27 ноября пятница
СЕЙЧАС -8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (62)

Фото пользователя
27 июн 2019 в 10:49

Зачем снова город перекрывать из-за этого праздника? Ну есть вполне себе уже приличная набережная, разве там нельзя всё это проводить? И удобно всем, и никаких доп затрат. Качели/карусели там есть, сцена есть. Это же всё деньги. По-моему на сэкономленные деньги можно было бы какие-то группы пару лишних выходных пригласить играть. И народу интересно и торгашам повод заработать лишние дни, и автомобилистам и жителям центра проблемы не создавать.

ОТВЕТИТЬ
27 июн 2019 в 10:53

Терешкова лучше бы объяснила, зачем было перекрывать улицу Ленина на всю неделю ради "фестиваля цветов", когда там даже в среду было лишь несколько пустых платформ, и только возле одной из них была конструкция из прутьев. Про доверие властей гражданам города, от которых напрочь перекрыли перекрытую улицу оградками, искренне поржала.

av-tar
27 июн 2019 в 10:55

любим мы таскать с угла в угол, лишь бы нового ничего не создавать

ОТВЕТИТЬ

Бред какой-то

ОТВЕТИТЬ
Точняк
27 июн 2019 в 11:01

Вот хоть закидайте меня тапками, помидорами, да хоть грязью.....
Я вот не понимал и не понимаю этот праздник...
Ладно бы отмечали его по круглым датам, но нафига отмечать каждый год???
Понятно, что люди любят праздники, но почему они потом стонут, что где деньги на ремонт тротуаров, где деревья и т.д и т.п????
Ведь это день города требует немалых средств......

ОТВЕТИТЬ
Инструктор
27 июн 2019 в 11:04

Говорящие головы лошадей будут агитировать за Путина и нужного мэра. Потом дитяки побегут к родителями и будут ныть "ну папа, проголосуй за...."

ОТВЕТИТЬ
27 июн 2019 в 11:08

тоесть когда будет бомбить сцена чтобы у детишек голова рванула? органиаторы бывали вообще хоть раз за сценой? в момент концерта?

Фото пользователя
27 июн 2019 в 11:08

Это просто замечательная новость! Это же моя любимая каруселька ;)

Фото пользователя
27 июн 2019 в 11:21

Что я сейчас прочитал? Вы на полном серьезе? Старую карусель на день города на площадь Ленина? Уровень креативности исполнителей зашкаливает. Еще поди и бюджет заложили не скромный на доставку.

ОТВЕТИТЬ
Вовчик1955
27 июн 2019 в 11:21

Нам, новосибирцам, не нужна эта карусель

Фото пользователя
27 июн 2019 в 11:25

самоощущение Терешковой так и осталось далеко в прошлом, когда карусель была символом безудержного развлечения.

Теперь у нас будет "как в Париже")))

ОТВЕТИТЬ

самый лучший подарок для города если локоть с себя полномочия снимет

вот деревня...

27 июн 2019 в 11:51

Трэш и угар. Впрочем это видимо намек - для деревни и так сойдет.

Федя
27 июн 2019 в 11:58

Осталось еще цыган с медведем позвать.

Фото пользователя
27 июн 2019 в 11:59

Поставьте еще шатер бродячего цирка и тогда картинка сложится. Все что происходит в городе можно назвать одним емким словом "Цирк".

ОТВЕТИТЬ
27 июн 2019 в 12:08

Зачем нам лошадки?
Лучше бы гей-парад на День города провели, как в нормальных странах.

Фото пользователя
27 июн 2019 в 12:08

не удивлюсь если по смете там парк развлечений с 10 новыми карусельками

Фото пользователя
27 июн 2019 в 12:17

Колхоз он и есть колхоз...

27 июн 2019 в 13:41

Город превращается в красивый европейский. Добавить фонтан и омтавить карусель и будет прекрасно. Пока наш центр украшает парковка...

вжух
27 июн 2019 в 14:01

Установили карусель вот это новость! Не забудьте репортаж с отрытия ларька с мороженым сделать))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 июн 2019 в 14:04

Ну как обычно, поставили бы новую карусель - зачем новая, если есть старая. Поставили старую - зачем поставили. Вечно недовольные, если не нравится просто проходите мимо, можете на диване посидеть в эти дни

ОТВЕТИТЬ
Судебный исполнитель
27 июн 2019 в 14:06

Акценты новостей расставлены правильно, внимания было бы куда меньше к карусельке, если бы не НГС, спасибо за рекламу:D

Точняк и DrAlex придут в увольнение с военных сборов...
Придут на площадь. И для них....)))

"А солдат попьет кваску...
Купит эскимо...
Никуда не торопясь...
Выйдет из кино...
Карусель его помчит...
Музыкой звеня...."

Идет солдат по городу!!!!)))))

Конный спортсмен
27 июн 2019 в 14:27

Выгуливают лошадок, а то застоялись совсем в парке. Любой живности нужны прогулки

ОТВЕТИТЬ
50962-95
27 июн 2019 в 14:28

Новости которые мы заслужили, спасибо, специальный корреспондет НГС, очень важно

Молчание Ягнят
27 июн 2019 в 15:43

Лучше бы старый трамвай из столицы.

Фото пользователя
27 июн 2019 в 17:04

Опять Терешкова чудит. Она бы еще качельки поставила и песочницы.

ИгорьИгорь
27 июн 2019 в 18:35

А терешкова не думала вместо того, чтобы тратить кучу денег на перевозку туда-сюда карусели, поставить ЛАВОЧЕК в том же Первомайском побольше (я уж не говорю про постелить газон)? В погожий денек присесть негде - все занято, чуть ли не наперегонки люди к освободившейся лавочке бегут. И газона нет чтобы на него присесть - жидкая травка, которую еще и затапливает при каждом дожде. Зато карусель таскать - это да.

27 июн 2019 в 19:58

Интересно, чей креатив?

Загрузка...