей. А за 100-150 рублей ...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 июл 2019 в 00:26

Мужики не сидели перед компами под ником Ржака (на Богаткова), а копали огороды, на заводах работали, делом занимались.
P.S. Труселя у мужиков - просто огонь!))

ОТВЕТИТЬ
Владимир
5 июл 2019 в 01:25

В комментариях походу любители посублимировать на "совок" и на "вот раньше". Обычные парни на фото такие же и сейчас на пляжах повсюду, а то развели стоны - "ой, сейчас таких нет, все с кубиками, перевелись мужики". )) Видимо все что теперь отличается, так это только ваше зрение, на фото всего 3 человека хоть как-то на спортом на ты, остальные на Вы с большой буквы, и никакой особо спортивной формы и тем более кубиков. А обычных худых мужиков и сейчас завались. И в 30 и в 40 и в 50 хорошо выглядят сейчас.

ОТВЕТИТЬ
5 июл 2019 в 02:43

Что то я себя там не увидил.где то в районе фляги должен быть.но нету

ОТВЕТИТЬ
5 июл 2019 в 02:46

Вот раньше было фляжка так 50л.не как сегодня 0.25.вот все и на спорте.бодры и веселы.

5 июл 2019 в 10:05

да уж, люди сегодня более рыхлые - едят много, активно не двигаются.

Петрович
5 июл 2019 в 10:38

Есть хорошая американская пословица: В Нью-Йорке нужно быть или богатым или красивым.Богатых мало поэтому все красивые.:)) Вот эта вот современная повёрнутость на идеальных формах из этой же серии...

дядя Петя
5 июл 2019 в 11:38

что вы удивляетесь внешнему виду тогда и сейчас?
раньше еда была экологически чистая, машин не было практически у людей, траснпортной сети как сейчас тоже не было, пешком все ходили везде.
а сейчас? с утра поел генно-модифицированной колбасы с антибиотиками, выпил подкрашенную пыль из пакетика("чай"), выполз из подъезда, прошел 20 метров, сел в машину, вылез из машины, прошел 20 метров до офиса, плюхнулся в кресло и 8 часов в нём просидел, вечером повтор утра....какие уж тут кубики...
Я, кстати, стабильно 3 раза в неделю в зал хожу, по 2 часа тренировка, но это не помогает, кубиков нет(( видимо, 8 часов в офисе делают своё дело...плюс возраст

Фото пользователя
6 июл 2019 в 00:30

фото с пикником у Обского моря.>> вот тот жбан мне напомнил мои походы за молоком и сметаной на розлив в детстве (из таких же вроде наливали).
наверное поэтому пикники у моря были особенными?))

Загрузка...