3 марта среда
СЕЙЧАС -13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

31 мая 2019 в 09:50

Раз уж в парке Кирова журналист побывал, мог бы и на Монумент Славы зайти. Чем не место для прогулок? И детская площадка там есть. Правда молочных коктейлей с ход-догами не наблюдается, но оно даже и к лучшему. Не тот формат. Скудненький репортаж.

Фото пользователя
31 мая 2019 в 10:59

Вообще-то в Булонском лесу очень много спортивных площадок и дорожек, спорт школ и секций. Зарослей я тоже там не видел, любви тоже - это, наверное, по вечерам. Не знаю, в каком "ментальном" лесу был Стас.
Про ЦПКиО и Люксенбурский сад можно я промолчу? Это совсем разные категории.
Так Стас и еду сравнивает? Очень жаль.

ОТВЕТИТЬ
Ириф
31 мая 2019 в 11:17

Автор в Париже-то бывал? Вряд ли в Люксембургском саду шашлычки встретишь... И, вообще , сколько можно жрать в парках, зоопарках и пр.скверах? Как хорошо, что хоть в сквере Монумента Славы можно наслаждаться ароматами цветущих яблонь, сирени, а не удушливыми запахами мангалов.

ОТВЕТИТЬ
31 мая 2019 в 11:18

про Кирова правда прям печальная...на Березовой роще, кстати, тоже есть такая ферма!

112
31 мая 2019 в 11:19

В этом булонском лесу комары вас точно полюбят по полной программе, а может и клещи.

31 мая 2019 в 12:14

"Березовая роща" - это бывшее кладбище. В 80-х годах прошлого века там еще были видны могильные холмики.

ОТВЕТИТЬ
31 мая 2019 в 12:42

Ждем фонтан в центральном парке, правда откроют его осенью хотелось летом детей сводить.

В лазертаг в центре играем вместе с детьми, последнее время приходится напрягаться чтобы выиграть :)

Фото пользователя
31 мая 2019 в 12:49

Набережная такая убогая. Деревья эти новые с оборванным цветом, которые заменили в прошлом июле, якобы реабилитировали :) газоны, что вокруг этих деревьев убрали травку, оставили неприкрытую землю, пусть разносится пыль на радость горожанам, пусть дышут, г-жа Терешкова клятвенно обещала, что не будет никакого пива на набережной, в этом году опять пиво. Новосибирску далеко очень до красивого города с уютной городской средой. Застроили весь город пластиковыми торговыми центрами, кому-то же нужно был этот пустой ТЦ Река!?

свиная сосиска
31 мая 2019 в 14:15

"Появление велосипедной дорожки (она же беговая)" - смешно

красотка
31 мая 2019 в 15:03

лес любви - это сосновый бор! мы там классно с парнем отжигали! ну и не только там!

ОТВЕТИТЬ
31 мая 2019 в 15:08

Не все парки охвачены, но информация была полезна. Стасу спасибо :)

Фото пользователя
1 июн 2019 в 08:55

делать парки для отдыха и кушать шашлык на месте бывших кладбищ- это по- нашему

ОТВЕТИТЬ
Lavince
2 июн 2019 в 20:58

Булонский лес - это, скорее, Сосновый бор. Во всех смыслах. Интересно, там до сих пор поляны шприцов остались?

4 июн 2019 в 16:26

вот опять тему секса пихнули. ну зачем? не надоело? сексом заниматься надо, а не вещать о нем.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 июн 2019 в 07:27

"Где же ещё кататься на колесе обозрения, как не в центре"... Чтобы что? Заглядывать в окна верхних этажей окружающих зданий?

Загрузка...