29 сентября вторник
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (120)

Анонимно из Канады
15 июн 2019 в 03:14

Какая позорная музыка. (про "хореографию" я уж и не говорю. Видимо, женщина не замужем, сильно хочеть кого-то привлечь, а других способов не знает).

Фото пользователя
15 июн 2019 в 03:18

лучше бы танцовщица в клипе показала миру что русские голосуют за мир

Я не робот
15 июн 2019 в 03:18

При Швидком такого бы безобразия не случилось. Да, креаклы?

Фото пользователя
15 июн 2019 в 05:24

Девки я тут я здесь , желание есть но денег нет.

Фото пользователя
15 июн 2019 в 05:35

какой я протеречивый

Фото пользователя
15 июн 2019 в 05:42

Оператором попросили быть младшего брата? И он при этом тоже танцевал?
Глазам больно - камера прыгает, выхватывает куски поп. У камеры свой танец, потому трудно понять ритм танцовщиц.

ъхзщ
15 июн 2019 в 05:49

Срамота!

Сибиряк
15 июн 2019 в 06:23

Ещё лет 5 тому назад писали, что это не танец, а тряска жопой.
Самки бабуинов так самцов привлекают.

чел
15 июн 2019 в 07:07

меня терзают смутные сомнения, а что такое у лошадки из лба торчит?

Ну что сказать?
Попы российских женщин гораздо лучше и красивей, чем попы американских женщин.
Собственно и сами российские женщины куда как симпатичней американок.
В данном случае выбирать нужно наше, российское.
Женщины в России самые красивые в мире.

полкан
15 июн 2019 в 07:32

скрепно . можно было и у нас в зоопарке

Фото пользователя
15 июн 2019 в 07:41

Прошу извинить, но и половину не смог посмотреть: музыка, пение, смысл, ритм - всё ужасно. Да и не все ли равно чьи полушария трясутся холодцом? лица все равно не видно. В общем, на помойку всё.

Роман
15 июн 2019 в 07:45

Бесовское Собрание!!!

Танцор
15 июн 2019 в 07:54

Девушки должны брать пример с этой красотки. Это истенное назначение любой дамы. Крутить попой и ублажать мужчин. Истенная леди обязана варить супы и каши, уметь вязать носки и шарфики. Мыть и стирать. И только тогда девушку можно считать красивой и достойной. А все болоболки кричащие о равенстве являются обычными бездельницами, которых родители ничему не научили делать.

Женский доктор
15 июн 2019 в 08:03

Ждём от наших милых дамочек и других, более подробных демонстраций своих органов. А то я на работе не успеваю расмотреть все подробности и красоты женского организма. Так вот в выходной день на новосном канале я хотел бы видеть детальные и подробные изображения женской физиологии.

Фото пользователя
15 июн 2019 в 08:07

Позорница...

Фото пользователя
15 июн 2019 в 08:10

Хозяйство вести не жопой трясти....деградация и отупление нации идёт полным ходом, на радость алигархам и моральным уродам

Фото пользователя
15 июн 2019 в 08:11

Увековечили себя в искусстве. Браво!
Есть чем гордиться детям и внукам.

!!!
15 июн 2019 в 08:17

Очередная чушь на НГС.

15 июн 2019 в 08:24

Ужасно смотрится.

15 июн 2019 в 08:27

Село... и не красиво и не цепляет и вообще как-то всё бестолково...

15 июн 2019 в 08:29

Получислось кисло-горько...

женщина с опытом
15 июн 2019 в 08:35

ёшки-матрёшки... а где представители мужской части населения танцующие тверк всем чем ... танцуется?

Фото пользователя
15 июн 2019 в 08:37

Ах какая красивая девчуля с красивой попой! Как же хорошо ты танцуешь. Это мой любимый танец ;)

Фото пользователя
15 июн 2019 в 08:37

Не зря её Мигель и Дружинин выкинули из шоу Танцы на тнт на первом этапе... Такая бездарность...

Фото пользователя
15 июн 2019 в 08:39

прорыв

Фото пользователя
15 июн 2019 в 08:40

Миксер мне в глаза... Позориться она а стыдно мне...

15 июн 2019 в 08:52

Для тверка нужен зад! А тут его нет.
Тверк без зада тоже самое что в шахту с отвёрткой лезть.

Фото пользователя
15 июн 2019 в 08:52

"Хореография"... "придумала движения"... Вона чё! Тут, оказывается, тоже надо движения придумывать и можно говорить про хореографию?! А кто-нибудь может мне доходчиво растолковать, чем данное "произведение" отличается от пятидесяти тысяч подобных, а которых точно так же главной точкой видеоряда, насколько я понимаю в "искусстве", является точка пятая? И где там во всех этих хореографиях можно, так сказать, "найти десять отличий"?...))

Точняк
15 июн 2019 в 09:05

Я один так прочитал???
Диджей сам связался с танцовщицами и предложил им поучаствовать в сьемках ролика, после того как посмотрел ПОШЛЫЕ ролики Полины.....

15 июн 2019 в 09:05

Т.е. она сама придумала, как эффектнее трясти задницей? А раньше скромность девушки была ее достоинством и украшением. Что ж так все деградировало? Кали-юга?

Фото пользователя
15 июн 2019 в 09:26

а что она еще может кроме дрыгать попой?

Фото пользователя
15 июн 2019 в 09:34

Это разве танец?

Я своего мужчину радую восточными танцами. Вот где грация и эротика.

Главное - научиться делать это профессионально и иметь красивые наряды (я ходила на занятия к известной египетской танцовщице, была такая возможность).

я не робот
15 июн 2019 в 09:34

А писали, что девушка одна танцует, а тут их три!
Которая из них Полина?

Непонятливая Я.
15 июн 2019 в 09:55

Проблемы у девушек, если в таких клипах соглашаются сниматься или у меня проблемы, если такие клипы раздражают.

Алена
15 июн 2019 в 10:36

Девушки, не позорьте Новосибирск!

Фото пользователя
15 июн 2019 в 11:06

Кто все эти люди?

Bern
15 июн 2019 в 11:22

не ну я тоже делюсь в соцсетях роликами, не значит, что снимал я, девуля наверно состряпала ролик где-нить на просторах России, буковки повесила, а рэпер поделился, Бьёнсе имхо намного бэст трясет попкой!

Стыд потеряли
15 июн 2019 в 11:41

Вера в Бога не осталась в людях , атеисты вот поэтому не богобоязненные и ведут как хотят себя, одевают что хотят, когда будет по 70 лет им посмотрим как они будут на свою жо.у голую смотреть в молодости, не думаю им будет приятно, но ад для них уготован, и зря атеисты не верят , умрут увидят и поймут ничего, но тогда поздно будет, вот такие полуголые , тверк танцующие и девушки которые ходят на пляж в трусах этих открытых думая это нормально это все топливо ада!

Читатель
15 июн 2019 в 11:52

В принципе осталось просто снять трусы уже и не париться.
И всю съёмку просто вести снизу между ног и все. Зачем эти полумеры?

Забавно,
15 июн 2019 в 12:01

попами как хвостиками виляют.А вот зависть - очень нехорошее чувство,девушки и женщины.Я сама еще достаточно молода,и мне нравится.

Опытный
15 июн 2019 в 12:02

Посмотрите танец Берёзка. Вот где грация, хореография. Все зрители в шоке и тысячи комментариев восторженных. А это просто глупое времяпрепровождение, основанное на бездуховности и слабоумности любителей этого жанра. Короче говоря уровень своего развития он демонстрирует тем, что и производит. Только не надо мне про высокие смыслы и тонкую душевную структуру автора клипа или диджея или там подтанцовки. А ещё они типа крестиком вышивать умеют.
Да, это вот "творчество" скажут продаётся.. Да.. Таким же слабым умом и втюхивают

Степановна
15 июн 2019 в 12:02

Вся хореография оставила четкое ощущение уже много раз виденного, ни одного нового и оригинального движения, тверкла же как такового в клипе нет, хоть я его и не люблю, но видывала поинтереснее...

15 июн 2019 в 14:09

...А потом читаем на НГС , что увеличилось количество изнасилований...Есть прецедент...Думаю так....)

Фото пользователя
15 июн 2019 в 14:26

Неплохо.
Хорошо, что не одна Яткина тверк продвигает в Нске и это замечательно.
Другое дело что клип - не official music video и его не стоит переоценивать

Сибирячка
15 июн 2019 в 14:45

"...оценил способности девушки..." Вы уж напишите какие у нее еще есть способности, кроме как трясти попой, а то прямо стыдно перед Америкой, что они подумают о сибирячках.

I Am Nlk
15 июн 2019 в 14:47

За мир во всем Мире!

Владимир
15 июн 2019 в 15:29

Какой же это клип??? У клипа обычно есть идея, видеоряд хоть с каким-то смыслом. А это просто тряска попой под музыку. Это все равно что прийти в ночной клуб с телефоном снять видео и назвать получившееся клипом.

Фото пользователя
15 июн 2019 в 15:53

Снимать эротические клипы и не свалиться в пошлость - это очень сложная задача, требующая мастерства не меньше, чем при коронарном шунтировании.

Тут не получилось, к сожалению - не хватило чувства прекрасного.
Ну, может, получится в следующий раз?

Фото пользователя
15 июн 2019 в 16:55

"а вы правда режиссер?"