31 июля суббота
СЕЙЧАС +13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (202)

Костя
5 июн 2019 в 17:13

Может пришло время девочек по моложе звать? Или старушки тоже сойдут?

ОТВЕТИТЬ
Лама
5 июн 2019 в 17:13

Подруга рассказывала, что набережная только хорошеет день изо дня, вот и проверю на Дне России)

обыватель
5 июн 2019 в 17:15

Красивое название ДНО РОССИИ!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 июн 2019 в 17:15

если "Самолёт" споёт, то пойду. а так - нет =)

5 июн 2019 в 17:15

О, классно!!! Обожаю её! Обязательно сходим на выступление с любовницей.

ОТВЕТИТЬ
5 июн 2019 в 17:15

На фига? Зато мне в установке знака Пешеходный переход отказали, сказали денег нет.

Радуга
5 июн 2019 в 17:16

А мне без разницы, кто приедет выступать, главное общение в хорошей компании, громкая музыка и возможность здорово провести время!

ОТВЕТИТЬ
обыватель
5 июн 2019 в 17:18

Валерия патриотка, как и Александр маршал(Миньков), с таким баблом легко быть патриотом!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 июн 2019 в 17:18

Вкусы чиновников обладминистрации ясны. Кроме замшелых бабулек во всем мире больше нет достойных артистов?

ОТВЕТИТЬ
Иван
5 июн 2019 в 17:19

И опять 90% хваленых комментариев из московского региона..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 июн 2019 в 17:19

А мэр Анапы решил не тратить 600 тысяч бюджетных денег на Волочкову с ее концертом, хороший пример я считаю, кстати Пригожин мэра поддержал, сказал «если звать артиста, то он должен нести в себе что то полезное для общества»- ну наверное жену свою имел в виду.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 июн 2019 в 17:20

Правильно.. в Европу не пускают.. решила тут баблишко срубить!((

ОТВЕТИТЬ
Андрей
5 июн 2019 в 17:21

Уважаемый НГС, почему слово "дно" вы пишете с большой буквы? Ну просто интересно..

ОТВЕТИТЬ
5 июн 2019 в 17:22

всяким тролам и ботам возмущатся осталось только..."

ОТВЕТИТЬ
5 июн 2019 в 17:23

Дно России... Как-то звучит неприятненько...

ОТВЕТИТЬ
Питушыла
5 июн 2019 в 17:25

Пошутите кто-нибудь про Спанчбоба))

5 июн 2019 в 17:29

А местные троли для разогрева, на сцене будут?

ОТВЕТИТЬ

Согласен что Михайловская набережная это дно России. Пора уже поменять руководителей Новосибирска. А то так и будем дном России

ОТВЕТИТЬ
Житель хрущовки
5 июн 2019 в 17:33

Валерия?
А кто это?
Знал я одну Валерию, бухгалтершу.
На кой её приглашать?

5 июн 2019 в 17:38

Почём?

му-му
5 июн 2019 в 17:38

дегь россии? есть такой "праздник"? серьезно??? бред какой, лишь бы не работать.

ОТВЕТИТЬ
Исак
5 июн 2019 в 17:39

Удивительно,как много на НГС комментаторов,который пытаются оскорбить свою родину.Кто эти люди?Где они росли и что за люди их воспитали?По факту они конечно оскорбляют то себя, но удивительно,что они этого не понимают.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 июн 2019 в 17:53

В какую сумму обошлась..??

Фото пользователя
5 июн 2019 в 17:54

А я слушаю только транс! От него меня поднимает и уносит! Эврибади, комон-комон! ;)

ОТВЕТИТЬ
5 июн 2019 в 17:54

Не люблю Валерию, не пойду на неё смотреть на набережной

Татьяна
5 июн 2019 в 17:57

Лучше бы дороги сделали , а не артистов оплачивали

ОТВЕТИТЬ
Son
5 июн 2019 в 17:58

Жесть.. на нее кто-то пойдет еще?

ОТВЕТИТЬ
............................?
5 июн 2019 в 18:06

люди имеются, культурные хоть.
или одни тролли и боты имеются, в основном...?...

ОТВЕТИТЬ
5 июн 2019 в 18:11

главное, чтоп выглядело дорохо

5 июн 2019 в 18:17

За чей счёт банкет?
А у тех, на чьи деньги гуляют, спросили, эелт ли они кормить артистов и приглашающих этих артистов чиновников?
А может лучше ремонт дорог?

Фото пользователя
5 июн 2019 в 18:22

на Дне России истина,а сколько денег на это потратили? огласите прайс

ОТВЕТИТЬ

Хорошо выглядит.
Пример для всех новосибирских женщин.

ОТВЕТИТЬ
лена путина
5 июн 2019 в 18:31

сколько она денег получит? Ясколько всего потратят на этот праздник? после повышения пенсионного возраста все умудряются находить деньги на праздники.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 июн 2019 в 18:37

На набережной гуляет в основном молодежь, вот спрашивается на какой фиг там нужна Валерия? Пусть себе зовут ее на корпоративы, для пузатых дядек самое оно. Уж реально лучше какую-нибудь Бузову чем это.

ОТВЕТИТЬ
5 июн 2019 в 18:39

Кто хочет-пойдет, кто не хочет -не пойдёт.Что тут обсуждать?

Павел
5 июн 2019 в 18:40

Ельцин . Пригожин. И остальные действующие лица. Девочка не стареет, наверное пообщалась с "тем кого нельзя упоминать".

Павел
5 июн 2019 в 18:44

Общение с дьяволом приводит к омоложению. На долго не хватит.

Калинка
5 июн 2019 в 18:52

Огласите, пожалуйста, во сколько нам обойдётся ярая патриотка России?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 июн 2019 в 19:10

Я могу спеть для вас , бесплатно. Причем совершенно любой репертуар.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 июн 2019 в 19:21

День России? Че еще за день?

ОТВЕТИТЬ
5 июн 2019 в 19:27

За чей счет выступление? Если за счет бюджета, то хотелось бы знать по какому принципу выбирали ? Что- то не помню, чтобы правительство интересовалось предпочтениями жителей города.

Алекс 54
5 июн 2019 в 19:46

А тем временем 92 бенз, за два дня подорожал потихоньку на 60 коп

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 июн 2019 в 20:44

Нельзя не признать, что Валерия очень хорошенькая певица, и при этом многодетная мать, но какого же рожна она полезла в политику? Не хочу ни видеть ее, ни слышать!

ОТВЕТИТЬ
Косинус
5 июн 2019 в 21:21

Ей все можно, вышла в тираж. Но какая-то внутренняя брезгливость должна же быть?! Или нет?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 июн 2019 в 21:36

Во сколько будет фейерверк? Опять засветло?

измученный казак
5 июн 2019 в 21:40

Дайте уже квартиру Сигалу на Затулинке, пусть порядок там наведет.

ОТВЕТИТЬ
Виталий Викторович
5 июн 2019 в 22:49

Валерия??? эта та, которая лет 10 назад уехала в Британию с криками "прощай немыта Россия", "меня здесь не ценят", "я звезда уровня Мадонны", "я покорю весь мир" и т.д. Вернулась? Никому не нужна в мире? Поешь в Нске?
)))

Просто
5 июн 2019 в 22:50

Певица ротом

Дмитрий
5 июн 2019 в 22:59

Набережная Речного вокзала:)

ОТВЕТИТЬ
маруся
5 июн 2019 в 23:20

"выступит на Дне России!"
Смело!

жители_ВАМ ПРАВДА НЕ НАПЛЕВАТЬ НА МИЛЛИОНЫ ГОСУДАРСТВЕННЫЕ????

Загрузка...