29 сентября среда
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (119)

StuG III
13 июн 2019 в 09:20

Купинское мороженое это ещё та афера века! Я сам из Купино. В Новосибирской области это мороженое продается В КАЖДОМ магазине и ларьке, их тысячи. Да нет в Купино столько коров! Молочное производство здесь уже давно загублено и не работает. Только вот на фабрику "Купинское мороженое" ежедневно фурами сухое молоко завозят.

ОТВЕТИТЬ

Гроспирон и Славица, Гуливерию не пробовала.... надо вкусить). Инмарко - гумус. Недавно пробовала фермерское мороженное из калинки малинки, реально вкусно (ностальгия....), но очень дорого!

ОТВЕТИТЬ
ХХХХХ
13 июн 2019 в 09:48

Недавно распробовала эскимо "Бахрома" Казахстан. Очень и очень вкусное, натуральное, двойная оболочка-под шоколадом слой фруктового желе, но дорого! Но не сравнить ни с Купино и Гроспироном и т.д.

ОТВЕТИТЬ
13 июн 2019 в 09:57

Меня одну выташнивает от этого новомодного слова "химоза"? Лучше просто "химия" писать.

ОТВЕТИТЬ
13 июн 2019 в 10:16

Странно, что обошли вниманием Славицу, включив при этом какие-то малоизвестные марки. Это фэйл.
Было бы интересно еще посмотреть результаты химической экспертизы.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
13 июн 2019 в 10:31

О вкусах с экспертами не спорят), но Mövenpick совсем не так плох, скорее наоборот. По описанию очень похоже, что конкретная упаковка была заморожена повторно.

ОТВЕТИТЬ

Натуральность на вкус определяли)) Наивные! К слову, лучше вообще не употреблять молочку, вск это ародут насильственной ЭКСПЛУАТАЦИИ коров!

Морковка
13 июн 2019 в 12:34

А у меня с "Купино" неприятная история была, я купила рожок с малиной и пару ложек оставила на тарелке в тепле и оно не растаяло, так и сохранило свою форму. Мне показалось, что оно так может и полдня простоять, получается какая-то непонятная масса, теперь не беру их. Люблю "Кореновку" и на "Бахрому" подсела недавно, очень вкусно.

Фото пользователя
13 июн 2019 в 12:46

Самое офигенное мороженое - PALETA. Почему его не было в списках ?

ОТВЕТИТЬ
13 июн 2019 в 13:13

допустим последнее самое оно, но 69 рублев за обычный стаканчик...где те времена, когда все стоило по 10 рублей..((((

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 июн 2019 в 13:21

я на кето. никакого химозного мороженого не надо.

4767
13 июн 2019 в 13:28

покупаю только мороженое гроспирон. единственное, хочется,чтобы сахара поменьше клали!

Фото пользователя
13 июн 2019 в 14:29

Боюсь в последнем предложении ошибка, месье Фурнье ну никак не мог застать советский общепит! )))

Умная Эльза
13 июн 2019 в 16:12

Наше мороженое - совершенно прекрасно. Не все, конечно, но есть замечательное. Очень хочется, чтобы эта традиция хорошего мороженого сохранилась. Доводилось есть мороженое в некоторых странах. В Италии, в самом знаменитом месте мороженого, где реальное паломничество за мороженым туристов - не понравилось совсем. Приторно сладкое - и все. На Западе попадалось вкусное, но оно было импортным для той страны. Кажется, немецкое ))

ОТВЕТИТЬ