3 июня среда
СЕЙЧАС +10°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (78)

Фото пользователя
12 июн 2019 в 20:30

Хочу на экскурсию!
Она в 17.00 начнется?

лена путина
12 июн 2019 в 21:01

как так то? "По его информации, девочка утонула в Ине ещё во вторник, 11 июня, но информация о случившемся поступила к следователям только сегодня". считаю, что пора ужесточать закон о воспитании детей, об ответственности родителей, четко прописать, что гулять отдним разрешено только с ... возраста, в лифт (как во франции) можно заходить с .... и тд и тп

Массовик-затейник
13 июн 2019 в 01:14

Баня на буром угле будет?

13 июн 2019 в 11:22

А горячий душ будет? Предлагаю флэшмоб - приходим с тазиками и мочалками!

Лабутенистый
13 июн 2019 в 13:11

Так вот куда перерасчёт в 4000 р пошёл.

Представляю, какая будет давка. В лучшем случае, посмотришь на чьи-нибудь спины. Любой бесплатный концерт подразумевает собой толпень и толкучку. Не, даже не пойду ноги отдавливать...

Пляски в аду
14 июн 2019 в 08:51

Приглашайте и дальше,мы потом тарифами компенсируем затраты.Хотелось бы услышать ,когда топиться дровами будем,а то газ экологически чистый нам не подходит,там бабла столько не срубить.

Бамбук
14 июн 2019 в 09:13

Частная корпоративная вечеринка на деньги жителей города.Даешь хлеба и зрелищ для глупых нищих людей.

Фото пользователя
15 июн 2019 в 11:11

Совсем уже обнаглели СГК, с жиру бесятся. Миллионы спускают на снайперов этих, сотни миллионов - на ХК Сибирь бестолковый... Лучше бы тарифы снизили.

Горожанка
15 июн 2019 в 11:45

Необоснованные траты денег на фуфло вместо ремонта теплотрасс и отмены повышения тарифов бесконечного... А то приходишь платить а у тебя все время какие -то доплаты, хотя плачу четко каждый месяц по счетчику, да еще и повышение два раза в год, а здесь явно нецелевое использование денежных средств - танцы, пляски, фейервеки... Зачем и кому это нужно??

Артем
15 июн 2019 в 16:59

Трансфера нет уже полчаса, толпа начинает разъезжаться на альтернативных видах транспорта

Евгения
16 июн 2019 в 20:47

Знает кто название группы, которая выступала перед снайперами?