NGS
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+7°

пасмурно, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

с-в.

759мм 40%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Развлечения «Румба-пляж» откроет сезон летнего отдыха 1 июня

«Румба-пляж» откроет сезон летнего отдыха 1 июня

В день открытия на пляже сыграют известные диджеи и выступит иллюзионист, а гости получат призы

Все лето на «Румба-пляже» — бассейны, персональные шезлонги, пляжные вечеринки, фитнес, пинг-понг, армрестлинг, ежедневная детская анимация, кафе с разнообразными блюдами и напитками, детским меню и финтес-меню  

Мы любим наше сибирское лето в любую погоду, поэтому в день открытия гостей «Румба-пляжа» ждет насыщенная праздничная программа для взрослых и детей.

Игры в бассейне, спортивные состязания, выступления артистов разных жанров, дружественные шаржи в подарок, конкурсы и призы, детская анимационная программа. Вся команда «Румба-пляжа» будет работать на то, чтобы создать гостям отличное настроение и положительные эмоции.

1 июня с нами Антон Седов, DJ Begowatt, Илья Рогулин, Cq Plam, команда по синхронному плаванию, призы и подарки: от приятных мелочей до роскошных презентов.

Гости «Румба-пляжа» будут наслаждаться свежим воздухом, комфортной водой в бассейнах, удобными шезлонгами, вкусной едой и напитками из кафе, а также будут зрителями и участниками праздничной программы. Ждем вас 1 июня.

А все лето для гостей «Румба-пляжа»: йога, стретчинг, body sculpt, зумба, нескучная детская анимация, экспериментальный юмор, шоу-программы и пляжные вечеринки!

«Румба-пляж» — пусть твое лето будет ярким.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления