"Хореография"... "придумала движения"... Вона чё! Тут, оказывается, тоже надо движения придумывать и можно говорить про хореографию?! А кто-нибудь может мне доходчиво растолковать, чем данное "произведение" отличается от пятидесяти тысяч подобных, а которых точно так же главной точкой видеоряда, насколько я понимаю в "искусстве", является точка пятая? И где там во всех этих хореографиях можно, так сказать, "найти десять отличий"?...))
Гость
15 июня 2019, 08:35
ёшки-матрёшки... а где представители мужской части населения танцующие тверк всем чем ... танцуется?
Гость
15 июня 2019, 11:52
В принципе осталось просто снять трусы уже и не париться.
И всю съёмку просто вести снизу между ног и все. Зачем эти полумеры?
Оператором попросили быть младшего брата? И он при этом тоже танцевал?
Глазам больно - камера прыгает, выхватывает куски поп. У камеры свой танец, потому трудно понять ритм танцовщиц.
Прошу извинить, но и половину не смог посмотреть: музыка, пение, смысл, ритм - всё ужасно. Да и не все ли равно чьи полушария трясутся холодцом? лица все равно не видно. В общем, на помойку всё.
Гость
15 июня 2019, 09:05
Я один так прочитал???
Диджей сам связался с танцовщицами и предложил им поучаствовать в сьемках ролика, после того как посмотрел ПОШЛЫЕ ролики Полины.....
Это разве танец?
Я своего мужчину радую восточными танцами. Вот где грация и эротика.
Главное - научиться делать это профессионально и иметь красивые наряды (я ходила на занятия к известной египетской танцовщице, была такая возможность).
Т.е. она сама придумала, как эффектнее трясти задницей? А раньше скромность девушки была ее достоинством и украшением. Что ж так все деградировало? Кали-юга?
Гость
7 августа 2022, 01:29
Мне очень нравится как ты танцюешь я так само танцюю как ты
Вся хореография оставила четкое ощущение уже много раз виденного, ни одного нового и оригинального движения, тверкла же как такового в клипе нет, хоть я его и не люблю, но видывала поинтереснее...
Снимать эротические клипы и не свалиться в пошлость - это очень сложная задача, требующая мастерства не меньше, чем при коронарном шунтировании.
Тут не получилось, к сожалению - не хватило чувства прекрасного.
Ну, может, получится в следующий раз?
Гость
16 июня 2019, 12:40
Халтура редкая. Хотя, может, это они пародию делали? И на тверк, и на хореографию. А снимал явно любитель - как с телефона.
Гость
15 июня 2019, 11:41
Вера в Бога не осталась в людях , атеисты вот поэтому не богобоязненные и ведут как хотят себя, одевают что хотят, когда будет по 70 лет им посмотрим как они будут на свою жо.у голую смотреть в молодости, не думаю им будет приятно, но ад для них уготован, и зря атеисты не верят , умрут увидят и поймут ничего, но тогда поздно будет, вот такие полуголые , тверк танцующие и девушки которые ходят на пляж в трусах этих открытых думая это нормально это все топливо ада!
Гость
15 июня 2019, 12:02
Посмотрите танец Берёзка. Вот где грация, хореография. Все зрители в шоке и тысячи комментариев восторженных. А это просто глупое времяпрепровождение, основанное на бездуховности и слабоумности любителей этого жанра. Короче говоря уровень своего развития он демонстрирует тем, что и производит. Только не надо мне про высокие смыслы и тонкую душевную структуру автора клипа или диджея или там подтанцовки. А ещё они типа крестиком вышивать умеют.
Да, это вот "творчество" скажут продаётся.. Да.. Таким же слабым умом и втюхивают
Гость
15 июня 2019, 07:32
скрепно . можно было и у нас в зоопарке
Гость
15 июня 2019, 07:54
Девушки должны брать пример с этой красотки. Это истенное назначение любой дамы. Крутить попой и ублажать мужчин. Истенная леди обязана варить супы и каши, уметь вязать носки и шарфики. Мыть и стирать. И только тогда девушку можно считать красивой и достойной. А все болоболки кричащие о равенстве являются обычными бездельницами, которых родители ничему не научили делать.
Гость
15 июня 2019, 09:34
А писали, что девушка одна танцует, а тут их три!
Которая из них Полина?
Гость
15 июня 2019, 11:22
не ну я тоже делюсь в соцсетях роликами, не значит, что снимал я, девуля наверно состряпала ролик где-нить на просторах России, буковки повесила, а рэпер поделился, Бьёнсе имхо намного бэст трясет попкой!
Неплохо.
Хорошо, что не одна Яткина тверк продвигает в Нске и это замечательно.
Другое дело что клип - не official music video и его не стоит переоценивать
Ну что сказать?
Попы российских женщин гораздо лучше и красивей, чем попы американских женщин.
Собственно и сами российские женщины куда как симпатичней американок.
В данном случае выбирать нужно наше, российское.
Женщины в России самые красивые в мире.
Гость
15 июня 2019, 03:18
При Швидком такого бы безобразия не случилось. Да, креаклы?
Какой же это клип??? У клипа обычно есть идея, видеоряд хоть с каким-то смыслом. А это просто тряска попой под музыку. Это все равно что прийти в ночной клуб с телефоном снять видео и назвать получившееся клипом.
Гость
15 июня 2019, 12:01
попами как хвостиками виляют.А вот зависть - очень нехорошее чувство,девушки и женщины.Я сама еще достаточно молода,и мне нравится.
Сейчас-1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -4
2 м/c,
южн.
757мм 76%71-летний сибиряк попросил кредитку на 100 тысяч - ему отказали
«Получилось сладко»: сибирячка станцевала тверк в клипе диджея из Нью-Йорка