Это не день России а акт сепаратизма и развала Советского союза, не понимаю официальной радости на этот счет. Путин говорит что развал СССР крупнейшая трагедия которая повлияла на многие процессы в мире и разъединила миллионы русских людей.
А мэр Анапы решил не тратить 600 тысяч бюджетных денег на Волочкову с ее концертом, хороший пример я считаю, кстати Пригожин мэра поддержал, сказал «если звать артиста, то он должен нести в себе что то полезное для общества»- ну наверное жену свою имел в виду.
Удивительно,как много на НГС комментаторов,который пытаются оскорбить свою родину.Кто эти люди?Где они росли и что за люди их воспитали?По факту они конечно оскорбляют то себя, но удивительно,что они этого не понимают.
За чей счёт банкет?
А у тех, на чьи деньги гуляют, спросили, эелт ли они кормить артистов и приглашающих этих артистов чиновников?
А может лучше ремонт дорог?
На набережной гуляет в основном молодежь, вот спрашивается на какой фиг там нужна Валерия? Пусть себе зовут ее на корпоративы, для пузатых дядек самое оно. Уж реально лучше какую-нибудь Бузову чем это.
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (202)
Дно россии? Это что за праздник?
На каком таком дне?
Очередное дно..)
ООО, круть! Обожаю её. Особенно вот эту, - Сааамолёт...))
Мы уже давно на дне...(
Пригласите уже нормальных людей, Зеленского например или Обаму или Меркель или Трампа. Хватит трындох всяких приглашать.
Хорошо, что будет концерт. Надо будет сходить.
А она с мужем приедет? А автограф можно взять? У меня очень много вопросов.
Какую погоду хоть обещают? Если тепло будет, то хоть прогуляюсь.
Это не день России а акт сепаратизма и развала Советского союза, не понимаю официальной радости на этот счет. Путин говорит что развал СССР крупнейшая трагедия которая повлияла на многие процессы в мире и разъединила миллионы русских людей.
Надо будет обязательно сходить на День России, тем более, что Валерия приедет, хоть воочию увидеть артистку!
Как же хорошо она выглядит в своих годы. И ведь говорят, что без вмешательства врачей.
Давно не была на нашей набережной, говорят, там много, чего изменилось в лучшую сторону, а 12 июня хороший повод туда сходить.
А кто еще будет? Интересно уже программу посмотреть.
Мы, новосибирцы, хотим чтобы выступила Ольга Бузова.
Хоть мы с друзьями и не фанаты Валерии, но все равно пойдем на этот праздник.
Может пришло время девочек по моложе звать? Или старушки тоже сойдут?
Подруга рассказывала, что набережная только хорошеет день изо дня, вот и проверю на Дне России)
Красивое название ДНО РОССИИ!!!
если "Самолёт" споёт, то пойду. а так - нет =)
О, классно!!! Обожаю её! Обязательно сходим на выступление с любовницей.
На фига? Зато мне в установке знака Пешеходный переход отказали, сказали денег нет.
А мне без разницы, кто приедет выступать, главное общение в хорошей компании, громкая музыка и возможность здорово провести время!
Вкусы чиновников обладминистрации ясны. Кроме замшелых бабулек во всем мире больше нет достойных артистов?
Валерия патриотка, как и Александр маршал(Миньков), с таким баблом легко быть патриотом!!!
И опять 90% хваленых комментариев из московского региона..
А мэр Анапы решил не тратить 600 тысяч бюджетных денег на Волочкову с ее концертом, хороший пример я считаю, кстати Пригожин мэра поддержал, сказал «если звать артиста, то он должен нести в себе что то полезное для общества»- ну наверное жену свою имел в виду.
Правильно.. в Европу не пускают.. решила тут баблишко срубить!((
Уважаемый НГС, почему слово "дно" вы пишете с большой буквы? Ну просто интересно..
всяким тролам и ботам возмущатся осталось только..."
Дно России... Как-то звучит неприятненько...
Пошутите кто-нибудь про Спанчбоба))
А местные троли для разогрева, на сцене будут?
Согласен что Михайловская набережная это дно России. Пора уже поменять руководителей Новосибирска. А то так и будем дном России
Валерия?
А кто это?
Знал я одну Валерию, бухгалтершу.
На кой её приглашать?
Почём?
дегь россии? есть такой "праздник"? серьезно??? бред какой, лишь бы не работать.
Удивительно,как много на НГС комментаторов,который пытаются оскорбить свою родину.Кто эти люди?Где они росли и что за люди их воспитали?По факту они конечно оскорбляют то себя, но удивительно,что они этого не понимают.
В какую сумму обошлась..??
А я слушаю только транс! От него меня поднимает и уносит! Эврибади, комон-комон! ;)
Не люблю Валерию, не пойду на неё смотреть на набережной
Лучше бы дороги сделали , а не артистов оплачивали
Жесть.. на нее кто-то пойдет еще?
люди имеются, культурные хоть.
или одни тролли и боты имеются, в основном...?...
главное, чтоп выглядело дорохо
За чей счёт банкет?
А у тех, на чьи деньги гуляют, спросили, эелт ли они кормить артистов и приглашающих этих артистов чиновников?
А может лучше ремонт дорог?
на Дне России истина,а сколько денег на это потратили? огласите прайс
Хорошо выглядит.
Пример для всех новосибирских женщин.
сколько она денег получит? Ясколько всего потратят на этот праздник? после повышения пенсионного возраста все умудряются находить деньги на праздники.
На набережной гуляет в основном молодежь, вот спрашивается на какой фиг там нужна Валерия? Пусть себе зовут ее на корпоративы, для пузатых дядек самое оно. Уж реально лучше какую-нибудь Бузову чем это.