20 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (202)

Фото пользователя
5 июн 2019 в 17:01

Дно россии? Это что за праздник?

НЛО
5 июн 2019 в 17:05

На каком таком дне?

Иван
5 июн 2019 в 17:05

Очередное дно..)

Миша
5 июн 2019 в 17:05

ООО, круть! Обожаю её. Особенно вот эту, - Сааамолёт...))

Андрей
5 июн 2019 в 17:06

Мы уже давно на дне...(

5 июн 2019 в 17:06

Пригласите уже нормальных людей, Зеленского например или Обаму или Меркель или Трампа. Хватит трындох всяких приглашать.

Фото пользователя
5 июн 2019 в 17:06

Хорошо, что будет концерт. Надо будет сходить.

Рыжий
5 июн 2019 в 17:07

А она с мужем приедет? А автограф можно взять? У меня очень много вопросов.

Фото пользователя
5 июн 2019 в 17:07

Какую погоду хоть обещают? Если тепло будет, то хоть прогуляюсь.

5 июн 2019 в 17:07

Это не день России а акт сепаратизма и развала Советского союза, не понимаю официальной радости на этот счет. Путин говорит что развал СССР крупнейшая трагедия которая повлияла на многие процессы в мире и разъединила миллионы русских людей.

5 июн 2019 в 17:07

Надо будет обязательно сходить на День России, тем более, что Валерия приедет, хоть воочию увидеть артистку!

Родина мать
5 июн 2019 в 17:09

Как же хорошо она выглядит в своих годы. И ведь говорят, что без вмешательства врачей.

Фифа
5 июн 2019 в 17:10

Давно не была на нашей набережной, говорят, там много, чего изменилось в лучшую сторону, а 12 июня хороший повод туда сходить.

Натусик
5 июн 2019 в 17:10

А кто еще будет? Интересно уже программу посмотреть.

Вовчик1955
5 июн 2019 в 17:11

Мы, новосибирцы, хотим чтобы выступила Ольга Бузова.

Тусовщица
5 июн 2019 в 17:12

Хоть мы с друзьями и не фанаты Валерии, но все равно пойдем на этот праздник.

Костя
5 июн 2019 в 17:13

Может пришло время девочек по моложе звать? Или старушки тоже сойдут?

Лама
5 июн 2019 в 17:13

Подруга рассказывала, что набережная только хорошеет день изо дня, вот и проверю на Дне России)

обыватель
5 июн 2019 в 17:15

Красивое название ДНО РОССИИ!!!

Фото пользователя
5 июн 2019 в 17:15

если "Самолёт" споёт, то пойду. а так - нет =)

5 июн 2019 в 17:15

О, классно!!! Обожаю её! Обязательно сходим на выступление с любовницей.

5 июн 2019 в 17:15

На фига? Зато мне в установке знака Пешеходный переход отказали, сказали денег нет.

Радуга
5 июн 2019 в 17:16

А мне без разницы, кто приедет выступать, главное общение в хорошей компании, громкая музыка и возможность здорово провести время!

Фото пользователя
5 июн 2019 в 17:18

Вкусы чиновников обладминистрации ясны. Кроме замшелых бабулек во всем мире больше нет достойных артистов?

обыватель
5 июн 2019 в 17:18

Валерия патриотка, как и Александр маршал(Миньков), с таким баблом легко быть патриотом!!!

Иван
5 июн 2019 в 17:19

И опять 90% хваленых комментариев из московского региона..

Фото пользователя
5 июн 2019 в 17:19

А мэр Анапы решил не тратить 600 тысяч бюджетных денег на Волочкову с ее концертом, хороший пример я считаю, кстати Пригожин мэра поддержал, сказал «если звать артиста, то он должен нести в себе что то полезное для общества»- ну наверное жену свою имел в виду.

Фото пользователя
5 июн 2019 в 17:20

Правильно.. в Европу не пускают.. решила тут баблишко срубить!((

Андрей
5 июн 2019 в 17:21

Уважаемый НГС, почему слово "дно" вы пишете с большой буквы? Ну просто интересно..

5 июн 2019 в 17:22

всяким тролам и ботам возмущатся осталось только..."

5 июн 2019 в 17:23

Дно России... Как-то звучит неприятненько...

Питушыла
5 июн 2019 в 17:25

Пошутите кто-нибудь про Спанчбоба))

5 июн 2019 в 17:29

А местные троли для разогрева, на сцене будут?

Согласен что Михайловская набережная это дно России. Пора уже поменять руководителей Новосибирска. А то так и будем дном России

Житель хрущовки
5 июн 2019 в 17:33

Валерия?
А кто это?
Знал я одну Валерию, бухгалтершу.
На кой её приглашать?

5 июн 2019 в 17:38

Почём?

му-му
5 июн 2019 в 17:38

дегь россии? есть такой "праздник"? серьезно??? бред какой, лишь бы не работать.

Исак
5 июн 2019 в 17:39

Удивительно,как много на НГС комментаторов,который пытаются оскорбить свою родину.Кто эти люди?Где они росли и что за люди их воспитали?По факту они конечно оскорбляют то себя, но удивительно,что они этого не понимают.

Фото пользователя
5 июн 2019 в 17:53

В какую сумму обошлась..??

Фото пользователя
5 июн 2019 в 17:54

А я слушаю только транс! От него меня поднимает и уносит! Эврибади, комон-комон! ;)

5 июн 2019 в 17:54

Не люблю Валерию, не пойду на неё смотреть на набережной

Татьяна
5 июн 2019 в 17:57

Лучше бы дороги сделали , а не артистов оплачивали

Son
5 июн 2019 в 17:58

Жесть.. на нее кто-то пойдет еще?

............................?
5 июн 2019 в 18:06

люди имеются, культурные хоть.
или одни тролли и боты имеются, в основном...?...

5 июн 2019 в 18:11

главное, чтоп выглядело дорохо

5 июн 2019 в 18:17

За чей счёт банкет?
А у тех, на чьи деньги гуляют, спросили, эелт ли они кормить артистов и приглашающих этих артистов чиновников?
А может лучше ремонт дорог?

Фото пользователя
5 июн 2019 в 18:22

на Дне России истина,а сколько денег на это потратили? огласите прайс

Хорошо выглядит.
Пример для всех новосибирских женщин.

лена путина
5 июн 2019 в 18:31

сколько она денег получит? Ясколько всего потратят на этот праздник? после повышения пенсионного возраста все умудряются находить деньги на праздники.

Фото пользователя
5 июн 2019 в 18:37

На набережной гуляет в основном молодежь, вот спрашивается на какой фиг там нужна Валерия? Пусть себе зовут ее на корпоративы, для пузатых дядек самое оно. Уж реально лучше какую-нибудь Бузову чем это.