24 ноября вторник
СЕЙЧАС -4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (71)

Фото пользователя
23 июн 2019 в 16:01

Джинсы и лакированые туфли на шпильке... Кривощёково...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 июн 2019 в 16:14

как жаль что в типа столице сибири до сих пор нет нормального гоночного кольца и дрифт трассы.. подобная фигня на парковках ен безопасна в первую очередь для зрителей

ОТВЕТИТЬ
23 июн 2019 в 16:44

На волге еще и передняя подвеска не родная вроде. Иван молодец!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 июн 2019 в 17:01

Кому то и такое развлечение нравиться. Имеют право. Личное отношение крайне негативное.

Гешка
23 июн 2019 в 17:07

Праворульный хлам с переделанной системой выхлопа,от которого ни холодно,ни жарко. Только проблемно горожанам, живущим вдоль дорог, где эти "мега гоночные машины" ездят. Ну и остальным добропорядочным водителям,между которыми эти экземпляры устраивают шашки... ГИБДД , отлавливать когда уже начнёте?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 июн 2019 в 17:25

Все такие модные и крутые, только тачки импортные. Предлагаю в следущий раз выступать на отечественных транспортных средствах. Вот, где веселуха/шоу будет!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 июн 2019 в 18:55

Ну наконец-то интересное мероприятие в Новосибирске. Скучно жить здесь, надо бы почаще такие шоу организовывать!

ОТВЕТИТЬ
Qwerty
23 июн 2019 в 20:03

Какой то показ японского автохлама... Не разбираюсь в этих извращениях...

Фото пользователя
23 июн 2019 в 21:48

Ах какая девчуля красивая с флажками! Ми-ми-ми, Мур-муррр! И личико симпатичное, и фигурка идеальная. Вот мне бы с такой познакомиться, я бы сразу предложил ей замуж за меня выйти! ;)
Эх жаль, что я пропустил это мероприятие ;(

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 июн 2019 в 22:22

девушка на старте шикарная.
в чем прикол дрифта? дрифт это занос. а занос - это потеря скорости

ОТВЕТИТЬ
112
23 июн 2019 в 23:38

Более тупого развлечения трудно придумать..

ОТВЕТИТЬ
без комментариев
24 июн 2019 в 07:07

я был там, дрифтовал на своем шевроле монте карло 1978 года,и занял первое место!

24 июн 2019 в 08:01

БрифТинг... брифтинг...

Филя
24 июн 2019 в 08:06

Почему нельзя было в 18,00 начать? Люди ж на работе еще, плюс по пятничным пробкам добраться нужно. В следующий раз давайте в среду, в 10.30.

ОТВЕТИТЬ
Упс!
24 июн 2019 в 08:52

Нормальная развлекуха для "типо крутых поцанчегов". Пусть уж лучше там дурью маются, чем на улицах города безобразничать.

ОТВЕТИТЬ
Буйный
24 июн 2019 в 10:28

Пенсионеры местные снова заплакали?

Фото пользователя
24 июн 2019 в 11:08

Ребят, круто! Молодцы! Местных нытиков не слушайте, они в принципе не представляют, что такое подготовить машину хоть для дрифта, хоть для дрега, хоть для бездорожья. Это всё равно, что показать смартфон жителю 15 века - он его под ножку стола подсунет, чтоб не качался )))
Сам я из другой кагорты автолюбителей - внедорожники моё ВСЁ )) Но как зрителю - очень интересно поглазеть )

Мишка Гамма
24 июн 2019 в 11:49

И по поводу мероприятия, организовать организовали...и все на этом...а места, как в поликлиннике, надо было с 8 утра занимать...или будешь смотреть затылки тех, кто с утра до ночи в меге тусит и самые первые там всё облипили...

Фото пользователя
24 июн 2019 в 16:13

Чтобы в наше время поддать огня, недостаточно выйти в обтягивающих джинсах. Надо выйти с голым задом как минимум, да еще исполнить тверк под рэп. Только так словишь хайп.

ExТомич
24 июн 2019 в 17:16

Какие же мы нищие!!! Именно материально. Люди стараются, организовывают, проводят. Молодцы! Но посмотрите КАК! На древних праворульных авто из 90-х годов прошлого века и на отечественных 60-х годов. С разбитыми бамперами и оптикой. Длинноногая девушка в джинсах, черных лакированных туфлях и белом ремне.... Одеть нечего для такого мероприятия... И это не в селе, а в 3-м городе страны....

24 июн 2019 в 21:43

Позорно, конечно, что так и не построили нам гоночную трассу. Конечно же, очередной убогий ЖК нам нужнее. Хотя бабосики на проект были попилены. Позор.

Хрыч
25 июн 2019 в 09:46

А можно что бы статьи про автомобили писал человек который хоть не много, хоть отдаленно понимает в автомобилях Yoko Silvia это стыд и позор, то что крупными буквами написано на капоте или корме это не марка машины!!! Если следовать логике то одна из машин Fit Servise Altezza????? Silvia это Nissan. Статья ни о чем....

ОТВЕТИТЬ
Вячеслав
23 ноя 2019 в 15:48

Битые и шорканные ведра 90х, на которых видимо учились дрифтовать еще их дедушки))

Загрузка...